Gladiators Trnava vs Nove Zamky pronóstico 10 octubre 2025

    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    7
    4
    2
    1
    4
    0
    1
    3

    📢¿Cómo utilizarán los equipos los cambios para mantener un ritmo de juego alto? Las rotaciones juegan un papel importante en el hockey, y su uso adecuado acercará a los equipos Gladiators Trnava y Nove Zamky a la victoria en el partido, que tendrá lugar el 10 octubre a las 15:30 como parte del torneo "1ª Liga". Los corredores de apuestas han fijado las siguientes cuotas para la victoria de los equipos - y , siendo el equipo Nove Zamky el favorito.

    Enfrentamientos directos

    🛑Anteriormente, estos equipos no jugaban entre sí, hacer predicciones sin el historial de enfrentamientos es problemático, pero también se pueden sacar algunas conclusiones del estado de los equipos esta temporada. La única ventaja para el equipo Gladiators Trnava es que jugará en su parqué local, en consecuencia, será un poco más fácil que Nove Zamky.

    Estadísticas de enfrentamientos directos Gladiators Trnava - Nove Zamky

    25%
    1 Victoria
    75%
    3 Victorias
    13.02.26
    1st League
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    8
    5
    1
    1
    0
    3
    7
    1
    05.01.26
    1st League
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    1
    3
    0
    3
    0
    0
    1
    0
    21.11.25
    1st League
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    6
    3
    1
    1
    3
    1
    2
    1
    10.10.25
    1st League
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    7
    4
    2
    0
    1
    1
    4
    3
    Empty
    No hay partidos
    No hay datos en esta pestaña

    Gladiators Trnava En esta racha

    🏆En la temporada actual, Gladiators Trnava ha participado en 8 partidos, logrando los siguientes resultados:

    • 0 victorias,
    • 8 derrotas.

    📈En esta temporada, Gladiators Trnava tiene una tasa de victorias del 0%, con el 100% de los partidos terminando en derrota.

    📊El promedio total del equipo es de 5.63, anotando 1.13 goles por partido y concediendo un promedio de 4.5 goles.

    🏒En esta temporada, Gladiators Trnava ha marcado 9 goles:

    • El equipo destaca especialmente en el periodo 1, donde se marcó el 55.56% de todos los goles.
    • En su terreno, el promedio de goles marcados es de 1.33 por partido.

    🥅Y en cuanto a la defensa, Gladiators Trnava ha concedido 36 goles en la temporada actual.

    • El periodo 2 resultó ser desafiante, con el 53.33% de todos los goles concedidos durante este tiempo.
    • En casa, el promedio de goles concedidos es de 1.33 por partido.

    Resultados de los partidos: Gladiators Trnava

    09.10.26
    1st League
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    1
    0
    G
    07.10.26
    1st League
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    Spartak Dubnica
    Spartak Dubnica
    4
    3
    0
    1
    1
    2
    2
    0
    0
    0
    1
    0
    G
    02.10.26
    1st League
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    1
    2
    1
    0
    0
    1
    0
    1
    P
    30.09.26
    1st League
    Martin
    Martin
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    3
    7
    3
    1
    0
    2
    0
    4
    G
    25.09.26
    1st League
    19 Humenne
    19 Humenne
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    P
    Empty
    No hay partidos
    No hay datos en esta pestaña

    Nove Zamky En esta racha

    🏆En la temporada en curso, Nove Zamky ha competido en 8 partidos, logrando las siguientes estadísticas: 2 victorias, 6 derrotas.

    📈Esta temporada, la tasa de victorias de Nove Zamky es del 33%, con un 67% de los partidos que terminan en derrota.

    📊El promedio de puntuación del equipo es 7, con 2.33 goles marcados por partido y concediendo 3.89 en promedio.

    🏒Hasta ahora, Nove Zamky ha logrado marcar 21 goles:

    • El período 2 ha sido particularmente exitoso, con un 38.1% de goles marcados.
    • Mientras que fuera de casa, el promedio de goles marcados es de 1.5.

    🥅En el aspecto defensivo, Nove Zamky ha permitido 35 goles en esta temporada.

    • El período 3 ha visto un 44.44% del total de goles encajados.
    • Comparado con 4.5 goles en los partidos fuera de casa.

