Nantes vs Fleury Estatísticas H2H

Confrontos diretos

Nantes
Nantes
4 jogos
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
2 Vitórias
1 Empate
1 Vitória
50%
25%
25%
Nantes
1o Tempo
Fleury 91 (F)
2 Vitórias
1 Empate
1 Vitória
50%
25%
25%
Nantes
2o Tempo
Fleury 91 (F)
1 Vitória
2 Empates
1 Vitória
25%
50%
25%
15.08.26
Club Friendly Games
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
Nantes
Nantes
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
11.03.26
Division 1 Women
Nantes
Nantes
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
1
-
-
8
1
9
12
1
4
2
0
1
0
1
0
-
-
8
1
9
12
1
4
22.11.25
Division 1 Women
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
Nantes
Nantes
0.7
0.53
13
6
10
12
1
1
1
2
0
1
1
1
0.7
0.53
13
6
10
12
1
1
12.04.25
Division 1 Women
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
Nantes
Nantes
2.44
0.75
5
7
5
10
1
2
4
0
1
0
3
0
2.44
0.75
5
7
5
10
1
2
07.12.24
Дивизион 1 (женщины)
Nantes
Nantes
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
0.65
0.54
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
0.65
0.54
-
-
-
-
-
-

Gols

Total de gols
9
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
5
Total de jogos
2
Mais de - 50%
2
50% - Menos de
Média de gols por jogo
2.25
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1.25
Tempo médio para o gol
40'
StatisticsChartSlim-left
90'
StatisticsChartSlim-left
72'
Nantes
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
2
76-90'
3
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
Fleury 91 (F)

Estatísticas dos jogos

Cartões amarelos
Total: 10
2.5
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
6
Cartões vermelhos
Total: 1
0.25
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

Comparação dos últimos resultados

NantesFrança
Fleury 91 (F)França
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos
Todos os torneiosÚltimos 10 jogos

Nantes - Fleury 91 (F) Últimos jogos

Nantes
Nantes
Jogos
29.08.26
FRA LC W
Le Havre AC (F)
Le Havre AC (F)
Nantes
Nantes
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
22.08.26
FRA LC W
Nantes
Nantes
Saint Malo
-
-
4
3
-
-
0
1
1
1
1
1
0
0
-
-
4
3
-
-
0
1
E
15.08.26
Club Friendly Games
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
Nantes
Nantes
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
02.08.26
Club Friendly Games
Nantes
Nantes
Lens (W)
Lens (W)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
25.07.26
Club Friendly Games
Nantes
Nantes
Le Havre AC (F)
Le Havre AC (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
16.05.26
Division 1 Women
OL Lyonnes (F)
OL Lyonnes (F)
Nantes
Nantes
-
-
7
1
15
8
2
1
8
0
0
0
8
0
-
-
7
1
15
8
2
1
D
06.05.26
Division 1 Women
Le Havre AC (F)
Le Havre AC (F)
Nantes
Nantes
-
-
2
3
8
7
0
0
3
3
1
2
2
1
-
-
2
3
8
7
0
0
E
29.04.26
Division 1 Women
Nantes
Nantes
OL Lyonnes (F)
OL Lyonnes (F)
-
-
4
4
12
10
0
3
1
1
0
1
1
0
-
-
4
4
12
10
0
3
E
22.04.26
Division 1 Women
Olympique de Marselha
Olympique de Marselha
Nantes
Nantes
-
-
3
2
10
12
2
2
0
2
0
1
0
1
-
-
3
2
10
12
2
2
V
28.03.26
Division 1 Women
Nantes
Nantes
Paris St. Germain (F)
Paris St. Germain (F)
-
-
8
2
12
13
2
2
1
2
0
1
1
1
-
-
8
2
12
13
2
2
D
Ver todos
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
Jogos
29.08.26
FRA LC W
Bourges 18 (W)
Bourges 18 (W)
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
2
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
V
15.08.26
Club Friendly Games
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
Nantes
Nantes
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
12.08.26
Club Friendly Games
Stade Auxerrois (W)
Stade Auxerrois (W)
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
1
2
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
08.08.26
Club Friendly Games
LE Mans (F)
LE Mans (F)
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
01.08.26
Club Friendly Games
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
Le Havre AC (F)
Le Havre AC (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
V
25.07.26
Club Friendly Games
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
RC Roubiax Wervicq
RC Roubiax Wervicq
-
-
-
-
-
-
-
-
5
3
1
1
4
2
-
-
-
-
-
-
-
-
V
06.05.26
Division 1 Women
Saint-Étienne (F)
Saint-Étienne (F)
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
1
-
-
10
3
10
8
4
1
1
1
1
0
0
1
-
-
10
3
10
8
4
1
E
25.04.26
Division 1 Women
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
Paris St. Germain (F)
Paris St. Germain (F)
-
-
5
7
8
11
0
2
0
2
0
0
0
2
-
-
5
7
8
11
0
2
D
22.04.26
Division 1 Women
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
Estrasburgo
Estrasburgo
-
-
2
6
9
12
0
0
3
1
1
0
2
1
-
-
2
6
9
12
0
0
V
28.03.26
Division 1 Women
Paris (F)
Paris (F)
Fleury 91 (F)
Fleury 91 (F)
-
-
6
0
11
14
2
4
2
1
1
1
1
0
-
-
6
0
11
14
2
4
D
Ver todos

