FCゴリ vs SFC Shturmi H2H 統計
直接の対戦
FCゴリ
5 試合
SFC Shturmi
2 勝利
2 引き分け
1 勝利
40%
40%
20%
前半
1 勝利
3 引き分け
1 勝利
20%
60%
20%
後半
2 勝利
1 引き分け
2 勝利
40%
20%
40%
08.05.25
GEO Erovnuli Liga 3FCゴリ
SFC Shturmi
-
-
3
3
-
-
3
2
2
1
1
1
1
0
-
-
3
3
-
-
3
2
ゴール
ゴール合計
13
7
6
試合合計
3
オーバー - 60%
2
40% - 以下
1試合平均得点
2.6
1.4
1.2
1ゴールあたり平均時間
34'
64'
75'
FCゴリ
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
3
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
SFC Shturmi
試合スタッツ
FCゴリ
SFC Shturmi
48.2%
ボール支配率
51.8%
ファウル
合計: -
-
-
-
コーナーキック
合計: 40
8
20
20
オフサイド
合計: -
-
-
-
イエローカード
合計: 17
3.4
11
6
レッドカード
合計: 2
0.4
0
2
最後の結果の比較


FCゴリジョージア
SFC Shturmiジョージア

全大会直近10試合
全大会直近10試合
FCゴリ - SFC Shturmi 最近の試合
試合
24.10.26
ナショナルリーグ 2FCゴリ
FCサムトレジア
-
-
6
5
19
20
4
3
1
0
0
0
1
0
-
-
6
5
19
20
4
3
勝
17.10.26
ナショナルリーグ 2シオニ・ボルニシ
FCゴリ
-
-
3
3
-
-
2
0
1
0
1
0
0
0
-
-
3
3
-
-
2
0
敗
10.10.26
ナショナルリーグ 2FCゴリ
メルアニ・マルトヴィリ
1
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
20.09.26
ナショナルリーグ 2FCゴリ
コルヘチ・ポティ
-
-
6
2
13
16
3
3
1
1
1
1
0
0
-
-
6
2
13
16
3
3
分
16.09.26
ナショナルリーグ 2ガレジ サガレージョ
FCゴリ
-
-
1
10
8
4
1
1
2
1
0
1
2
0
-
-
1
10
8
4
1
1
敗
12.09.26
ナショナルリーグ 2FCゴリ
1
FCテラヴィ
-
-
3
5
16
19
3
2
2
2
1
0
1
2
-
-
3
5
16
19
3
2
分
06.09.26
ナショナルリーグ 2Odishi
FCゴリ
-
-
9
2
19
16
1
2
2
3
1
1
1
2
-
-
9
2
19
16
1
2
勝
29.08.26
ナショナルリーグ 2FCゴリ
SFC Shturmi
-
-
2
6
13
17
0
3
3
1
0
0
3
1
-
-
2
6
13
17
0
3
勝
22.08.26
ナショナルリーグ 2Aragvi Dusheti
FCゴリ
-
-
5
7
20
12
1
1
1
0
1
0
0
0
-
-
5
7
20
12
1
1
敗
試合
24.10.26
ナショナルリーグ 2SFC Shturmi
シオニ・ボルニシ
-
-
1
6
12
15
1
1
1
0
0
0
1
0
-
-
1
6
12
15
1
1
勝
17.10.26
ナショナルリーグ 2メルアニ・マルトヴィリ
SFC Shturmi
1
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
10.10.26
ナショナルリーグ 2SFC Shturmi
コルヘチ・ポティ
1
-
-
9
4
17
10
2
1
2
0
1
0
1
0
-
-
9
4
17
10
2
1
勝
20.09.26
ナショナルリーグ 2SFC Shturmi
ガレジ サガレージョ
-
-
6
6
16
14
4
3
1
0
0
0
1
0
-
-
6
6
16
14
4
3
勝
16.09.26
ナショナルリーグ 2FCテラヴィ
SFC Shturmi
-
-
3
2
18
14
3
3
1
1
0
0
1
1
-
-
3
2
18
14
3
3
分
12.09.26
ナショナルリーグ 2SFC Shturmi
Odishi
-
-
3
5
14
16
3
2
2
0
1
0
1
0
-
-
3
5
14
16
3
2
勝
06.09.26
ナショナルリーグ 2Aragvi Dusheti
1
SFC Shturmi
-
-
3
4
13
13
0
3
3
4
0
2
3
2
-
-
3
4
13
13
0
3
勝
29.08.26
ナショナルリーグ 2FCゴリ
SFC Shturmi
-
-
2
6
13
17
0
3
3
1
0
0
3
1
-
-
2
6
13
17
0
3
敗
22.08.26
ナショナルリーグ 2SFC Shturmi
FCサムトレジア
-
-
3
7
6
26
3
4
0
1
0
1
0
0
-
-
3
7
6
26
3
4
敗
試合結果
4 勝利
2 引き分け
4 敗戦
40%
20%
40%
1 得点
2 得点
30%
30%
50%
30%
20%
敗戦
40%
·10 試合 ·SFC Shturmi
6 勝利
1 引き分け
3 敗戦
60%
10%
30%
1 得点
2 得点
30%
50%
60%
20%
10%
敗戦
30%
無失点勝利
5
無得点敗戦
1
逆転勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
13
14
6
1タイムの得点5
7
セカンド得点のゴール9
5
最初の得点8
3
無得点1
FCゴリ
8%
1
23%
3
15%
2
23%
3
8%
1
23%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SFC Shturmi
7%
1
0%
0
29%
4
21%
3
7%
1
36%
5
12
11
4
1タイムの得点2
8
セカンド得点のゴール9
5
最初からスキップした2
1
ミスなし5
FCゴリ
8%
1
25%
3
17%
2
17%
2
17%
2
50%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SFC Shturmi
18%
2
0%
0
27%
3
36%
4
9%
1
82%
9
1試合平均得点
2.5
初得点の平均時間
0'
両チーム得点
6
1ゴールあたり平均時間
64'
試合の合計ゴール
SFC Shturmi
2.5
試合のまとめ2.5
1
前半0.7
1.5
後半1.8
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
9
90%
1
10%
4
40%
6
60%
1.5
3
30%
7
70%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
FCゴリ - 試合統計
イエローカード
18
26
レッドカード
1
1
試合結果
1:0
4 回40%
2:1
2 回20%
1:1
1 回10%
2:2
1 回10%
2:3
1 回10%
0:1
2 回20%
1:0
2 回20%
2:0
2 回20%
3:1
2 回20%
1:1
1 回10%
1
4 回40%
2
1 回10%
4
2 回20%
3
2 回20%
5
1 回10%
1 ゴール
2 ゴール数
4 ゴール数
3 ゴール数
5 ゴール数
1
4 回40%
2
3 回30%
4
2 回20%
他のチームのH2H統計
Serie D
Modica
Athletic Palermo
4 11月
13:30
スタッツを見る
Bolivian Copa LFPB
CAナシオナルポトシ
オリエンテ・ペトロレロ
4 11月
22:00
スタッツを見る
AFC カップ
スヴァイリエンFC
タンピネス・ローヴァーズFC
5 11月
12:15
スタッツを見る
スーパーリーガ
FCブニョドコル
ホラズム
5 11月
13:30
スタッツを見る
UEFA Europa Conference League
トラブゾンスポル
SCフライブルク
5 11月
17:45
スタッツを見る
Copa de la Liga, Reserves
Huracan 2
Colon 2
5 11月
18:00
スタッツを見る