Mis equipos
Haz click sobre el partido, para empezar a recibir notificaciones y seguir el partido.
EspañaEspaña
Equipos
EspañaEspaña
Equipos

España todos los equipos de Fútbol

Tercera División
Tercera División
343 equipos
AC Pueblonuevo
AC Pueblonuevo
AD Ceuta
AD Ceuta
AD San Juan
AD San Juan
AE Prat
AE Prat
Alavés B
Alavés B
Albacete Balompié B
Albacete Balompié B
Alcobendas Sport
Alcobendas Sport
Alcorcon B
Alcorcon B
Alcudia
Alcudia
Algeciras CF
Algeciras CF
Almagro
Almagro
Almazan
Almazan
Almazora
Almazora
Almudévar
Almudévar
Alondras CF
Alondras CF
Amanecer
Amanecer
Amurrio
Amurrio
Anaitasuna
Anaitasuna
Antequera CF
Antequera CF
Arandina CF
Arandina CF
Arcos CF
Arcos CF
Arosa SC
Arosa SC
Arroyo CP
Arroyo CP
Atarfe Industrial
Atarfe Industrial
Atletico Albericia
Atletico Albericia
Atletico Lugones
Atletico Lugones
Atletico Onubense
Atletico Onubense
Atletico Pinto
Atletico Pinto
Atletico Tordesillas
Atletico Tordesillas
Atlético Astorga FC
Atlético Astorga FC
Atlético Bembibre
Atlético Bembibre
Atlético Espeleño
Atlético Espeleño
Atlético Ibañés
Atlético Ibañés
Atlético Levante UD
Atlético Levante UD
Atlético Malagueño
Atlético Malagueño
Atlético Mancha Real
Atlético Mancha Real
Atlético Pulpileño
Atlético Pulpileño
Atlético Sanluqueños CF
Atlético Sanluqueños CF
Atlético Tomelloso
Atlético Tomelloso
Aurrera de Vitoria
Aurrera de Vitoria
Azuqueca
Azuqueca
Bala Azul
Bala Azul
Balmaseda
Balmaseda
Barbadas
Barbadas
Barreda Balompie
Barreda Balompie
Basconia
Basconia
Beasain
Beasain
Becerril
Becerril
Belchite 97
Belchite 97
Bergantiños
Bergantiños
Bermeo
Bermeo
Beti Kozkor KE
Beti Kozkor KE
Binéfar
Binéfar
Borja
Borja
Borriol
Borriol
Brea
Brea
Bupolsa
Bupolsa
Burgos
Burgos
Burgos Promesas
Burgos Promesas
CA Cirbonero
CA Cirbonero
CA Monzón
CA Monzón
CA River Ebro
CA River Ebro
CD Agoncillo
CD Agoncillo
CD Alcalá
CD Alcalá
CD Alfaro
CD Alfaro
CD Anguiano
CD Anguiano
CD Ardoi
CD Ardoi
CD Arenteiro
CD Arenteiro
CD Arnedo
CD Arnedo
CD Azuaga
CD Azuaga
CD Barco
CD Barco
CD Baztan
CD Baztan
CD Berceo
CD Berceo
CD Bezana
CD Bezana
CD Binisalem
CD Binisalem
CD Boiro
CD Boiro
CD Buñol
CD Buñol
CD Cabecense
CD Cabecense
CD Calahorra
CD Calahorra
CD Cantolagua
CD Cantolagua
CD Castellón
CD Castellón
CD Castuera Subastacar
CD Castuera Subastacar
CD Cayón
CD Cayón
CD Choco
CD Choco
CD Constancia
CD Constancia
CD Corellano
CD Corellano
CD Coria
CD Coria
CD Diocesano
CD Diocesano
CD Don Benito
CD Don Benito
CD Eldense
CD Eldense
CD Ferriolense
CD Ferriolense
CD Guadalcacín
CD Guadalcacín
CD Huarte
CD Huarte
CD Huétor Tájar
CD Huétor Tájar
CD Lagun Onak
CD Lagun Onak
CD Laredo
CD Laredo
CD Llosetense
CD Llosetense
CD Loja
CD Loja
CD Manacor
CD Manacor
CD Móstoles
CD Móstoles
CD Oberena
CD Oberena
CD Olímpic de Xátiva
CD Olímpic de Xátiva
CD Pradejón
CD Pradejón
CD Rincón
CD Rincón
CD San Roque de Lepe
CD San Roque de Lepe
CD Santanyi
CD Santanyi
CD Son Cladera
