Famalicao vs Sl Benfica Estadísticas H2H 2 mayo 2026
Partido presencial
Famalicao
17 partidos
Sl Benfica
2 Victorias
4 Empates
11 Victorias
12%
24%
65%
1r medio Tiempo
1 Victoria
5 Empates
11 Victorias
6%
29%
65%
2do medio Tiempo
5 Victorias
3 Empates
9 Victorias
29%
18%
53%
Goles
Total goles
47
12
35
Total del partido
7
Más - 41%
10
59% - Menos
Promedio de goles por partido
2.76
0.71
2.06
Tiempo promedio por gol
32'
127'
43'
Famalicao
1
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
5
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
HT
1
46-60'
4
61-75'
5
76-90'
5
46-60'
3
61-75'
6
76-90'
Sl Benfica
Estadísticas del partido
Faltas
Total: -
-
-
-
Esquina
Total: 166
9.76
53
113
Fueras de juego
Total: -
-
-
-
Tarjetas amarillas
Total: 68
4
38
30
Tarjetas rojas
Total: 2
0.12
1
1
Comparación de los últimos resultados


FamalicaoPortugal
Sl BenficaPortugal

Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Famalicao - Sl Benfica Últimos partidos
Partidos
16.08.26
primeira ligaFamalicao
Maritimo Madeira
0.81
1.25
5
1
11
16
1
2
1
2
1
1
0
1
0.81
1.25
5
1
11
16
1
2
D
07.08.26
primeira ligaEstoril Praia
Famalicao
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
1
1
0
1
1
0
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
T
31.07.26
Club Friendly GamesComo 1907
Famalicao
-
-
4
6
-
-
1
2
3
2
3
1
0
1
-
-
4
6
-
-
1
2
D
28.07.26
Club Friendly GamesLens
Famalicao
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
7
8
-
-
-
-
-
-
-
-
G
28.07.26
Club Friendly GamesFamalicao
Crystal Palace
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
4
5
-
-
-
-
-
-
-
-
D
25.07.26
Club Friendly GamesFamalicao
Tondela
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
22.07.26
Club Friendly GamesFamalicao
Arouca
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
T
18.07.26
Club Friendly GamesFamalicao
Penafiel
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
T
Partidos
20.08.26
europa leagueSl Benfica
AGF Aarhus
5.04
0.46
11
1
10
17
2
1
3
1
3
1
0
0
5.04
0.46
11
1
10
17
2
1
G
17.08.26
primeira ligaCasa Pia
1
Sl Benfica
0.26
2.4
1
3
11
13
1
0
0
7
0
2
0
5
0.26
2.4
1
3
11
13
1
0
G
13.08.26
europa leagueHeart of Midlothian
Sl Benfica
0.66
1.39
0
11
5
13
1
0
1
1
0
0
1
1
0.66
1.39
0
11
5
13
1
0
T
09.08.26
primeira ligaSl Benfica
Academico Viseu
3.27
0.97
10
2
14
13
2
4
2
2
1
0
1
2
3.27
0.97
10
2
14
13
2
4
T
06.08.26
europa leagueSl Benfica
Heart of Midlothian
4.04
0.86
6
2
12
12
2
4
6
1
3
0
3
1
4.04
0.86
6
2
12
12
2
4
G
30.07.26
europa leagueSl Benfica
St. Gallen 1879
1
-
-
9
2
5
12
0
1
5
0
1
0
4
0
-
-
9
2
5
12
0
1
G
24.07.26
Club Friendly GamesSl Benfica
CF Os Belenenses
-
-
4
2
9
10
0
0
5
1
3
1
2
0
-
-
4
2
9
10
0
0
G
23.07.26
europa leagueSt. Gallen 1879
Sl Benfica
1.74
1.32
6
5
15
13
3
1
2
1
1
1
1
0
1.74
1.32
6
5
15
13
3
1
D
Resultados de los partidos
2 Victorias
6 Empates
2 Pérdidas
20%
60%
20%
1 tiempo
2 tiempo
10%
Victorias
40%
60%
Empates
40%
30%
Pérdidas
20%
·10 partidos ·Sl Benfica
7 Victorias
2 Empates
1 Perder
70%
20%
10%
1 tiempo
2 tiempo
80%
Victorias
40%
20%
Empates
30%
0%
Pérdidas
30%
Victorias sin goles en contra
2
Derrotas sin goles a favor
0
Victorias por remontada
0
Derrotas por remontada
0
Estadística de goles
9
33
3
Goles en el 1er Tiempo16
6
Goles en el 2er Tiempo17
4
Anotó primero8
3
No anoto0
Famalicao
11%
1
0%
0
22%
2
11%
1
33%
3
22%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Sl Benfica
24%
8
9%
3
15%
5
27%
9
12%
4
12%
4
9
10
6
Goles en el 1er Tiempo2
3
Goles en el 2er Tiempo8
4
Saltado primero2
4
No te perdiste2
Famalicao
33%
3
33%
3
22%
2
11%
1
22%
2
22%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Sl Benfica
40%
4
20%
2
30%
3
70%
7
40%
4
50%
5
Promedio de goles por partido
4.3
Minuto promedio del primer gol
1'
Ambos equipos anotaron
5
Tiempo promedio por gol
27'
Total de goles en el partido
Sl Benfica
1.8
Todo el partido4.3
0.9
1r medio Tiempo1.8
0.9
2do medio Tiempo2.5
Totales del equipo
Más
Menos
Más
Menos
7
70%
3
30%
0.5
10
100%
0
0%
2
20%
8
80%
1.5
8
80%
2
20%
0
0
10
100%
2.5
6
60%
4
40%
0
0
10
100%
3.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
4.5
3
30%
7
70%
Famalicao - Sl Benfica Estadísticas de partidos
Famalicao
Sl Benfica
54.7%
63.4%
Faltas
125
115
Esquina
67
77
Fueras de juego
-
-
Tarjetas amarillas
24
9
Tarjetas rojas
0
0
Resultados de los partidos
0:0
2 veces20%
1:0
2 veces20%
1:1
2 veces20%
2:2
2 veces20%
0:1
1 vez10%
1:3
2 veces20%
2:1
2 veces20%
0:7
1 vez10%
1:1
1 vez10%
2:2
1 vez10%
4
2 veces20%
2
2 veces20%
3
1 vez10%
1
3 veces30%
4 goles
2 goles
3 goles
1 gol
7 goles
4
4 veces40%
2
1 vez10%
3
2 veces20%
7
2 veces20%
Otros equipos estadísticas H2H
Liga Premier
Maritzburg Utd
Stellenbosch
1 sep
17:30
Ver estadísticas
County Antrim Shield
Glentoran
Linfield
1 sep
18:45
Ver estadísticas
Copa Polaca
Miedz Legnica
Chrobry Glogow
2 sep
17:00
Ver estadísticas
LaLiga SRL
Real Sociedad SRL
Celta de Vigo SRL
3 sep
08:00
Ver estadísticas
3. deild
Ka Asvellir
Hottur/Huginn
3 sep
17:00
Ver estadísticas
Liga 1
ES Setif
Ben Aknoun
3 sep
18:00
Ver estadísticas