Eindhoven vs Jong Utrecht Estadísticas H2H 8 agosto 2025
Partido presencial
Eindhoven
19 partidos
Jong Utrecht
13 Victorias
3 Empates
3 Victorias
68%
16%
16%
1r medio Tiempo
9 Victorias
7 Empates
3 Victorias
47%
37%
16%
2do medio Tiempo
11 Victorias
5 Empates
3 Victorias
58%
26%
16%
Goles
Total goles
66
46
20
Total del partido
15
Más - 79%
4
21% - Menos
Promedio de goles por partido
3.47
2.42
1.05
Tiempo promedio por gol
26'
37'
85'
Eindhoven
10
0-15'
6
16-30'
4
31-45'
2
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
HT
4
46-60'
12
61-75'
7
76-90'
2
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
Jong Utrecht
Estadísticas del partido
Tarjetas amarillas
Total: 53
2.79
25
28
Tarjetas rojas
Total: 3
0.16
2
1
Comparación de los últimos resultados


EindhovenPaíses Bajos
Jong UtrechtPaíses Bajos

Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Eindhoven - Jong Utrecht Últimos partidos
Partidos
21.08.26
Eerste DivisieDen Bosch
Eindhoven
2.52
0.91
6
1
9
11
1
0
5
2
3
1
2
1
2.52
0.91
6
1
9
11
1
0
D
14.08.26
Eerste DivisieEindhoven
MVV Maastricht
1.43
2
6
2
9
7
0
1
2
3
1
1
1
2
1.43
2
6
2
9
7
0
1
D
10.08.26
Eerste DivisieAZ Alkmaar
Eindhoven
0.67
0.66
5
3
10
12
1
1
0
1
0
0
0
1
0.67
0.66
5
3
10
12
1
1
G
01.08.26
Club Friendly GamesWaasland-Beveren
Eindhoven
-
-
3
0
-
-
2
2
1
0
1
0
0
0
-
-
3
0
-
-
2
2
D
28.07.26
Club Friendly GamesPSV Eindhoven
Eindhoven
-
-
6
3
5
7
1
0
3
0
2
0
1
0
-
-
6
3
5
7
1
0
D
25.07.26
Club Friendly GamesGenk U23
Eindhoven
-
-
-
-
-
-
-
-
4
2
0
1
4
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
18.07.26
Club Friendly GamesEindhoven
Den Bosch
-
-
5
6
-
-
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
5
6
-
-
1
2
T
11.07.26
Club Friendly GamesWillem 2 Tilburg
Eindhoven
-
-
8
5
-
-
0
0
2
2
1
2
1
0
-
-
8
5
-
-
0
0
T
08.07.26
Club Friendly GamesBreda
Eindhoven
-
-
8
12
10
14
0
0
0
2
0
2
0
0
-
-
8
12
10
14
0
0
G
Partidos
17.08.26
Eerste DivisieJong Utrecht
1
Vitesse Arnhem
0.52
2.81
3
3
15
7
0
2
1
3
1
1
0
2
0.52
2.81
3
3
15
7
0
2
D
09.08.26
Eerste DivisieMVV Maastricht
Jong Utrecht
1.32
1.03
3
5
12
12
1
1
2
1
1
1
1
0
1.32
1.03
3
5
12
12
1
1
D
01.08.26
Club Friendly GamesSpakenburg
Jong Utrecht
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
26.07.26
Club Friendly GamesBorussia Dortmund II
Jong Utrecht
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
2
0
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
03.07.26
Club Friendly GamesJong Utrecht
Werder Bremen III
-
-
7
5
11
7
0
0
1
2
0
1
1
1
-
-
7
5
11
7
0
0
D
24.04.26
Eerste DivisieAjax Amsterdam
Jong Utrecht
0.57
2.2
6
3
8
12
2
2
0
2
0
1
0
1
0.57
2.2
6
3
8
12
2
2
G
20.04.26
Eerste DivisieDen Bosch
Jong Utrecht
1.09
1.27
5
10
9
13
1
4
1
1
1
0
0
1
1.09
1.27
5
10
9
13
1
4
T
Resultados de los partidos
3 Victorias
1 Empate
6 Pérdidas
30%
10%
60%
1 tiempo
2 tiempo
0%
Victorias
30%
60%
Empates
10%
40%
Pérdidas
60%
·10 partidos ·Jong Utrecht
2 Victorias
1 Empate
7 Perder
20%
10%
70%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
30%
30%
Empates
20%
40%
Pérdidas
50%
Victorias sin goles en contra
2
Derrotas sin goles a favor
1
Victorias por remontada
0
Derrotas por remontada
2
Estadística de goles
11
12
3
Goles en el 1er Tiempo7
8
Goles en el 2er Tiempo5
6
Anotó primero4
2
No anoto1
Eindhoven
27%
3
0%
0
0%
0
27%
3
18%
2
27%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Jong Utrecht
25%
3
25%
3
8%
1
17%
2
0%
0
25%
3
23
22
9
Goles en el 1er Tiempo12
14
Goles en el 2er Tiempo10
4
Saltado primero6
3
No te perdiste2
Eindhoven
13%
3
17%
4
13%
3
9%
2
17%
4
43%
10
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Jong Utrecht
41%
9
18%
4
14%
3
27%
6
14%
3
18%
4
Promedio de goles por partido
3.4
Minuto promedio del primer gol
0'
Ambos equipos anotaron
5
Tiempo promedio por gol
75'
Total de goles en el partido
Jong Utrecht
3.4
Todo el partido3.4
1.2
1r medio Tiempo1.9
2.2
2do medio Tiempo1.5
Totales del equipo
Más
Menos
Más
Menos
8
80%
2
20%
0.5
9
90%
1
10%
3
30%
7
70%
1.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Eindhoven - Jong Utrecht Estadísticas de partidos
Eindhoven
Jong Utrecht
42%
47.4%
Faltas
124
133
Esquina
46
47
Fueras de juego
17
20
Tarjetas amarillas
13
15
Tarjetas rojas
3
1
Resultados de los partidos
1:0
2 veces20%
1:3
2 veces20%
0:1
1 vez10%
2:2
1 vez10%
2:3
1 vez10%
2:1
3 veces30%
0:2
1 vez10%
0:3
1 vez10%
1:1
1 vez10%
1:3
1 vez10%
3
1 vez10%
4
4 veces40%
7
1 vez10%
1
3 veces30%
3 goles
4 goles
7 goles
1 gol
2 goles
3
5 veces50%
4
2 veces20%
7
1 vez10%
2
2 veces20%
Otros equipos estadísticas H2H
Copa Polaca
Siarka Tarnobrzeg
Zaglebie Lubin
1 sep
14:00
Ver estadísticas
Torneo Regional Federal Amateur
Juventud de Pergamino
Casa Estrella de Benfica
1 sep
18:00
Ver estadísticas
Primera Division
2 de Mayo
Club Sportivo Luqueno
1 sep
21:30
Ver estadísticas
WK-Liga
Sejong Sportstoto WFC (F)
Gyeongju FC (F)
2 sep
10:00
Ver estadísticas
Copa de la Liga, Reserves
Newell's Reserves
Deportivo Riestra 2
2 sep
18:00
Ver estadísticas
Campeonato de Canadá
Vancouver Whitecaps
Montreal Impact
3 sep
02:00
Ver estadísticas