FCSB vs Farul Constanta H2H-Statistiken

Kopf an Kopf

Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
18 Spiele
Farul Constanta
Farul Constanta
10 Siege
3 Unentschieden
5 Siege
56%
17%
28%
Fotbal Club FCSB
1. Halbzeit
Farul Constanta
8 Siege
5 Unentschieden
5 Siege
44%
28%
28%
Fotbal Club FCSB
2. Halbzeit
Farul Constanta
7 Siege
6 Unentschieden
5 Siege
39%
33%
28%
03.08.26
Liga I
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
5
3
9
16
4
2
2
2
0
2
2
0
-
-
5
3
9
16
4
2
20.04.26
Liga I
Farul Constanta
Farul Constanta
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
-
-
4
4
14
7
4
0
2
3
1
0
1
3
-
-
4
4
14
7
4
0
30.11.25
Liga I
Farul Constanta
Farul Constanta
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
1.89
1.23
3
1
16
15
2
2
1
2
1
2
0
0
1.89
1.23
3
1
16
15
2
2
26.07.25
Liga I
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
1
Farul Constanta
Farul Constanta
0.59
2.98
2
8
17
12
5
1
1
2
1
0
0
2
0.59
2.98
2
8
17
12
5
1
15.12.24
Liga I
Farul Constanta
Farul Constanta
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
1.23
2.44
4
9
5
10
0
2
1
1
0
1
1
0
1.23
2.44
4
9
5
10
0
2

Tore

Gesamt Tore
55
StatisticsChartSlim-left
31
StatisticsChartSlim-left
24
Spiele Total
11
Über - 61%
7
39% - Unter
Spieltore pro Durchschnitt
3.06
StatisticsChartSlim-left
1.72
StatisticsChartSlim-left
1.33
Durchschnittliche Zeit pro Tor
29'
StatisticsChartSlim-left
52'
StatisticsChartSlim-left
67'
Fotbal Club FCSB
4
0-15'
5
16-30'
4
31-45'
1
0-15'
2
16-30'
7
31-45'
HT
7
46-60'
5
61-75'
6
76-90'
5
46-60'
1
61-75'
8
76-90'
Farul Constanta

Spielstatistik

Gelbe Karten
Gesamt: 92
5.11
StatisticsChartSlim-left
48
StatisticsChartSlim-left
44
Rote Karten
Gesamt: 3
0.17
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1

Vergleich der letzten Ergebnisse

Fotbal Club FCSBRumänien
Farul ConstantaRumänien
Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen

Fotbal Club FCSB - Farul Constanta Letzte Spiele

Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
Spiele
30.08.26
Liga I
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
Uta Arad
Uta Arad
-
-
5
4
8
16
0
2
1
3
0
1
1
2
-
-
5
4
8
16
0
2
B
23.08.26
Liga I
CFR 1907 Cluj
CFR 1907 Cluj
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
-
-
3
3
12
16
2
2
1
0
0
0
1
0
-
-
3
3
12
16
2
2
B
17.08.26
Liga I
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
Botosani
Botosani
-
-
13
5
11
14
2
3
3
2
1
1
2
1
-
-
13
5
11
14
2
3
W
10.08.26
Liga I
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
-
-
8
5
13
12
2
3
0
0
0
0
0
0
-
-
8
5
13
12
2
3
D
03.08.26
Liga I
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
5
3
9
16
4
2
2
2
0
2
2
0
-
-
5
3
9
16
4
2
D
30.07.26
UECL
Auda Riga
Auda Riga
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
-
-
4
4
9
11
3
2
4
1
1
0
3
1
-
-
4
4
9
11
3
2
B
26.07.26
Liga I
Csikszereda Miercurea Ciuc
Csikszereda Miercurea Ciuc
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
-
-
3
8
16
11
3
2
0
2
0
2
0
0
-
-
3
8
16
11
3
2
W
23.07.26
UECL
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
Auda Riga
Auda Riga
-
-
6
2
19
13
1
4
2
3
1
2
1
1
-
-
6
2
19
13
1
4
B
17.07.26
Liga I
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
FC Arges
FC Arges
-
-
7
5
9
16
2
1
2
0
2
0
0
0
-
-
7
5
9
16
2
1
W
05.07.26
Club Friendly Games
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
-
-
9
3
-
-
0
0
4
0
2
0
2
0
-
-
9
3
-
-
0
0
B
Zeige alles
Farul Constanta
Farul Constanta
Spiele
30.08.26
Liga I
Farul Constanta
Farul Constanta
Botosani
Botosani
-
-
6
5
10
15
2
5
0
0
0
0
0
0
-
-
6
5
10
15
2
5
D
23.08.26
Liga I
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
6
9
10
11
2
3
1
1
0
0
1
1
-
-
6
9
10
11
2
3
D
19.08.26
Romania Cup
Bihor Oradea
Bihor Oradea
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
7
5
9
14
1
1
1
0
1
0
0
0
-
-
7
5
9
14
1
1
B
14.08.26
Liga I
FC Arges
FC Arges
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
3
2
8
9
1
1
1
1
1
1
0
0
-
-
3
2
8
9
1
1
D
08.08.26
Liga I
Farul Constanta
Farul Constanta
Csikszereda Miercurea Ciuc
Csikszereda Miercurea Ciuc
-
-
1
3
10
16
1
5
3
2
3
1
0
1
-
-
1
3
10
16
1
5
W
03.08.26
Liga I
Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
5
3
9
16
4
2
2
2
0
2
2
0
-
-
5
3
9
16
4
2
D
25.07.26
Liga I
Farul Constanta
Farul Constanta
Corvinul Hunedoara
Corvinul Hunedoara
1
-
-
6
4
9
11
2
2
2
0
0
0
2
0
-
-
6
4
9
11
2
2
W
19.07.26
Liga I
Universitatea Cluj
Universitatea Cluj
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
2
4
8
12
1
3
2
1
1
0
1
1
-
-
2
4
8
12
1
3
B
11.07.26
Club Friendly Games
Dinamo Bukarest 1948
Dinamo Bukarest 1948
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
1
3
8
10
1
1
1
3
1
1
0
2
-
-
1
3
8
10
1
1
W
11.07.26
Club Friendly Games
Voluntari
Voluntari
Farul Constanta
Farul Constanta
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
B
Zeige alles

