Sl Benfica vs Estoril Praia Estadísticas H2H 3 enero 2026
Partido presencial
Sl Benfica
32 partidos
Estoril Praia
28 Victorias
3 Empates
1 Victoria
88%
9%
1r medio Tiempo
21 Victoria
8 Empates
3 Victorias
66%
25%
9%
2do medio Tiempo
17 Victorias
12 Empates
3 Victorias
53%
38%
9%
Goles
Total goles
99
74
25
Total del partido
22
Más - 69%
10
31% - Menos
Promedio de goles por partido
3.09
2.31
0.78
Tiempo promedio por gol
29'
39'
115'
Sl Benfica
11
0-15'
9
16-30'
15
31-45'
2
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
HT
9
46-60'
12
61-75'
13
76-90'
4
46-60'
3
61-75'
8
76-90'
Estoril Praia
Comparación de los últimos resultados


Sl BenficaPortugal
Estoril PraiaPortugal

Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Sl Benfica - Estoril Praia Últimos partidos
Partidos
20.08.26
europa leagueSl Benfica
AGF Aarhus
5.04
0.46
11
1
10
17
2
1
3
1
3
1
0
0
5.04
0.46
11
1
10
17
2
1
G
17.08.26
primeira ligaCasa Pia
1
Sl Benfica
0.26
2.4
1
3
11
13
1
0
0
7
0
2
0
5
0.26
2.4
1
3
11
13
1
0
G
13.08.26
europa leagueHeart of Midlothian
Sl Benfica
0.66
1.39
0
11
5
13
1
0
1
1
0
0
1
1
0.66
1.39
0
11
5
13
1
0
T
09.08.26
primeira ligaSl Benfica
Academico Viseu
3.27
0.97
10
2
14
13
2
4
2
2
1
0
1
2
3.27
0.97
10
2
14
13
2
4
T
06.08.26
europa leagueSl Benfica
Heart of Midlothian
4.04
0.86
6
2
12
12
2
4
6
1
3
0
3
1
4.04
0.86
6
2
12
12
2
4
G
30.07.26
europa leagueSl Benfica
St. Gallen 1879
1
-
-
9
2
5
12
0
1
5
0
1
0
4
0
-
-
9
2
5
12
0
1
G
24.07.26
Club Friendly GamesSl Benfica
CF Os Belenenses
-
-
4
2
9
10
0
0
5
1
3
1
2
0
-
-
4
2
9
10
0
0
G
23.07.26
europa leagueSt. Gallen 1879
Sl Benfica
1.74
1.32
6
5
15
13
3
1
2
1
1
1
1
0
1.74
1.32
6
5
15
13
3
1
D
Partidos
22.08.26
primeira ligaEstoril Praia
Rio Ave
1.56
0.7
6
3
11
14
1
1
0
2
0
1
0
1
1.56
0.7
6
3
11
14
1
1
D
16.08.26
primeira ligaNacional
Estoril Praia
1
2.08
0.74
7
4
13
13
2
2
2
0
0
0
2
0
2.08
0.74
7
4
13
13
2
2
D
07.08.26
primeira ligaEstoril Praia
Famalicao
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
1
1
0
1
1
0
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
T
31.07.26
Club Friendly GamesEstoril Praia
CF Os Belenenses
-
-
6
2
-
-
2
0
1
1
0
1
1
0
2
4
-
-
6
2
-
-
2
0
D
25.07.26
Club Friendly GamesEstoril Praia
SCU Torreense
-
-
5
5
12
11
2
0
0
0
0
0
0
0
-
-
5
5
12
11
2
0
T
22.07.26
Club Friendly GamesAlverca Futebol
Estoril Praia
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
11.07.26
Club Friendly GamesEstoril Praia
Atlético CP
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
16.05.26
Primeira LigaEstoril Praia
Sl Benfica
1.9
3.44
2
9
9
12
3
2
1
3
0
3
1
0
1.9
3.44
2
9
9
12
3
2
D
10.05.26
Primeira LigaAlverca Futebol
Estoril Praia
1
0.58
4
4
20
15
3
2
1
1
1
0
0
1
1
0.58
4
4
20
15
3
2
T
Resultados de los partidos
7 Victorias
2 Empates
1 Pérdidas
70%
20%
10%
1 tiempo
2 tiempo
80%
Victorias
40%
20%
Empates
30%
0%
Pérdidas
30%
·10 partidos ·Estoril Praia
0 Victorias
3 Empates
7 Perder
30%
70%
1 tiempo
2 tiempo
0%
Victorias
40%
20%
Empates
30%
80%
Pérdidas
30%
Victorias sin goles en contra
0
Derrotas sin goles a favor
4
Victorias por remontada
0
Derrotas por remontada
0
Estadística de goles
33
6
16
Goles en el 1er Tiempo0
17
Goles en el 2er Tiempo6
8
Anotó primero0
0
No anoto4
Sl Benfica
24%
8
9%
3
15%
5
27%
9
12%
4
12%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Estoril Praia
0%
0
0%
0
0%
0
17%
1
17%
1
67%
4
10
17
2
Goles en el 1er Tiempo11
8
Goles en el 2er Tiempo6
2
Saltado primero10
2
No te perdiste0
Sl Benfica
40%
4
20%
2
30%
3
70%
7
40%
4
50%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Estoril Praia
35%
6
12%
2
18%
3
18%
3
18%
3
18%
3
Promedio de goles por partido
2.3
Minuto promedio del primer gol
1'
Ambos equipos anotaron
8
Tiempo promedio por gol
150'
Total de goles en el partido
Estoril Praia
4.3
Todo el partido2.3
1.8
1r medio Tiempo1.1
2.5
2do medio Tiempo1.2
Totales del equipo
Más
Menos
Más
Menos
10
100%
0
0
0.5
6
60%
4
40%
8
80%
2
20%
1.5
0
0%
10
100%
6
60%
4
40%
2.5
0
0%
10
100%
3
30%
7
70%
3.5
0
0%
10
100%
3
30%
7
70%
4.5
0
0%
10
100%
Sl Benfica - Estoril Praia Estadísticas de partidos
Sl Benfica
Estoril Praia
63.4%
50.3%
Faltas
115
126
Esquina
77
38
Fueras de juego
-
-
Tarjetas amarillas
9
19
Tarjetas rojas
0
1
Resultados de los partidos
1:3
2 veces20%
2:1
2 veces20%
0:7
1 vez10%
1:1
1 vez10%
2:2
1 vez10%
1:1
3 veces30%
1:3
2 veces20%
0:1
1 vez10%
0:2
1 vez10%
1:0
1 vez10%
2
1 vez10%
4
4 veces40%
3
2 veces20%
7
2 veces20%
2 goles
4 goles
3 goles
1 gol
7 goles
2
5 veces50%
4
2 veces20%
3
1 vez10%
1
2 veces20%
Otros equipos estadísticas H2H
1ª División Sub-19
Sigma Olomouc U19
Sparta Praga U19
1 sep
10:30
Ver estadísticas
Copa Moldova
Fcm Ungheni
Olimp Comrat
2 sep
13:30
Ver estadísticas
Liga Prva, Rep. Srpske
Romanija Pale
Omarska
2 sep
14:30
Ver estadísticas
B PFG
Jantra
PFC Pirin Blagoevgrad
2 sep
16:00
Ver estadísticas
División 1
Al Wehda
Damac
2 sep
16:15
Ver estadísticas
Superliga
Grasshoppers C. Zúrich
St. Gallen 1879
2 sep
18:30
Ver estadísticas