Montpellier HSC U19 vs Nice Cavigal U19 Estadísticas H2H 10 mayo 2026

Enfrentamientos directos

Montpellier HSC U19
Montpellier HSC U19
2 partidos
Nice Cavigal U19
Nice Cavigal U19
1 Victoria
0 Empates
1 Victoria
50%
50%
Montpellier HSC U19
1.er tiempo
Nice Cavigal U19
0 Victorias
1 Empate
1 Victoria
50%
50%
Montpellier HSC U19
2.º tiempo
Nice Cavigal U19
2 Victorias
0 Empates
0 Victorias
100%
10.05.26
Championnat National Sub-19
Montpellier HSC U19
Montpellier HSC U19
Nice Cavigal U19
Nice Cavigal U19
-
-
8
2
-
-
3
2
1
2
0
2
1
0
-
-
8
2
-
-
3
2
24.08.25
Championnat National Sub-19
Nice Cavigal (U19)
Nice Cavigal (U19)
Montpellier HSC U19
Montpellier HSC U19
-
-
-
-
-
-
-
-
1
7
0
0
1
7
-
-
-
-
-
-
-
-

Goles

Total goles
11
StatisticsChartSlim-left
8
StatisticsChartSlim-left
3
Total del partido
2
Más - 100%
0
0% - Menos
Promedio de goles por partido
5.5
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
1.5
Tiempo promedio por gol
16'
StatisticsChartSlim-left
22'
StatisticsChartSlim-left
60'
Montpellier HSC U19
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
Nice Cavigal U19

Estadísticas del partido

Tarjetas amarillas
Total: 5
2.5
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
2
Tarjetas rojas
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Comparación de los últimos resultados

Montpellier HSC U19Francia
Nice Cavigal U19Mundial
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos

Montpellier HSC U19 - Nice Cavigal U19 Últimos partidos

Montpellier HSC U19
Montpellier HSC U19
Partidos
01.11.26
Championnat National Sub-19
Montpellier HSC U19
Montpellier HSC U19
US Cap dAil U19
-
-
4
7
-
-
2
1
1
1
1
1
0
0
-
-
4
7
-
-
2
1
E
18.10.26
Championnat National Sub-19
Bastia U19
Bastia U19
Montpellier HSC U19
Montpellier HSC U19
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
2
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
11.10.26
Championnat National Sub-19
Montpellier HSC U19
Montpellier HSC U19
AS Saint-Etienne U19
AS Saint-Etienne U19
-
-
3
6
-
-
1
2
3
0
2
0
1
0
-
-
3
6
-
-
1
2
G
04.10.26
Championnat National Sub-19
Balma U19
Balma U19
Montpellier HSC U19
Montpellier HSC U19
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
20.09.26
Championnat National Sub-19
AS Mónaco U19
AS Mónaco U19
Montpellier HSC U19
Montpellier HSC U19
-
-
-
-
-
-
-
-
6
2
0
0
6
2
-
-
-
-
-
-
-
-
P
13.09.26
Championnat National Sub-19
Montpellier HSC U19
Montpellier HSC U19
Nice U19
Nice U19
-
-
1
2
-
-
3
2
3
0
1
0
2
0
-
-
1
2
-
-
3
2
G
06.09.26
Championnat National Sub-19
US Colomiers U19
US Colomiers U19
Montpellier HSC U19
Montpellier HSC U19
-
-
7
3
-
-
0
3
1
0
0
0
1
0
-
-
7
3
-
-
0
3
P
30.08.26
Championnat National Sub-19
Montpellier HSC U19
Montpellier HSC U19
Borgo F.C U19
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
2
2
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
E
23.08.26
Championnat National Sub-19
Avenir Sportif Beziers U19
Avenir Sportif Beziers U19
Montpellier HSC U19
Montpellier HSC U19
-
-
-
-
-
-
-
-
7
1
4
0
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
P
10.05.26
Championnat National Sub-19
Montpellier HSC U19
Montpellier HSC U19
Nice Cavigal U19
Nice Cavigal U19
-
-
8
2
-
-
3
2
1
2
0
2
1
0
-
-
8
2
-
-
3
2
P
Mostrar todos
Nice Cavigal U19
Nice Cavigal U19
Partidos
01.11.26
Championnat National Sub-19
Nice U19
Nice U19
Nice Cavigal U19
Nice Cavigal U19
-
-
7
2
-
-
1
2
2
2
0
1
2
1
-
-
7
2
-
-
1
2
E
18.10.26
Championnat National Sub-19
Nice Cavigal U19
Nice Cavigal U19
US Colomiers U19
US Colomiers U19
-
-
4
3
-
-
0
1
4
1
3
0
1
1
-
-
4
3
-
-
0
1
G
11.10.26
Championnat National Sub-19
Borgo F.C U19
Nice Cavigal U19
Nice Cavigal U19
-
-
-
-
-
-
-
-
0
6
0
2
0
4
-
-
-
-
-
-
-
-
G
04.10.26
Championnat National Sub-19
Nice Cavigal U19
Nice Cavigal U19
Avenir Sportif Beziers U19
Avenir Sportif Beziers U19
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
19.09.26
Championnat National Sub-19
Olympique Rovenain U19
Olympique Rovenain U19
Nice Cavigal U19
Nice Cavigal U19
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
P
13.09.26
Championnat National Sub-19
Nice Cavigal U19
Nice Cavigal U19
Olympique Marsella U19
Olympique Marsella U19
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
0
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
E
06.09.26
Championnat National Sub-19
GFC Ajaccio U19
GFC Ajaccio U19
Nice Cavigal U19
Nice Cavigal U19
1
-
-
0
5
-
-
4
0
5
2
3
2
2
0
-
-
0
5
-
-
4
0
P
30.08.26
Championnat National Sub-19
Nice Cavigal U19
Nice Cavigal U19
AS Mónaco U19
AS Mónaco U19
-
-
6
8
-
-
1
2
1
4
0
1
1
3
-
-
6
8
-
-
1
2
P
23.08.26
Championnat National Sub-19
Nice Cavigal U19
Nice Cavigal U19
US Cap dAil U19
-
-
7
0
-
-
1
2
1
2
1
1
0
1
-
-
7
0
-
-
1
2
P
10.05.26
Championnat National Sub-19
Montpellier HSC U19
Montpellier HSC U19
Nice Cavigal U19
Nice Cavigal U19
-
-
8
2
-
-
3
2
1
2
0
2
1
0
-
-
8
2
-
-
3
2
G
Mostrar todos

