Fotbal Club FCSB vs Farul Constanta Estadísticas H2H 26 julio 2025

Partido presencial

Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
18 partidos
Farul Constanta
Farul Constanta
10 Victorias
3 Empates
5 Victorias
56%
17%
28%
Fotbal Club FCSB
1r medio Tiempo
Farul Constanta
8 Victorias
5 Empates
5 Victorias
44%
28%
28%
Fotbal Club FCSB
2do medio Tiempo
Farul Constanta
7 Victorias
6 Empates
5 Victorias
39%
33%
28%
03.08.26
Liga I
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
5
3
9
16
4
2
2
2
0
2
2
0
-
-
5
3
9
16
4
2
20.04.26
Liga I
Farul Constanta
Farul Constanta
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
-
-
4
4
14
7
4
0
2
3
1
0
1
3
-
-
4
4
14
7
4
0
30.11.25
Liga I
Farul Constanta
Farul Constanta
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
1.89
1.23
3
1
16
15
2
2
1
2
1
2
0
0
1.89
1.23
3
1
16
15
2
2
26.07.25
Liga I
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
1
Farul Constanta
Farul Constanta
0.59
2.98
2
8
17
12
5
1
1
2
1
0
0
2
0.59
2.98
2
8
17
12
5
1
15.12.24
Liga I
Farul Constanta
Farul Constanta
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
1.23
2.44
4
9
5
10
0
2
1
1
0
1
1
0
1.23
2.44
4
9
5
10
0
2

Goles

Total goles
55
StatisticsChartSlim-left
31
StatisticsChartSlim-left
24
Total del partido
11
Más - 61%
7
39% - Menos
Promedio de goles por partido
3.06
StatisticsChartSlim-left
1.72
StatisticsChartSlim-left
1.33
Tiempo promedio por gol
29'
StatisticsChartSlim-left
52'
StatisticsChartSlim-left
67'
Fotbal Club FCSB
4
0-15'
5
16-30'
4
31-45'
1
0-15'
2
16-30'
7
31-45'
HT
7
46-60'
5
61-75'
6
76-90'
5
46-60'
1
61-75'
8
76-90'
Farul Constanta

Estadísticas del partido

Tarjetas amarillas
Total: 92
5.11
StatisticsChartSlim-left
48
StatisticsChartSlim-left
44
Tarjetas rojas
Total: 3
0.17
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1

Comparación de los últimos resultados

Fotbal Club FCSBRumanía
Farul ConstantaRumanía
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos

Fotbal Club FCSB - Farul Constanta Últimos partidos

Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
Partidos
30.08.26
Liga I
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
Uta Arad
Uta Arad
-
-
5
4
8
16
0
2
1
3
0
1
1
2
-
-
5
4
8
16
0
2
D
23.08.26
Liga I
CFR 1907 Cluj
CFR 1907 Cluj
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
-
-
3
3
12
16
2
2
1
0
0
0
1
0
-
-
3
3
12
16
2
2
D
17.08.26
Liga I
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
Botosani
Botosani
-
-
13
5
11
14
2
3
3
2
1
1
2
1
-
-
13
5
11
14
2
3
G
10.08.26
Liga I
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
-
-
8
5
13
12
2
3
0
0
0
0
0
0
-
-
8
5
13
12
2
3
T
03.08.26
Liga I
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
5
3
9
16
4
2
2
2
0
2
2
0
-
-
5
3
9
16
4
2
T
30.07.26
conference league
Auda
Auda
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
-
-
4
4
9
11
3
2
4
1
1
0
3
1
-
-
4
4
9
11
3
2
D
26.07.26
Liga I
Csikszereda Miercurea Ciuc
Csikszereda Miercurea Ciuc
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
-
-
3
8
16
11
3
2
0
2
0
2
0
0
-
-
3
8
16
11
3
2
G
23.07.26
conference league
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
Auda
Auda
-
-
6
2
19
13
1
4
2
3
1
2
1
1
-
-
6
2
19
13
1
4
D
17.07.26
Liga I
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
FC Arges
FC Arges
-
-
7
5
9
16
2
1
2
0
2
0
0
0
-
-
7
5
9
16
2
1
G
05.07.26
Club Friendly Games
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
-
-
9
3
-
-
0
0
4
0
2
0
2
0
-
-
9
3
-
-
0
0
D
Mostrar todos
Farul Constanta
Farul Constanta
Partidos
30.08.26
Liga I
Farul Constanta
Farul Constanta
Botosani
Botosani
-
-
6
5
10
15
2
5
0
0
0
0
0
0
-
-
6
5
10
15
2
5
T
23.08.26
Liga I
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
6
9
10
11
2
3
1
1
0
0
1
1
-
-
6
9
10
11
2
3
T
19.08.26
Romania Cup
Bihor Oradea
Bihor Oradea
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
7
5
9
14
1
1
1
0
1
0
0
0
-
-
7
5
9
14
1
1
D
14.08.26
Liga I
FC Arges
FC Arges
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
3
2
8
9
1
1
1
1
1
1
0
0
-
-
3
2
8
9
1
1
T
08.08.26
Liga I
Farul Constanta
Farul Constanta
Csikszereda Miercurea Ciuc
Csikszereda Miercurea Ciuc
-
-
1
3
10
16
1
5
3
2
3
1
0
1
-
-
1
3
10
16
1
5
G
03.08.26
Liga I
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
5
3
9
16
4
2
2
2
0
2
2
0
-
-
5
3
9
16
4
2
T
25.07.26
Liga I
Farul Constanta
Farul Constanta
Corvinul 1921 Hunedoara
Corvinul 1921 Hunedoara
1
-
-
6
4
9
11
2
2
2
0
0
0
2
0
-
-
6
4
9
11
2
2
G
19.07.26
Liga I
Universitatea Cluj
Universitatea Cluj
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
2
4
8
12
1
3
2
1
1
0
1
1
-
-
2
4
8
12
1
3
D
11.07.26
Club Friendly Games
Dinamo Bucuresti 1948
Dinamo Bucuresti 1948
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
1
3
8
10
1
1
1
3
1
1
0
2
-
-
1
3
8
10
1
1
G
11.07.26
Club Friendly Games
Voluntari
Voluntari
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
Mostrar todos

