Gladiators Trnava x Nove Zamky Palpite 10 outubro 2025

    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    7
    4
    2
    1
    4
    0
    1
    3

    📢Como as equipes usarão as rotações para manter um ritmo alto de jogo? As rotações desempenham um papel importante no hóquei, e seu uso adequado aproximará as equipes Gladiators Trnava e Nove Zamky da vitória na partida, que ocorrerá no dia 10 outubro às 15:30 como parte do torneio "1ª Liga". Os bookmakers definiram as seguintes odds para a vitória das equipes - e , com a equipe Nove Zamky sendo a favorita.

    Confrontos diretos

    🛑Os grupos nunca se encontraram antes. O único benefício evidente para a equipa match.teams.0.name é que vai jogar em casa, assim sendo, o jogo será bem mais fácil para eles do que para equipa match.teams.1.name.

    Estatísticas de confrontos diretos Gladiators Trnava - Nove Zamky

    25%
    1 Vitória
    75%
    3 Vitórias
    13.02.26
    1st League
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    8
    5
    1
    1
    0
    3
    7
    1
    05.01.26
    1st League
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    1
    3
    0
    3
    0
    0
    1
    0
    21.11.25
    1st League
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    6
    3
    1
    1
    3
    1
    2
    1
    10.10.25
    1st League
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    7
    4
    2
    0
    1
    1
    4
    3
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Gladiators Trnava Visão geral da equipe

    🏆Na temporada atual, Gladiators Trnava participou de 8 partidas, alcançando os seguintes resultados:

    • 0 vitórias,
    • 8 derrotas.

    📈Nesta temporada, Gladiators Trnava tem uma taxa de vitórias de 0%, com o 100% dos jogos terminando em derrota.

    📊A média total da equipe é 5.63, marcando 1.13 gols por partida e concedendo uma média de 4.5 gols.

    🏒Nesta temporada, Gladiators Trnava marcou 9 gols:

    • A equipe se destaca especialmente no período 1, onde foi marcado o 55.56% de todos os gols.
    • Em seu campo, a média de gols marcados é de 1.33 por jogo.

    🥅E quanto à defesa, Gladiators Trnava concedeu 36 gols na temporada atual.

    • O período 2 provou ser desafiador, com o 53.33% de todos os gols concedidos durante este tempo.
    • Em casa, a média de gols concedidos é de 1.33 por jogo.

    Resultados dos jogos: Gladiators Trnava

    09.10.26
    1st League
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    1
    0
    V
    07.10.26
    1st League
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    Spartak Dubnica
    Spartak Dubnica
    4
    3
    0
    1
    1
    2
    2
    0
    0
    0
    1
    0
    V
    02.10.26
    1st League
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    1
    2
    1
    0
    0
    1
    0
    1
    D
    30.09.26
    1st League
    Martin
    Martin
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    3
    7
    3
    1
    0
    2
    0
    4
    V
    25.09.26
    1st League
    19 Humenne
    19 Humenne
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Nove Zamky Visão geral da equipe

    🏆Nesta temporada em curso, Nove Zamky competiu em 8 partidas, alcançando as seguintes estatísticas: 2 vitórias, 6 derrotas.

    📈Nesta temporada, a taxa de vitórias de Nove Zamky é de 33%, com 67% das partidas terminando em derrota.

    📊A média de pontuação da equipe é 7, com 2.33 gols marcados por partida e concedendo 3.89 em média.

    🏒Até o momento, Nove Zamky conseguiu marcar 21 gols:

    • O período 2 tem sido particularmente bem-sucedido, com 38.1% dos gols marcados.
    • Enquanto fora de casa, a média de gols marcados é de 1.5.

    🥅No aspecto defensivo, Nove Zamky permitiu 35 gols nesta temporada.

    • O período 3 viu um 44.44% do total de gols sofridos.
    • Comparado com 4.5 gols nos jogos fora de casa.

