Jong FC Utrecht vs TOP Oss pronóstico 3 marzo 2025

    🔈¿Cómo afectarán las decisiones arbitrales el curso y el resultado del encuentro? Todo esto lo sabremos en los 90 minutos del partido entre los equipos Jong Utrecht y Oss. El enfrentamiento del torneo Eerste Divisie está programado para las 19:00 del 3 marzo. Hasta hoy, las casas de apuestas han establecido las siguientes cuotas para las victorias: y .

    Enfrentamientos directos

    📊 Previa estadística de los partidos oficiales entre los equipos Jong Utrecht y Oss:

    • jugados 17 partidos;
    • número de victorias para el equipo local - 5, para el equipo visitante - 11, empates - 1;
    • número de goles - 21 frente 34;
    • promedio total en el 1er tiempo - 1.35, en el 2do tiempo - 1.88;
    • promedio total de goles en el partido - 3.24.

    Estadísticas de enfrentamientos directos Jong Utrecht - Oss

    24%
    5 Victorias
    14%
    3 Empates
    62%
    13 Victorias
    Total partidos
    21
    Goles marcados
    3.05
    Ambos equipos anotaron
    62%
    1.14
    Promedio total
    1.9
    1.52
    Tarjetas amarillas
    1.71
    Partidos últimos
    28.08.26
    Eerste Divisie
    Oss
    Oss
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    1.48
    1.53
    7
    6
    15
    14
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.48
    1.53
    7
    6
    15
    14
    1
    1
    06.04.26
    Eerste Divisie
    Oss
    Oss
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    2.08
    1.44
    6
    4
    16
    20
    0
    1
    3
    1
    0
    1
    3
    0
    2.08
    1.44
    6
    4
    16
    20
    0
    1
    24.10.25
    Eerste Divisie
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    Oss
    Oss
    1
    1.35
    0.22
    4
    3
    19
    17
    1
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    1.35
    0.22
    4
    3
    19
    17
    1
    2
    03.03.25
    Eerste Divisie
    Jong FC Utrecht
    Jong FC Utrecht
    TOP Oss
    TOP Oss
    1.23
    0.16
    6
    3
    -
    -
    1
    4
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1.23
    0.16
    6
    3
    -
    -
    1
    4
    30.11.24
    Eerste Divisie
    Oss
    Oss
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    1.58
    0.26
    6
    2
    14
    13
    0
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.58
    0.26
    6
    2
    14
    13
    0
    0
    Empty
    No hay partidos
    No hay daños en la presente pestaña

    Jong FC Utrecht En esta racha

    📊Sin embargo, para entender la imagen completa, evaluemos el rendimiento en los últimos diez partidos. Durante este período, el equipo local de hoy deleitó a sus aficionados con 2 victorias, se conformó con un empate en 2 partidos y perdió 6 veces.

    ⚽En cuanto a los goles en un tramo similar de 10 partidos, el número promedio de goles marcados es 0.9, el número promedio de goles en las últimas 10 actuaciones en casa es 1.25, y el número promedio de goles concedidos es 2.3.

    Resultados de los partidos: Jong FC Utrecht

    Partidos últimos
    31.08.26
    Eerste Divisie
    AZ Alkmaar
    AZ Alkmaar
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    2.13
    1.35
    7
    6
    14
    12
    1
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    2.13
    1.35
    7
    6
    14
    12
    1
    3
    D
    28.08.26
    Eerste Divisie
    Oss
    Oss
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    1.48
    1.53
    7
    6
    15
    14
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.48
    1.53
    7
    6
    15
    14
    1
    1
    D
    24.08.26
    Eerste Divisie
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    Heracles Almelo
    Heracles Almelo
    1.54
    2.45
    2
    7
    10
    15
    0
    1
    1
    6
    0
    5
    1
    1
    1.54
    2.45
    2
    7
    10
    15
    0
    1
    D
    17.08.26
    Eerste Divisie
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    1
    Vitesse Arnhem
    Vitesse Arnhem
    0.52
    2.81
    3
    3
    15
    7
    0
    2
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    0.52
    2.81
    3
    3
    15
    7
    0
    2
    D
    09.08.26
    Eerste Divisie
    MVV Maastricht
    MVV Maastricht
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    1.32
    1.03
    3
    5
    12
    12
    1
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    1.32
    1.03
    3
    5
    12
    12
    1
    1
    D
    Empty
    No hay partidos
    No hay daños en la presente pestaña

    TOP Oss En esta racha

    📊Por ahora, veamos las estadísticas del equipo basadas en los últimos 10 partidos en el calendario. Durante este tiempo, el equipo Oss obsequió a sus aficionados con 2 victorias, empató 3 veces y terminó 5 juegos con una derrota.

    ⚽En general, los indicadores hablan por sí mismos, pero también evaluemos la efectividad durante este tiempo. Las cifras son las siguientes:
    • número total de goles - 5;
    • promedio de goles anotados - 0.5;
    • promedio de goles concedidos - 1.4.

