Gori vs SFC Shturmi Estadísticas H2H 29 agosto 2026
Enfrentamientos directos
Gori
5 partidos
SFC Shturmi
2 Victorias
2 Empates
1 Victoria
40%
40%
20%
1.er tiempo
1 Victoria
3 Empates
1 Victoria
20%
60%
20%
2.º tiempo
2 Victorias
1 Empate
2 Victorias
40%
20%
40%
08.05.25
GEO Erovnuli Liga 3Gori
SFC Shturmi
-
-
3
3
-
-
3
2
2
1
1
1
1
0
-
-
3
3
-
-
3
2
Goles
Total goles
13
7
6
Total del partido
3
Más - 60%
2
40% - Menos
Promedio de goles por partido
2.6
1.4
1.2
Tiempo promedio por gol
34'
64'
75'
Gori
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
3
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
SFC Shturmi
Estadísticas del partido
Gori
SFC Shturmi
48.2%
Posesión
51.8%
Faltas
Total: -
-
-
-
Córners
Total: 40
8
20
20
Fueras de juego
Total: -
-
-
-
Tarjetas amarillas
Total: 17
3.4
11
6
Tarjetas rojas
Total: 2
0.4
0
2
Comparación de los últimos resultados


GoriGeorgia
SFC ShturmiGeorgia

Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Gori - SFC Shturmi Últimos partidos
Partidos
24.10.26
Liga Nacional 2Gori
Samtredia
-
-
6
5
19
20
4
3
1
0
0
0
1
0
-
-
6
5
19
20
4
3
G
17.10.26
Liga Nacional 2Sioni Bolnisi
Gori
-
-
3
3
-
-
2
0
1
0
1
0
0
0
-
-
3
3
-
-
2
0
P
10.10.26
Liga Nacional 2Gori
Merani Martvili
1
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
20.09.26
Liga Nacional 2Gori
Kolkheti 1913 Poti
-
-
6
2
13
16
3
3
1
1
1
1
0
0
-
-
6
2
13
16
3
3
E
16.09.26
Liga Nacional 2Gareji Sagarejo
Gori
-
-
1
10
8
4
1
1
2
1
0
1
2
0
-
-
1
10
8
4
1
1
P
12.09.26
Liga Nacional 2Gori
1
Kakheti Telavi
-
-
3
5
16
19
3
2
2
2
1
0
1
2
-
-
3
5
16
19
3
2
E
06.09.26
Liga Nacional 2Odishi
Gori
-
-
9
2
19
16
1
2
2
3
1
1
1
2
-
-
9
2
19
16
1
2
G
29.08.26
Liga Nacional 2Gori
SFC Shturmi
-
-
2
6
13
17
0
3
3
1
0
0
3
1
-
-
2
6
13
17
0
3
G
22.08.26
Liga Nacional 2Aragvi Dusheti
Gori
-
-
5
7
20
12
1
1
1
0
1
0
0
0
-
-
5
7
20
12
1
1
P
Partidos
24.10.26
Liga Nacional 2SFC Shturmi
Sioni Bolnisi
-
-
1
6
12
15
1
1
1
0
0
0
1
0
-
-
1
6
12
15
1
1
G
17.10.26
Liga Nacional 2Merani Martvili
SFC Shturmi
1
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
10.10.26
Liga Nacional 2SFC Shturmi
Kolkheti 1913 Poti
1
-
-
9
4
17
10
2
1
2
0
1
0
1
0
-
-
9
4
17
10
2
1
G
20.09.26
Liga Nacional 2SFC Shturmi
Gareji Sagarejo
-
-
6
6
16
14
4
3
1
0
0
0
1
0
-
-
6
6
16
14
4
3
G
16.09.26
Liga Nacional 2Kakheti Telavi
SFC Shturmi
-
-
3
2
18
14
3
3
1
1
0
0
1
1
-
-
3
2
18
14
3
3
E
12.09.26
Liga Nacional 2SFC Shturmi
Odishi
-
-
3
5
14
16
3
2
2
0
1
0
1
0
-
-
3
5
14
16
3
2
G
06.09.26
Liga Nacional 2Aragvi Dusheti
1
SFC Shturmi
-
-
3
4
13
13
0
3
3
4
0
2
3
2
-
-
3
4
13
13
0
3
G
29.08.26
Liga Nacional 2Gori
SFC Shturmi
-
-
2
6
13
17
0
3
3
1
0
0
3
1
-
-
2
6
13
17
0
3
P
22.08.26
Liga Nacional 2SFC Shturmi
Samtredia
-
-
3
7
6
26
3
4
0
1
0
1
0
0
-
-
3
7
6
26
3
4
P
Resultados de los partidos
4 Victorias
2 Empates
4 Derrotas
40%
20%
40%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
30%
50%
Empates
30%
20%
Derrotas
40%
·10 partidos ·SFC Shturmi
6 Victorias
1 Empate
3 Perder
60%
10%
30%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
50%
60%
Empates
20%
10%
Derrotas
30%
Victorias sin encajar
5
Derrotas sin marcar
1
Victorias con remontada
0
Derrotas por remontada
1
Estadística de goles
13
14
6
Goles en el 1er Tiempo5
7
Goles en el 2er Tiempo9
5
Anotó primero8
3
No marcó1
Gori
8%
1
23%
3
15%
2
23%
3
8%
1
23%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SFC Shturmi
7%
1
0%
0
29%
4
21%
3
7%
1
36%
5
12
11
4
Goles en el 1er Tiempo2
8
Goles en el 2er Tiempo9
5
Saltado primero2
1
No te perdiste5
Gori
8%
1
25%
3
17%
2
17%
2
17%
2
50%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SFC Shturmi
18%
2
0%
0
27%
3
36%
4
9%
1
82%
9
Promedio de goles por partido
2.5
Minuto medio del primer gol
0'
Ambos equipos anotaron
6
Tiempo promedio por gol
64'
Total de goles en el partido
SFC Shturmi
2.5
Todo el partido2.5
1
1.er tiempo0.7
1.5
2.º tiempo1.8
Totales del equipo
Más
Menos
Más
Menos
7
70%
3
30%
0.5
9
90%
1
10%
4
40%
6
60%
1.5
3
30%
7
70%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Gori - SFC Shturmi Estadísticas de partidos
Tarjetas amarillas
18
26
Tarjetas rojas
1
1
Resultados de los partidos
1:0
4 veces40%
2:1
2 veces20%
1:1
1 vez10%
2:2
1 vez10%
2:3
1 vez10%
0:1
2 veces20%
1:0
2 veces20%
2:0
2 veces20%
3:1
2 veces20%
1:1
1 vez10%
1
4 veces40%
2
1 vez10%
4
2 veces20%
3
2 veces20%
5
1 vez10%
1 gol
2 goles
4 goles
3 goles
5 goles
1
4 veces40%
2
3 veces30%
4
2 veces20%
Otros equipos estadísticas H2H
Copa de la Liga, Reserves
Lanus 2
Atletico Rafaela 2
3 nov
18:00
Ver estadísticas
Challenge Cup
Stenhousemuir
Berwick Rangers
3 nov
19:45
Ver estadísticas
Kuwaiti First Division
Burgan
Al Shamiya
4 nov
14:30
Ver estadísticas
Tercera División
Bala Azul
Santa Cruz
4 nov
18:30
Ver estadísticas
Copa de Chipre
Als Omonia
Aep Polemidion
5 nov
18:00
Ver estadísticas
Liga Juvenil
Dynamo Moscú Juvenil U19
Ural Ekaterinburg U19
6 nov
14:00
Ver estadísticas