Nantes (W) vs Fleury (F) Estadísticas H2H 11 marzo 2026

Partido presencial

Nantes (W)
Nantes (W)
4 partidos
Fleury (F)
Fleury (F)
2 Victorias
1 Empate
1 Victoria
50%
25%
25%
Nantes (W)
1r medio Tiempo
Fleury (F)
2 Victorias
1 Empate
1 Victoria
50%
25%
25%
Nantes (W)
2do medio Tiempo
Fleury (F)
1 Victoria
2 Empates
1 Victoria
25%
50%
25%
15.08.26
Club Friendly Games
Fleury (F)
Fleury (F)
Nantes (W)
Nantes (W)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
11.03.26
Division 1 Women
Nantes (W)
Nantes (W)
Fleury (F)
Fleury (F)
1
-
-
8
1
9
12
1
4
2
0
1
0
1
0
-
-
8
1
9
12
1
4
22.11.25
Division 1 Women
Fleury (F)
Fleury (F)
Nantes (W)
Nantes (W)
0.7
0.53
13
6
10
12
1
1
1
2
0
1
1
1
0.7
0.53
13
6
10
12
1
1
12.04.25
Division 1 Women
Fleury (F)
Fleury (F)
Nantes (W)
Nantes (W)
2.44
0.75
5
7
5
10
1
2
4
0
1
0
3
0
2.44
0.75
5
7
5
10
1
2
07.12.24
Дивизион 1 (женщины)
Nantes (W)
Nantes (W)
Fleury (F)
Fleury (F)
0.65
0.54
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
0.65
0.54
-
-
-
-
-
-

Goles

Total goles
9
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
5
Total del partido
2
Más - 50%
2
50% - Menos
Promedio de goles por partido
2.25
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1.25
Tiempo promedio por gol
40'
StatisticsChartSlim-left
90'
StatisticsChartSlim-left
72'
Nantes (W)
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
2
76-90'
3
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
Fleury (F)

Estadísticas del partido

Tarjetas amarillas
Total: 10
2.5
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
6
Tarjetas rojas
Total: 1
0.25
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

Comparación de los últimos resultados

Nantes (W)Francia
Fleury (F)Francia
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos

Nantes (W) - Fleury (F) Últimos partidos

Nantes (W)
Nantes (W)
Partidos
29.08.26
FRA LC W
Le Havre AC (F)
Le Havre AC (F)
Nantes (W)
Nantes (W)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
22.08.26
FRA LC W
Nantes (W)
Nantes (W)
Saint Malo
-
-
4
3
-
-
0
1
1
1
1
1
0
0
-
-
4
3
-
-
0
1
T
15.08.26
Club Friendly Games
Fleury (F)
Fleury (F)
Nantes (W)
Nantes (W)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
T
02.08.26
Club Friendly Games
Nantes (W)
Nantes (W)
Lens (W)
Lens (W)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
25.07.26
Club Friendly Games
Nantes (W)
Nantes (W)
Le Havre AC (F)
Le Havre AC (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
16.05.26
Division 1 Women
OL Lyonnes (F)
OL Lyonnes (F)
Nantes (W)
Nantes (W)
-
-
7
1
15
8
2
1
8
0
0
0
8
0
-
-
7
1
15
8
2
1
D
06.05.26
Division 1 Women
Le Havre AC (F)
Le Havre AC (F)
Nantes (W)
Nantes (W)
-
-
2
3
8
7
0
0
3
3
1
2
2
1
-
-
2
3
8
7
0
0
T
29.04.26
Division 1 Women
Nantes (W)
Nantes (W)
OL Lyonnes (F)
OL Lyonnes (F)
-
-
4
4
12
10
0
3
1
1
0
1
1
0
-
-
4
4
12
10
0
3
T
22.04.26
Division 1 Women
Olympique Marseille (W)
Olympique Marseille (W)
Nantes (W)
Nantes (W)
-
-
3
2
10
12
2
2
0
2
0
1
0
1
-
-
3
2
10
12
2
2
G
28.03.26
Division 1 Women
Nantes (W)
Nantes (W)
París Saint-Germain (F)
París Saint-Germain (F)
-
-
8
2
12
13
2
2
1
2
0
1
1
1
-
-
8
2
12
13
2
2
D
Mostrar todos
Fleury (F)
Fleury (F)
Partidos
29.08.26
FRA LC W
Bourges 18 (W)
Bourges 18 (W)
Fleury (F)
Fleury (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
2
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
15.08.26
Club Friendly Games
Fleury (F)
Fleury (F)
Nantes (W)
Nantes (W)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
T
12.08.26
Club Friendly Games
Stade Auxerrois (W)
Stade Auxerrois (W)
Fleury (F)
Fleury (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
1
2
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
08.08.26
Club Friendly Games
LE Mans (F)
LE Mans (F)
Fleury (F)
Fleury (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
01.08.26
Club Friendly Games
Fleury (F)
Fleury (F)
Le Havre AC (F)
Le Havre AC (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
25.07.26
Club Friendly Games
Fleury (F)
Fleury (F)
RC Roubiax Wervicq
RC Roubiax Wervicq
-
-
-
-
-
-
-
-
5
3
1
1
4
2
-
-
-
-
-
-
-
-
G
06.05.26
Division 1 Women
AS Saint Etienne (F)
AS Saint Etienne (F)
Fleury (F)
Fleury (F)
1
-
-
10
3
10
8
4
1
1
1
1
0
0
1
-
-
10
3
10
8
4
1
T
25.04.26
Division 1 Women
Fleury (F)
Fleury (F)
París Saint-Germain (F)
París Saint-Germain (F)
-
-
5
7
8
11
0
2
0
2
0
0
0
2
-
-
5
7
8
11
0
2
D
22.04.26
Division 1 Women
Fleury (F)
Fleury (F)
Strasbourg (W)
Strasbourg (W)
-
-
2
6
9
12
0
0
3
1
1
0
2
1
-
-
2
6
9
12
0
0
G
28.03.26
Division 1 Women
Paris (F)
Paris (F)
Fleury (F)
Fleury (F)
-
-
6
0
11
14
2
4
2
1
1
1
1
0
-
-
6
0
11
14
2
4
D
Mostrar todos