Resultados dos jogos

NantesNantes· 10 jogos
4 Vitórias
3 Empates
3 Derrotas
40%
30%
30%
1 período
2 período
50%
40%
20%
40%
30%
Derrotas
20%
·10 jogos ·Fleury 91 (F)Fleury 91 (F)
4 Vitórias
2 Empates
4 Derrotas
40%
20%
40%
1 período
2 período
30%
30%
40%
40%
30%
Derrotas
30%
Vitórias perfeitas
4
3
Derrota sem gols marcados
2
3
Vitórias do espírito
0
0
Derrotas do espírito
0
0

Estatísticas de gols

15
Marcados
10
Marcados
9
Golos no primeiro Tempo
5
6
Golos no segundo Tempo
5
-
Marcavam os primeiros
-
2
Não marcavam
4
Nantes
20%
3
7%
1
27%
4
7%
1
7%
1
20%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Fleury 91 (F)
0%
0
10%
1
20%
2
0%
0
10%
1
40%
4
16
Admitidos
10
Admitidos
5
Golos no primeiro Tempo
5
11
Golos no segundo Tempo
5
-
Aceitavam os primeiros
-
4
Não perdiam
4
Nantes
13%
2
19%
3
38%
6
44%
7
13%
2
25%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Fleury 91 (F)
10%
1
10%
1
40%
4
0%
0
20%
2
60%
6
Média de gols por jogo
3.1
2
Minuto médio do 1o gol
0'
0'
Ambas as equipas marcaram
3
4
Tempo médio para o gol
60'
90'

Total de gols no jogo

NantesNantes
Média total
Fleury 91 (F)Fleury 91 (F)
3.1
Total
2
1.4
1o Tempo
1
1.7
2o Tempo
1

Totais individuais

Mais de
Menos de
Mais de
Menos de
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Nantes - Fleury 91 (F) Estatísticas de jogo

Cartões amarelos
StatisticsChartSlim-left
10
StatisticsChartSlim-left
19
Cartões vermelhos
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
2

Resultados dos jogos

Nantes
Resultado exato
Fleury 91 (F)
0:2
2 vezes
20%
1:1
2 vezes
20%
0:1
1 vez
10%
0:3
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
0:2
4 vezes
40%
0:0
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
2:0
1 vez
10%
Nantes
Número total de gols
Fleury 91 (F)
2
5 vezes
50%
3
2 vezes
20%
1
1 vez
10%
6
1 vez
10%
2 gols
3 gols
1 gol
4 gols
6 gols
2
6 vezes
60%
3
1 vez
10%
1
1 vez
10%
4
1 vez
10%