Famalicao vs Benfica H2H-Statistiken
Kopf an Kopf
Famalicao
17 Spiele
Benfica
2 Siege
4 Unentschieden
11 Siege
12%
24%
65%
1. Halbzeit
1 Sieg
5 Unentschieden
11 Siege
6%
29%
65%
2. Halbzeit
5 Siege
3 Unentschieden
9 Siege
29%
18%
53%
Tore
Gesamt Tore
47
12
35
Spiele Total
7
Über - 41%
10
59% - Unter
Spieltore pro Durchschnitt
2.76
0.71
2.06
Durchschnittliche Zeit pro Tor
32'
127'
43'
Famalicao
1
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
5
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
HT
1
46-60'
4
61-75'
5
76-90'
5
46-60'
3
61-75'
6
76-90'
Benfica
Spielstatistik
Fouls
Gesamt: -
-
-
-
Ecke
Gesamt: 166
9.76
53
113
Abseits
Gesamt: -
-
-
-
Gelbe Karten
Gesamt: 68
4
38
30
Rote Karten
Gesamt: 2
0.12
1
1
Vergleich der letzten Ergebnisse


FamalicaoPortugal
BenficaPortugal

Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Famalicao - Benfica Letzte Spiele
Spiele
16.08.26
liga portugalFamalicao
Maritimo Madeira
0.81
1.25
5
1
11
16
1
2
1
2
1
1
0
1
0.81
1.25
5
1
11
16
1
2
B
07.08.26
liga portugalEstoril Praia
Famalicao
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
1
1
0
1
1
0
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
D
31.07.26
Club Friendly GamesComo 1907
Famalicao
-
-
4
6
-
-
1
2
3
2
3
1
0
1
-
-
4
6
-
-
1
2
B
28.07.26
Club Friendly GamesLens
Famalicao
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
7
8
-
-
-
-
-
-
-
-
W
28.07.26
Club Friendly GamesFamalicao
Crystal Palace
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
4
5
-
-
-
-
-
-
-
-
B
25.07.26
Club Friendly GamesFamalicao
Tondela
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
W
22.07.26
Club Friendly GamesFamalicao
Arouca
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
18.07.26
Club Friendly GamesFamalicao
Penafiel
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
Spiele
20.08.26
UELBenfica
AGF Aarhus
5.04
0.46
11
1
10
17
2
1
3
1
3
1
0
0
5.04
0.46
11
1
10
17
2
1
W
17.08.26
liga portugalCasa Pia
1
Benfica
0.26
2.4
1
3
11
13
1
0
0
7
0
2
0
5
0.26
2.4
1
3
11
13
1
0
W
13.08.26
UELHeart of Midlothian
Benfica
0.66
1.39
0
11
5
13
1
0
1
1
0
0
1
1
0.66
1.39
0
11
5
13
1
0
D
09.08.26
liga portugalBenfica
Academico Viseu
3.27
0.97
10
2
14
13
2
4
2
2
1
0
1
2
3.27
0.97
10
2
14
13
2
4
D
06.08.26
UELBenfica
Heart of Midlothian
4.04
0.86
6
2
12
12
2
4
6
1
3
0
3
1
4.04
0.86
6
2
12
12
2
4
W
30.07.26
UELBenfica
St. Gallen 1879
1
-
-
9
2
5
12
0
1
5
0
1
0
4
0
-
-
9
2
5
12
0
1
W
24.07.26
Club Friendly GamesBenfica
CF Os Belenenses
-
-
4
2
9
10
0
0
5
1
3
1
2
0
-
-
4
2
9
10
0
0
W
23.07.26
UELSt. Gallen 1879
Benfica
1.74
1.32
6
5
15
13
3
1
2
1
1
1
1
0
1.74
1.32
6
5
15
13
3
1
B
17.07.26
Club Friendly GamesBenfica
Villarreal
-
-
3
2
16
15
1
1
2
0
0
0
2
0
-
-
3
2
16
15
1
1
W
Spielergebnisse
2 Siege
6 Unentschieden
2 Besiegt
20%
60%
20%
1 halb
2 halb
10%
40%
60%
40%
30%
Besiegt
20%
·10 Matche ·Benfica
6 Siege
3 Unentschieden
1 Niederlage
60%
30%
10%
1 halb
2 halb
70%
40%
30%
30%
0%
Besiegt
30%
Siege ohne Gegentor
2
Niederlagen ohne Tore
0
Comeback-Siege
0
Comeback-Niederlagen
0
Tore-Statistik
9
33
3
Tore in der 1. Halbzeit15
6
Tore in der 2. Halbzeit18
4
Zuerst gepunktet8
3
Nicht gepunktet0
Famalicao
11%
1
0%
0
22%
2
11%
1
33%
3
22%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Benfica
24%
8
9%
3
12%
4
27%
9
12%
4
15%
5
9
11
6
Tore in der 1. Halbzeit2
3
Tore in der 2. Halbzeit9
4
Zuerst übersprungen2
4
Nicht fehlgeschlagen2
Famalicao
33%
3
33%
3
22%
2
11%
1
22%
2
22%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Benfica
36%
4
18%
2
27%
3
73%
8
36%
4
45%
5
Spieltore pro Durchschnitt
4.4
Durchschn. Minute des ersten Tore
0'
Beide Mannschaften trafen
5
Durchschnittliche Zeit pro Tor
27'
Tore insgesamt im Spiel
Benfica
1.8
Gesamt4.4
0.9
1. Halbzeit1.7
0.9
2. Halbzeit2.7
Mannschaftssummen
Über
Unter
Über
Unter
7
70%
3
30%
0.5
10
100%
0
0%
2
20%
8
80%
1.5
8
80%
2
20%
0
0
10
100%
2.5
6
60%
4
40%
0
0
10
100%
3.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
4.5
3
30%
7
70%
Famalicao - Benfica Spielstatistiken
Famalicao
Benfica
54.7%
62%
Fouls
125
107
Ecke
67
76
Abseits
-
-
Gelbe Karten
24
10
Rote Karten
0
0
Spielergebnisse
0:0
2 zeiten20%
1:0
2 zeiten20%
1:1
2 zeiten20%
2:2
2 zeiten20%
0:1
1 zeit10%
1:3
2 zeiten20%
2:2
2 zeiten20%
0:7
1 zeit10%
1:1
1 zeit10%
2:1
1 zeit10%
4
2 zeiten20%
2
2 zeiten20%
3
1 zeit10%
1
3 zeiten30%
4 Tore
2 Tore
3 Tore
1 Tor
7 Tore
4
5 zeiten50%
2
1 zeit10%
3
1 zeit10%
7
2 zeiten20%
Andere Teams H2H-Statistiken
Primeira Liga
Braga
Vitoria Guimaraes
31 Aug
19:15
Statistiken anzeigen
Primeira Liga
Benfica
Estoril Praia
31 Aug
19:15
Statistiken anzeigen
Iceland U19 League
Fram/Ulfarnir U19
Njardvik/Grindavik/Vidir U19
31 Aug
20:00
Statistiken anzeigen
Kuwait League
Kazma
Al Sahel
1 Sep
15:40
Statistiken anzeigen
League One
Leicester City
Plymouth Argyle
1 Sep
18:45
Statistiken anzeigen
Championship
Birmingham City
Southampton
1 Sep
19:00
Statistiken anzeigen