Luton Town vs Stevenage Estadísticas H2H 10 enero 2026
Partido presencial
Luton Town
15 partidos
Stevenage
7 Victorias
2 Empates
6 Victorias
47%
13%
40%
1r medio Tiempo
3 Victorias
10 Empates
2 Victorias
20%
67%
13%
2do medio Tiempo
6 Victorias
4 Empates
5 Victorias
40%
27%
33%
10.02.18
League TwoStevenage FC
Luton Town
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
14.10.17
League TwoLuton Town
Stevenage FC
-
-
-
-
-
-
-
-
7
1
3
1
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Goles
Total goles
40
23
17
Total del partido
6
Más - 40%
9
60% - Menos
Promedio de goles por partido
2.67
1.53
1.13
Tiempo promedio por gol
34'
60'
81'
Luton Town
6
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
HT
2
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
Stevenage
Estadísticas del partido
Tarjetas amarillas
Total: 29
1.93
14
15
Tarjetas rojas
Total: 1
0.07
1
0
Comparación de los últimos resultados


Luton TownInglaterra
StevenageInglaterra

Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Luton Town - Stevenage Últimos partidos
Partidos
27.08.26
league cupChelsea
Luton Town
2.88
0.53
9
3
11
6
0
1
2
0
0
0
2
0
2.88
0.53
9
3
11
6
0
1
D
22.08.26
League OneLuton Town
Notts County
2.19
0.55
8
3
15
18
5
3
2
2
1
1
1
1
2.19
0.55
8
3
15
18
5
3
T
15.08.26
League OneReading
Luton Town
1.75
1.7
5
2
12
11
1
2
3
4
3
1
0
3
1.75
1.7
5
2
12
11
1
2
G
08.08.26
league cupGillingham
Luton Town
0.3
3.1
2
9
17
10
1
1
0
3
0
1
0
2
0.3
3.1
2
9
17
10
1
1
G
02.08.26
Club Friendly GamesLuton Town
Go Ahead Eagles
-
-
2
1
9
14
2
2
0
1
0
1
0
0
-
-
2
1
9
14
2
2
D
28.07.26
Club Friendly GamesBedford Town
Luton Town
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
25.07.26
Club Friendly GamesLuton Town
Al-Kholood
-
-
3
3
16
7
1
4
2
0
1
0
1
0
-
-
3
3
16
7
1
4
G
Partidos
25.08.26
league cupStevenage
Reading
0.95
1.67
5
5
6
13
2
2
0
3
0
2
0
1
0.95
1.67
5
5
6
13
2
2
D
22.08.26
League OneStevenage
Oxford United
0.88
1.32
7
6
22
22
1
4
1
2
0
0
1
2
0.88
1.32
7
6
22
22
1
4
D
15.08.26
League OneBurton Albion
Stevenage
0.96
0.12
2
0
14
17
0
0
1
1
0
0
1
1
0.96
0.12
2
0
14
17
0
0
T
07.08.26
league cupWycombe Wanderers
Stevenage
2.08
1.05
4
3
8
12
2
4
1
2
1
1
0
1
2.08
1.05
4
3
8
12
2
4
G
01.08.26
Club Friendly GamesStevenage
Colchester United
1
-
-
11
0
-
-
1
0
1
0
1
0
0
0
-
-
11
0
-
-
1
0
G
25.07.26
Club Friendly GamesStevenage
Millwall
-
-
5
9
8
13
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
5
9
8
13
0
0
G
22.07.26
Club Friendly GamesStevenage
West Ham United
-
-
9
6
9
14
0
0
0
5
0
2
0
3
-
-
9
6
9
14
0
0
D
Resultados de los partidos
6 Victorias
2 Empates
2 Pérdidas
60%
20%
20%
1 tiempo
2 tiempo
20%
Victorias
50%
50%
Empates
40%
30%
Pérdidas
10%
·10 partidos ·Stevenage
3 Victorias
3 Empates
4 Perder
30%
30%
40%
1 tiempo
2 tiempo
0%
Victorias
30%
80%
Empates
40%
20%
Pérdidas
30%
Victorias sin goles en contra
1
Derrotas sin goles a favor
3
Victorias por remontada
1
Derrotas por remontada
0
Estadística de goles
21
12
8
Goles en el 1er Tiempo2
13
Goles en el 2er Tiempo10
8
Anotó primero3
1
No anoto4
Luton Town
14%
3
10%
2
14%
3
19%
4
10%
2
33%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Stevenage
0%
0
8%
1
8%
1
25%
3
8%
1
50%
6
16
13
11
Goles en el 1er Tiempo6
5
Goles en el 2er Tiempo7
2
Saltado primero6
3
No te perdiste2
Luton Town
25%
4
25%
4
50%
8
38%
6
13%
2
38%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Stevenage
15%
2
31%
4
15%
2
15%
2
31%
4
54%
7
Promedio de goles por partido
2.5
Minuto promedio del primer gol
0'
Ambos equipos anotaron
6
Tiempo promedio por gol
75'
Total de goles en el partido
Stevenage
3.7
Todo el partido2.5
1.9
1r medio Tiempo0.8
1.8
2do medio Tiempo1.7
Totales del equipo
Más
Menos
Más
Menos
9
90%
1
10%
0.5
6
60%
4
40%
8
80%
2
20%
1.5
3
30%
7
70%
3
30%
7
70%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Luton Town - Stevenage Estadísticas de partidos
Luton Town
Stevenage
52.3%
46.3%
Faltas
102
121
Esquina
56
42
Fueras de juego
-
-
Tarjetas amarillas
20
17
Tarjetas rojas
0
0
Resultados de los partidos
2:0
2 veces20%
0:2
1 vez10%
0:3
1 vez10%
1:1
1 vez10%
2:1
1 vez10%
1:2
2 veces20%
0:0
1 vez10%
0:1
1 vez10%
0:3
1 vez10%
1:0
1 vez10%
2
4 veces40%
3
2 veces20%
4
1 vez10%
7
2 veces20%
2 goles
3 goles
4 goles
1 gol
7 goles
2
2 veces20%
3
3 veces30%
4
1 vez10%
1
2 veces20%
Otros equipos estadísticas H2H
League One
Bromley
Wimbledon
7 sep
19:00
Ver estadísticas
1ª Liga
Fastav Zlin
Teplice
6 sep
13:00
Ver estadísticas
Campeonato de Portugal
Sanjoanense
Alpendorada
6 sep
16:00
Ver estadísticas
Primera B
Urquiza
Argentino de Merlo
6 sep
18:00
Ver estadísticas
Superliga
Goztepe
Gaziantep
7 sep
17:00
Ver estadísticas
National League Sur
Maidenhead
Torquay Utd
8 sep
18:45
Ver estadísticas