Resultados de los partidos

Fotbal Club FCSBFotbal Club FCSB· 10 partidos
4 Victorias
2 Empates
4 Pérdidas
40%
20%
40%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
20%
30%
Empates
50%
40%
Pérdidas
30%
·10 partidos ·Farul ConstantaFarul Constanta
3 Victorias
5 Empates
2 Perder
30%
50%
20%
1 tiempo
2 tiempo
20%
Victorias
30%
40%
Empates
50%
40%
Pérdidas
20%
Victorias sin goles en contra
2
1
Derrotas sin goles a favor
1
1
Victorias por remontada
1
0
Derrotas por remontada
0
0

Estadística de goles

15
Marcados
14
Marcados
7
Goles en el 1er Tiempo
6
8
Goles en el 2er Tiempo
8
4
Anotó primero
4
2
No anoto
2
Fotbal Club FCSB
20%
3
20%
3
7%
1
20%
3
13%
2
20%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Farul Constanta
0%
0
29%
4
14%
2
36%
5
0%
0
21%
3
16
Perdido
13
Perdido
7
Goles en el 1er Tiempo
6
9
Goles en el 2er Tiempo
7
5
Saltado primero
5
3
No te perdiste
2
Fotbal Club FCSB
19%
3
19%
3
25%
4
13%
2
19%
3
38%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Farul Constanta
15%
2
31%
4
23%
3
54%
7
15%
2
23%
3
Promedio de goles por partido
3.1
2.7
Ambos equipos anotaron
7
6
Tiempo promedio por gol
62'
66'

Total de goles en el partido

Fotbal Club FCSBFotbal Club FCSB
Promedio total
Farul ConstantaFarul Constanta
3.1
Todo el partido
2.7
1.4
1r medio Tiempo
1.2
1.7
2do medio Tiempo
1.5

Totales del equipo

Más
Menos
Más
Menos
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Fotbal Club FCSB - Farul Constanta Estadísticas de partidos

Fotbal Club FCSB
Farul Constanta
54.9%
Control del balón
54.5%
Faltas
StatisticsChartSlim-left
121
StatisticsChartSlim-left
105
Esquina
StatisticsChartSlim-left
58
StatisticsChartSlim-left
51
Fueras de juego
-
-
Tarjetas amarillas
StatisticsChartSlim-left
25
StatisticsChartSlim-left
22
Tarjetas rojas
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Resultados de los partidos

Fotbal Club FCSB
Puntaje exacto
Farul Constanta
0:0
1 vez
10%
0:2
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
1:3
1 vez
10%
1:1
3 veces
30%
0:0
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
2:0
1 vez
10%
2:1
1 vez
10%
Fotbal Club FCSB
Número exacto de goles
Farul Constanta
2
2 veces
20%
5
3 veces
30%
4
2 veces
20%
1
1 vez
10%
3
1 vez
10%
2 goles
5 goles
4 goles
1 gol
3 goles
2
4 veces
40%
5
1 vez
10%
4
1 vez
10%
1
1 vez
10%
3
1 vez
10%