CD Son Cladera
CD Subiza
CD Subiza
CD Teruel
CD Teruel
CD Tuilla
CD Tuilla
CD Varea
CD Varea
CDA Águilas FC
CDA Águilas FC
CE Europa
CE Europa
CE L'Hospitalet
CE L'Hospitalet
CE Mercadal
CE Mercadal
CF Castillo Huércal Overa
CF Castillo Huércal Overa
CF Motril
CF Motril
CF Pobla de Mafumet
CF Pobla de Mafumet
CF Torre Levante
CF Torre Levante
CP Cacereño
CP Cacereño
CP La Unión
CP La Unión
CP Moralo
CP Moralo
CP Valdivia
CP Valdivia
Cadiz B
Cadiz B
Calamonte
Calamonte
Calasancio
Calasancio
Carinena
Carinena
Casalarreina
Casalarreina
Caspe
Caspe
Castelldefels
Castelldefels
Castilleja
Castilleja
Castro
Castro
Cd San Fernando De Henares
Cd San Fernando De Henares
Cebrerena
Cebrerena
Celtiga CF
Celtiga CF
Cerdanyola Del Valles
Cerdanyola Del Valles
Cieza
Cieza
Club Deportivo Iruna
Club Deportivo Iruna
Club Deportivo Juvenil Tamarite
Club Deportivo Juvenil Tamarite
Club Portugalete
Club Portugalete
Collerense
Collerense
Colmenar Viejo
Colmenar Viejo
Colunga
Colunga
Condal Club
Condal Club
Cortes
Cortes
Covadonga
Covadonga
Crevillente Deportivo
Crevillente Deportivo
Cristo Atlético
Cristo Atlético
Cultural Areas
Cultural Areas
Cultural Guarnizo
Cultural Guarnizo
DAV Santa Ana
DAV Santa Ana
Deportiva Minera
Deportiva Minera
Deusto
Deusto
Durango
Durango
ED Churra
ED Churra
EMD Aceuchal
EMD Aceuchal
El Alamo
El Alamo
El Palmar
El Palmar
El Palo
El Palo
Elche Ilicitano
Elche Ilicitano
Esporles
Esporles
Extremadura B
Extremadura B
FC Ascó
FC Ascó
FC Cartagena II
FC Cartagena II
FC Santboià
FC Santboià
FC Vilafranca
FC Vilafranca
Felanitx
Felanitx
Fraga
Fraga
Gares
Gares
Gava
Gava
Gerena
Gerena
Getafe CF B
Getafe CF B
Getxo
Getxo
Gijon Industrial
Gijon Industrial
Granollers
Granollers
Guadalajara
Guadalajara
Guadix
Guadix
Haro Deportivo
Haro Deportivo
Horta
Horta
Huetor Vega
Huetor Vega
Ibiza Sant Rafel FC
Ibiza Sant Rafel FC
Idoya
Idoya
Illueca
Illueca
Internacional de Madrid
Internacional de Madrid
Jerez
Jerez
Juventud Torremolinos
Juventud Torremolinos
L'Entregu
L'Entregu
La Almunia
La Almunia
La Bañeza CF
La Bañeza CF
La Nucia
La Nucia
La Roda
La Roda
Langreo
Langreo
Laracha CF
Laracha CF
Leganes B
Leganes B
Linares Deportivo
Linares Deportivo
Llanera
Llanera
Llanes
Llanes
Logroñés
Logroñés
Logroñés Promesas
Logroñés Promesas
Lorca B
Lorca B
Los Barrios
Los Barrios
Los Garres
Los Garres
Los Yebenes
Los Yebenes
Lucena CF
Lucena CF
Madridejos
Madridejos
Manchego Ciudad Real
Manchego Ciudad Real
Mar Menor CF
Mar Menor CF
Marchamalo
Marchamalo
Marino de Luanco
Marino de Luanco
Martos CD
Martos CD
Melistar
Melistar
Miguelturreno
Miguelturreno
Mora
Mora
Mosconia
Mosconia
Muleño
Muleño
Negreira
Negreira
Noia
Noia
Novelda CF
Novelda CF
Numancia B
Numancia B
Nv Estudiantes de Murcia CF
Nv Estudiantes de Murcia CF
Náxara CD
Náxara CD
Olivenza CF
Olivenza CF
Orihuela CF
Orihuela CF
Ourense CF
Ourense CF
Paiporta
Paiporta
Palamos
Palamos
Pamplona
Pamplona
Parla Escuela
Parla Escuela