Spielergebnisse

Fotbal Club FCSBFotbal Club FCSB· 10 Matche
4 Siege
2 Unentschieden
4 Besiegt
40%
20%
40%
1 halb
2 halb
30%
20%
30%
50%
40%
Besiegt
30%
·10 Matche ·Farul ConstantaFarul Constanta
3 Siege
5 Unentschieden
2 Niederlagen
30%
50%
20%
1 halb
2 halb
20%
30%
40%
50%
40%
Besiegt
20%
Siege ohne Gegentor
2
1
Niederlagen ohne Tore
1
1
Comeback-Siege
1
0
Comeback-Niederlagen
0
0

Tore-Statistik

15
Erzielt
14
Erzielt
7
Tore in der 1. Halbzeit
6
8
Tore in der 2. Halbzeit
8
4
Zuerst gepunktet
4
2
Nicht gepunktet
2
Fotbal Club FCSB
20%
3
20%
3
7%
1
20%
3
13%
2
20%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Farul Constanta
0%
0
29%
4
14%
2
36%
5
0%
0
21%
3
16
Kassiert
13
Kassiert
7
Tore in der 1. Halbzeit
6
9
Tore in der 2. Halbzeit
7
5
Zuerst übersprungen
5
3
Nicht fehlgeschlagen
2
Fotbal Club FCSB
19%
3
19%
3
25%
4
13%
2
19%
3
38%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Farul Constanta
15%
2
31%
4
23%
3
54%
7
15%
2
23%
3
Spieltore pro Durchschnitt
3.1
2.7
Beide Mannschaften trafen
7
6
Durchschnittliche Zeit pro Tor
62'
66'

Tore insgesamt im Spiel

Fotbal Club FCSBFotbal Club FCSB
Gesamtdurchschnitt
Farul ConstantaFarul Constanta
3.1
Gesamt
2.7
1.4
1. Halbzeit
1.2
1.7
2. Halbzeit
1.5

Mannschaftssummen

Über
Unter
Über
Unter
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Fotbal Club FCSB - Farul Constanta Spielstatistiken

Fotbal Club FCSB
Farul Constanta
54.9%
Ballkontrolle
54.5%
Fouls
StatisticsChartSlim-left
121
StatisticsChartSlim-left
105
Ecke
StatisticsChartSlim-left
58
StatisticsChartSlim-left
51
Abseits
-
-
Gelbe Karten
StatisticsChartSlim-left
25
StatisticsChartSlim-left
22
Rote Karten
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Spielergebnisse

Fotbal Club FCSB
Genaue Punktzahl
Farul Constanta
0:0
1 zeit
10%
0:2
1 zeit
10%
1:0
1 zeit
10%
1:2
1 zeit
10%
1:3
1 zeit
10%
1:1
3 zeiten
30%
0:0
1 zeit
10%
1:0
1 zeit
10%
2:0
1 zeit
10%
2:1
1 zeit
10%
Fotbal Club FCSB
Genaue Anzahl an Toren
Farul Constanta
2
2 zeiten
20%
5
3 zeiten
30%
4
2 zeiten
20%
1
1 zeit
10%
3
1 zeit
10%
2 Tore
5 Tore
4 Tore
1 Tor
3 Tore
2
4 zeiten
40%
5
1 zeit
10%
4
1 zeit
10%
1
1 zeit
10%
3
1 zeit
10%