    Resultados dos jogos: Nove Zamky

    09.10.26
    1st League
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    5
    4
    2
    1
    1
    0
    2
    3
    D
    07.10.26
    1st League
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    19 Humenne
    19 Humenne
    3
    4
    0
    1
    1
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    1
    D
    02.10.26
    1st League
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    5
    3
    2
    0
    2
    2
    1
    1
    V
    30.09.26
    1st League
    Detva
    Detva
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    4
    3
    0
    0
    1
    1
    3
    2
    D
    25.09.26
    1st League
    Spartak Dubnica
    Spartak Dubnica
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    7
    3
    3
    2
    3
    0
    1
    1
    D
    Empty
    Sem partidas
    Sem dados no momento

    Previsão para o 1º período

    Estatísticas no 1º período: Gladiators Trnava (em casa) vs Nove Zamky (fora)

    • número de partidas jogadas no torneio: 3 vs 6;
    • número de vitórias: 1 (33.33%) vs 1 (16.67%);
    • número de derrotas: 0 (0%) vs 5 (83.33%);
    • número de empates: 2 (66.67%) vs 0 (0%).
    • média de gols marcados: 0.67 vs 0.5;
    • média de gols sofridos: 0.33 vs 1.33.

    Últimos 10 jogos (geral):

    • número de vitórias: 2 vs 4;
    • número de derrotas: 4 vs 6;
    • número de empates: 4 vs 0;
    • média total do 1º período: 1.5 (marcados - 0.6, sofridos - 0.9) vs 1.8 (marcados - 0.8, sofridos - 1).
    Tendências
    • Nove Zamky apanha menos de 1.5 pucks no primeiro período jogou de saída 19 dos 20 jogos.
    👉Previsão: 1º Período, Nove Zamky Total discos Menos de (1,5) (odds: 1.41)

    Previsão sobre o mas de/menos de

    Estatísticas: Gladiators Trnava vs Nove Zamky

    • total médio no torneio: 5.63 vs 7;
    • média total de gols marcados: 1.13 vs 2.33;
    • média total de gols sofridos: 4.5 vs 3.89;
    • Gladiators Trnava: média total em casa no torneio - 1.33;
    • Nove Zamky: média total fora de casa no torneio - 1.5;
    • últimos 10 jogos (média total de gols marcados): 1.4 (em casa - 2) vs 2.2 (fora - 1.5).
    Tendências
    • Gladiators Trnava marca menos de 2.5 pucks jogou 9 jogos seguidos (1ª Liga).
    👉Previsão: Gladiators Trnava Total discos Menos de (2,5) (odds: 1.48)

    Total discos Mais de (5,5)
    Coeficientes-118
    Publicado: 09/10/2025, 09:26

    Sem comentários

    20 símbolos ao mínimo, 500 símbolos ao máximo

    Previsões estatísticas: Gladiators Trnava - Nove Zamky

    Gladiators Trnava perdeu o 2º período:
    hk-gladiators-trnavajogou 8 dos 9 jogos (1ª Liga).
    2º Período Nove Zamky Vitória
    -109
    Nove Zamky perdeu (tempo reg.):
    nove-zamkyjogou de saída 10 dos 11 jogos.
    Gladiators Trnava Vitória
    +379
    Gladiators Trnava perdeu (tempo reg.):
    hk-gladiators-trnavajogou 9 jogos seguidos (1ª Liga).
    Nove Zamky Vitória
    -200
    Gladiators Trnava não venceu o 2º período:
    hk-gladiators-trnavajogou 11 dos 12 jogos (1ª Liga).
    hk-gladiators-trnavajogou caseiro 5 jogos seguidos (1ª Liga).
    2 Período Nove Zamky não perderá
    -556
    Ver mais fatos

    Gladiators Trnava - Nove Zamky Posição na tabela

    SHL 25/26
    jVDPPForma
    6.
    Spartak Dubnica
    Spartak Dubnica
    462521157-14575
    7.
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    462422170-16373
    8.
    Topolcany
    Topolcany
    462125151-15665
    11.
    Ho Hamikovo Hamuliakovo
    Ho Hamikovo Hamuliakovo
    461432127-16843
    12.
    Gladiators Trnava
    Gladiators Trnava
    46937118-20430
    13.
    Eslováquia U18
    Eslováquia U18
    2402427-1430