Resultados de los partidos

Nantes (W)Nantes (W)· 10 partidos
4 Victorias
3 Empates
3 Pérdidas
40%
30%
30%
1 tiempo
2 tiempo
50%
Victorias
40%
20%
Empates
40%
30%
Pérdidas
20%
·10 partidos ·Fleury (F)Fleury (F)
4 Victorias
2 Empates
4 Perder
40%
20%
40%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
30%
40%
Empates
40%
30%
Pérdidas
30%
Victorias sin goles en contra
4
3
Derrotas sin goles a favor
2
3
Victorias por remontada
0
0
Derrotas por remontada
0
0

Estadística de goles

15
Marcados
10
Marcados
9
Goles en el 1er Tiempo
5
6
Goles en el 2er Tiempo
5
-
Anotó primero
-
2
No anoto
4
Nantes (W)
20%
3
7%
1
27%
4
7%
1
7%
1
20%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Fleury (F)
0%
0
10%
1
20%
2
0%
0
10%
1
40%
4
16
Perdido
10
Perdido
5
Goles en el 1er Tiempo
5
11
Goles en el 2er Tiempo
5
-
Saltado primero
-
4
No te perdiste
4
Nantes (W)
13%
2
19%
3
38%
6
44%
7
13%
2
25%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Fleury (F)
10%
1
10%
1
40%
4
0%
0
20%
2
60%
6
Promedio de goles por partido
3.1
2
Minuto promedio del primer gol
0'
0'
Ambos equipos anotaron
3
4
Tiempo promedio por gol
60'
90'

Total de goles en el partido

Nantes (W)Nantes (W)
Promedio total
Fleury (F)Fleury (F)
3.1
Todo el partido
2
1.4
1r medio Tiempo
1
1.7
2do medio Tiempo
1

Totales del equipo

Más
Menos
Más
Menos
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Nantes (W) - Fleury (F) Estadísticas de partidos

Tarjetas amarillas
StatisticsChartSlim-left
10
StatisticsChartSlim-left
19
Tarjetas rojas
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
2

Resultados de los partidos

Nantes (W)
Puntaje exacto
Fleury (F)
0:2
2 veces
20%
1:1
2 veces
20%
0:1
1 vez
10%
0:3
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
0:2
4 veces
40%
0:0
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
2:0
1 vez
10%
Nantes (W)
Número exacto de goles
Fleury (F)
2
5 veces
50%
3
2 veces
20%
1
1 vez
10%
6
1 vez
10%
2 goles
3 goles
1 gol
4 goles
6 goles
2
6 veces
60%
3
1 vez
10%
1
1 vez
10%
4
1 vez
10%