Resultados de los partidos

Montpellier HSC U19Montpellier HSC U19· 10 partidos
3 Victorias
2 Empates
5 Derrotas
30%
20%
50%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
30%
40%
Empates
40%
30%
Derrotas
30%
·10 partidos ·Nice Cavigal U19Nice Cavigal U19
3 Victorias
2 Empates
5 Derrotas
30%
20%
50%
1 tiempo
2 tiempo
40%
Victorias
10%
30%
Empates
30%
30%
Derrotas
60%
Victorias sin encajar
2
1
Derrotas sin marcar
2
1
Victorias con remontada
0
0
Derrotas por remontada
0
1

Estadística de goles

16
Marcados
21
Marcados
7
Goles en el 1er Tiempo
11
9
Goles en el 2er Tiempo
10
-
Anotó primero
-
2
No marcó
1
Montpellier HSC U19
19%
3
13%
2
6%
1
25%
4
0%
0
13%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Nice Cavigal U19
5%
1
10%
2
29%
6
5%
1
5%
1
5%
1
23
Recibidos
20
Recibidos
11
Goles en el 1er Tiempo
6
12
Goles en el 2er Tiempo
14
-
Saltado primero
-
2
No te perdiste
1
Montpellier HSC U19
13%
3
9%
2
17%
4
4%
1
9%
2
13%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Nice Cavigal U19
0%
0
25%
5
30%
6
10%
2
20%
4
30%
6
Promedio de goles por partido
3.9
4.1
Minuto medio del primer gol
0'
0'
Ambos equipos anotaron
8
6
Tiempo promedio por gol
56'
43'

Total de goles en el partido

Montpellier HSC U19Montpellier HSC U19
Promedio de goles
Nice Cavigal U19Nice Cavigal U19
3.9
Todo el partido
4.1
1.8
1.er tiempo
1.7
2.1
2.º tiempo
2.4

Totales del equipo

Más
Menos
Más
Menos
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

Montpellier HSC U19 - Nice Cavigal U19 Estadísticas de partidos

Tarjetas amarillas
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
Tarjetas rojas
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Resultados de los partidos

Montpellier HSC U19
Marcador exacto
Nice Cavigal U19
1:2
2 veces
20%
3:0
2 veces
20%
1:0
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
2:0
1 vez
10%
1:2
2 veces
20%
2:2
2 veces
20%
0:1
1 vez
10%
0:6
1 vez
10%
1:4
1 vez
10%
Montpellier HSC U19
Número exacto de goles
Nice Cavigal U19
3
4 veces
40%
1
1 vez
10%
6
1 vez
10%
2
2 veces
20%
3 goles
1 gol
6 goles
2 goles
4 goles
3
3 veces
30%
1
1 vez
10%
6
1 vez
10%
4
2 veces
20%