    Resultados de los partidos: TOP Oss

    Partidos últimos
    28.08.26
    Eerste Divisie
    Oss
    Oss
    Jong Utrecht
    Jong Utrecht
    1.48
    1.53
    7
    6
    15
    14
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.48
    1.53
    7
    6
    15
    14
    1
    1
    G
    24.08.26
    Eerste Divisie
    Jong PSV
    Jong PSV
    Oss
    Oss
    1.53
    1.52
    6
    5
    11
    9
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.53
    1.52
    6
    5
    11
    9
    1
    1
    D
    15.08.26
    Eerste Divisie
    Volendam
    Volendam
    Oss
    Oss
    0.96
    0.68
    7
    10
    14
    10
    1
    2
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    0.96
    0.68
    7
    10
    14
    10
    1
    2
    D
    07.08.26
    Eerste Divisie
    Oss
    Oss
    Breda
    Breda
    2.6
    2.55
    3
    8
    12
    11
    1
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    2.6
    2.55
    3
    8
    12
    11
    1
    1
    D
    01.08.26
    Club Friendly Games
    Genk
    Genk
    Oss
    Oss
    3
    1
    3
    1
    0
    0
    D
    Empty
    No hay partidos
    No hay daños en la presente pestaña

    Predicción sobre el resultado

    H2H:

    • número de encuentros - 17;
    • victorias del equipo local - 5, victorias del equipo visitante - 11, empates - 1.
    👉Predicción: TOP Oss Hándicap (+1) (cuotas: 1.18)

    Predicción sobre el más de/menos de

    H2H

    • los anfitriones de hoy en día en promedio anotan - 1.24, los invitados - 2;
    • promedio de goles Más de/Menos de en H2H - 3.24;
    • ambos equipos anotaron: en total - 10; en el campo del equipo local - 5.

    Estadísticas: Jong Utrecht frente Oss

    • total promedio en el torneo: 2.96 frente 2.37;
    • promedio de goles marcados: 0.88 frente 0.7;
    • promedio total en la 1ª mitad: 0.35 frente 0.15;
    • promedio total en la 2ª mitad: 0.54 frente 0.56;
    • Jong Utrecht: promedio total en casa en el torneo - 0.92;
    • Oss: promedio total fuera de casa en el torneo - 0.38;
    • últimos 10 partidos (promedio total): 0.9 (casa - 1.25) frente 0.5 (fuera - 0.2).
    👉Predicción: Total goles menos (2,5) (cuotas: 2.01)

    Predicción sobre los saque de esquina

    Tendencias
    • Menos de 10.5 saques de esquina en últimos 5 partidos del TOP Oss (Eerste Divisie).
    👉Predicción: Saques de esquina - Total Menos (10,5) (cuotas: 1.73)

    Predicción de que ambos equipos marcan

    H2H:

    • número de encuentros - 17;
    • mbos equipos han marcado en total - 10 veces;
    • en el campo del equipo local - 5 veces.
    👉Pronóstico: Ambos equipos anotarán (No) (cuotas: 2.27)

    Pronóstico de la redacción

    Estadísticas clave:
    • Más de 2.5 goles marcados en 7 de últimos 8 partidos en casa del Jong FC Utrecht contra el TOP Oss (Eerste Divisie).

    Total goles Más (2,5)
    Everygame
    Apostar-143
    Publicado: 01/03/2025, 19:24

    Sin comentarios

    Mínimo 20 caracteres, máximo 500 caracteres

    Consejos de apuestas: Jong FC Utrecht - TOP Oss

    El Jong FC Utrecht ha perdido la 1ra mitad:
    jong-fc-utrechten sus últimos 5 partidos seguidos (Eerste Divisie).
    1 Tiempo TOP Oss Victoria
    Bovada
    +330
    El Jong FC Utrecht no ha ganado:
    jong-fc-utrechten 24 de últimos 26 partidos en casa (Eerste Divisie).
    TOP Oss no perderá
    Everygame
    -125
    El TOP Oss no ha ganado:
    fc-ossen sus últimos 17 partidos de visitante seguidos.
    fc-ossen sus últimos 16 partidos de visitante seguidos (Eerste Divisie).
    fc-ossen sus últimos 6 partidos seguidos (Eerste Divisie).
    Jong FC Utrecht no perderá
    Everygame
    -400
    El Jong FC Utrecht ha recibido:
    jong-fc-utrechtfc-ossen 16 de últimos 17 partidos contra el TOP Oss (Eerste Divisie).
    jong-fc-utrechtfc-ossen sus últimos 8 partidos en casa seguidos contra el TOP Oss (Eerste Divisie).
    jong-fc-utrechten 21 de últimos 22 partidos en casa (Eerste Divisie).
    jong-fc-utrechten 15 de últimos 16 partidos (Eerste Divisie).
    TOP Oss anotará gol
    Everygame
    -222
    Ver más hechos

    Jong FC Utrecht - TOP Oss Posición en la tabla

    Eerste Divisie 24/25
    jGTDDBPCondición
    15.
    MVV Maastricht
    MVV Maastricht
    3810101852-5940
    16.
    TOP Oss
    TOP Oss
    388141631-6138
    17.
    Ajax Amsterdam
    Ajax Amsterdam
    38992037-5236
    18.
    Jong PSV Eindhoven
    Jong PSV Eindhoven
    38862455-8630
    19.
    Jong FC Utrecht
    Jong FC Utrecht
    384112331-8223
    20.
    Vitesse Arnhem
    Vitesse Arnhem
    3811111654-735

    Comparación de estadísticas de equipo

    10 partidos
    2 - Victorias
    1 - Empate
    7 - Perder
    Victorias - 6
    Empates - 0
    Perder - 4
    10 partidos
    Marcados - 12
    Perdido - 22
    -10
    +3
    18 - Marcados
    15 - Perdido
    2
    Victorias
    6
    1
    Empates
    0
    7
    Perder
    4
    Diferencia de goles
    12
    Marcados
    18
    22
    Perdido
    15
    3.4
    Promedio del partido total
    3.3
    1.2
    Goles marcados por partido en promedio
    1.8
    2.2
    Goles encajados por partido de media
    1.5
    7
    Anotaron y les anotaron
    7
    75'
    Anotaron cada, min.
    50'
    Ver más estadísticas