Paterna
Paterna
Pedroneras
Pedroneras
Petra
Petra
Pinatar
Pinatar
Platges de Calvia
Platges de Calvia
Pozuelo Alarcon
Pozuelo Alarcon
Praviano
Praviano
Puente Genil
Puente Genil
Quintanar Del Rey
Quintanar Del Rey
RCD Espanyol de Barcelona B
RCD Espanyol de Barcelona B
RCD Mallorca B
RCD Mallorca B
RS Gimnástica Torrelavega
RS Gimnástica Torrelavega
RSD Alcalá
RSD Alcalá
Racing Vilalbés
Racing Vilalbés
Rayo Cantabria
Rayo Cantabria
Rayo Ibense
Rayo Ibense
Rayo Vallecano B
Rayo Vallecano B
Real Avilés
Real Avilés
Real Jaén CF
Real Jaén CF
Real Murcia B
Real Murcia B
Real Oviedo B
Real Oviedo B
Real Sociedad C
Real Sociedad C
Real Ávila CF
Real Ávila CF
Recambios Colon
Recambios Colon
Reus Deportiu B
Reus Deportiu B
Ribadumia
Ribadumia
River Ega
River Ega
Robres
Robres
Roces
Roces
Roda
Roda
Rácing Santander B
Rácing Santander B
SAD Villaverde San Andres
SAD Villaverde San Andres
SD Compostela
SD Compostela
SD Ejea
SD Ejea
SD Oyonesa
SD Oyonesa
SD Tarazona
SD Tarazona
SD Zamudio
SD Zamudio
SFC Minerva
SFC Minerva
Sabiñánigo
Sabiñánigo
Salmantino
Salmantino
Samano
Samano
San Agustin
San Agustin
San Jose Soria
San Jose Soria
San Martin Ra
San Martin Ra
Santa Amalia
Santa Amalia
Santa Catalina Atlético
Santa Catalina Atlético
Santfeliuenc
Santfeliuenc
Santillana
Santillana
Santurtzi
Santurtzi
Santutxu
Santutxu
Sariñena
Sariñena
Selaya
Selaya
Serverense
Serverense
Sestao River Club
Sestao River Club
Sevilla C
Sevilla C
Siero
Siero
Siete Villas
Siete Villas
Silla CF
Silla CF
Silva SD
Silva SD
Socuéllamos
Socuéllamos
Sodupe
Sodupe
Solares Medio Cudeyo
Solares Medio Cudeyo
Somorrostro
Somorrostro
Tedeon
Tedeon
Terrassa FC
Terrassa FC
Textil Escudo
Textil Escudo
Torredonjimeno
Torredonjimeno
Tres Cantos
Tres Cantos
Trival Valderas Alcorcón
Trival Valderas Alcorcón
Tropezón
Tropezón
Trujillo
Trujillo
UB Conquense
UB Conquense
UB Lebrijana
UB Lebrijana
UCAM Murcia II
UCAM Murcia II
UCD Burladés
UCD Burladés
UD Almansa
UD Almansa
UD Almería B
UD Almería B
UD Alzira
UD Alzira
UD Ibiza-Eivissa
UD Ibiza-Eivissa
UD Maracena
UD Maracena
UD Montijo
UD Montijo
UD Poblense
UD Poblense
UD San Pedro
UD San Pedro
UD Somozas
UD Somozas
UDC Txantrea KKE
UDC Txantrea KKE
UE Figueres
UE Figueres
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
UM Escobedo
UM Escobedo
UP Plasencia
UP Plasencia
Unionistas CF
Unionistas CF
Unión Ceares
Unión Ceares
Unión Mutilvera
Unión Mutilvera
Utebo FC
Utebo FC
Utrera
Utrera
Uxama
Uxama
Valdefierro
Valdefierro
Valdesoto
Valdesoto
Valle de Egüés
Valle de Egüés
Velarde
Velarde
Vianés
Vianés
Vilassar De Mar
Vilassar De Mar
Villacanas
Villacanas
Villacarrillo
Villacarrillo
Villalonga
Villalonga
Villarreal C
Villarreal C
Villarrobledo
Villarrobledo
Villarrubia
Villarrubia
Villegas
Villegas
Vimenor
Vimenor
Virgen Del Camino
Virgen Del Camino
Vélez CF
Vélez CF
Xerez
Xerez
Yagüe CF
Yagüe CF
Yeclano Deportivo
Yeclano Deportivo
Zamora CF
Zamora CF