    Resultados de los partidos: Nove Zamky

    09.10.26
    1st League
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    5
    4
    2
    1
    1
    0
    2
    3
    P
    07.10.26
    1st League
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    19 Humenne
    19 Humenne
    3
    4
    0
    1
    1
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    1
    P
    02.10.26
    1st League
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    5
    3
    2
    0
    2
    2
    1
    1
    G
    30.09.26
    1st League
    Detva
    Detva
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    4
    3
    0
    0
    1
    1
    3
    2
    P
    25.09.26
    1st League
    Spartak Dubnica
    Spartak Dubnica
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    7
    3
    3
    2
    3
    0
    1
    1
    P
    Empty
    No hay partidos
    No hay datos en esta pestaña

    Predicción para el 1er período

    Estadísticas en el 1er período: Gladiators Trnava (local) frente Nove Zamky (visitante)

    • partidos jugados en el torneo: 3 frente 6;
    • número de victorias: 1 (33.33%) frente 1 (16.67%);
    • número de derrotas: 0 (0%) frente 5 (83.33%);
    • número de empates: 2 (66.67%) frente 0 (0%).
    • promedio de goles anotados: 0.67 frente 0.5;
    • promedio de goles recibidos: 0.33 frente 1.33.

    Últimos 10 partidos (total):

    • número de victorias: 2 frente 4;
    • número de derrotas: 4 frente 6;
    • número de empates: 4 frente 0;
    • promedio total del 1er período: 1.5 (anotados - 0.6, recibidos - 0.9) frente 1.8 (anotados - 0.8, recibidos - 1).
    Tendencias
    • Nove Zamky recoge menos de 1.5 pucks en el primer periodo en 19 de últimos 20 partidos de visitante.
    👉Predicción: 1 Período, Nove Zamky Total discos Menos (1,5) (cuotas: 1.41)

    Predicción sobre el más de/menos de

    Estadísticas: Gladiators Trnava frente Nove Zamky

    • promedio total en el torneo: 5.63 frente 7;
    • promedio total de goles marcados: 1.13 frente 2.33;
    • promedio total de goles concedidos: 4.5 frente 3.89;
    • Gladiators Trnava: promedio total en casa en el torneo - 1.33;
    • Nove Zamky: promedio total fuera de casa en el torneo - 1.5;
    • últimos 10 partidos (promedio total de goles marcados): 1.4 (en casa - 2) frente 2.2 (fuera - 1.5).
    Tendencias
    • Gladiators Trnava anota menos de 2.5 pucks en últimos 9 partidos seguidos (1ª Liga).
    👉Predicción: Gladiators Trnava Total discos Menos (2,5) (cuotas: 1.48)

    Total discos Más (5,5)
    Cuotas-118
    Publicado: 09/10/2025, 9:26

    Sin comentarios

    Mínimo 20 caracteres, máximo 500 caracteres

    Consejos de apuestas: Gladiators Trnava - Nove Zamky

    Gladiators Trnava ha perdido en el 2do periodo:
    hk-gladiators-trnavaen 8 de últimos 9 partidos (1ª Liga).
    2 Período Nove Zamky Victoria
    -109
    Nove Zamky ha perdido (en tiempo regular):
    nove-zamkyen 10 de últimos 11 partidos de visitante.
    Gladiators Trnava Victoria
    +379
    Gladiators Trnava ha perdido (en tiempo regular):
    hk-gladiators-trnavaen últimos 9 partidos seguidos (1ª Liga).
    Nove Zamky Victoria
    -200
    Gladiators Trnava no ha ganado en el 2do periodo:
    hk-gladiators-trnavaen 11 de últimos 12 partidos (1ª Liga).
    hk-gladiators-trnavaen últimos 5 partidos en casa seguidos (1ª Liga).
    2 Período Nove Zamky no perderá
    -556
    Ver más hechos

    Gladiators Trnava - Nove Zamky Posición en la tabla

    SHL 25/26
    PJGPPPtsForma
    6.
    Spartak Dubnica
    Spartak Dubnica
    462521157-14575
    7.
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    462422170-16373
    8.
    Topolcany
    Topolcany
    462125151-15665
    11.
    Ho Hamikovo Hamuliakovo
    Ho Hamikovo Hamuliakovo
    461432127-16843
    12.
    HK Gladiators Trnava
    HK Gladiators Trnava
    46937118-20430
    13.
    Eslovaquia U18
    Eslovaquia U18
    2402427-1430