Jong Utrecht vs Oss 予想 3 3月 2025
🔈審判の判断が試合の展開と結果にどのように影響するか? これについてはFCユトレヒトとTOPオスのチームの試合の90分間でわかるでしょう。エールステ・ディヴィシエトーナメントの対戦は3 3月の19:00 に予定されています。現在、ブックメーカーは次の勝利オッズを設定しています: と 。
直接の対戦
📊 公式戦でのFCユトレヒトとTOPオスのチーム間の統計プレビュー:
- 試合数 17;
- ホームチームの勝利数 - 5、アウェイチームの勝利数 - 11、引き分け - 1;
- ゴール数 - 21対34;
- 前半の平均総ゴール数 - 1.35、後半の平均総ゴール数 - 1.88;
- 試合の平均総ゴール数 - 3.24。
Jong Utrecht - Oss 対戦成績
24%
5 勝った試合
14%
3 引き分け
62%
13 勝った試合
ゲームの合計
21
決めたゴール
3.05
両チーム得点
62%
1.14
平均合計
1.9
1.52
イエローカード
1.71
最後の試合結果
03.03.25
エールステ・ディヴィシエFCユトレヒト
TOPオス
1.23
0.16
6
3
-
-
1
4
1
1
0
1
1
0
1.23
0.16
6
3
-
-
1
4
試合がありません
情報は一時的に利用できません

FCユトレヒト チーム概要
📊しかし、全体像を理解するために、最後の10試合のパフォーマンスを評価しましょう。この期間中、今日のホームチームは2勝利をファンに提供し、2試合で引き分けに落ち着き、6回敗れました。
⚽類似の10試合の期間におけるゴールについて、平均得点数は0.9、最後の10試合のホームパフォーマンスにおける平均得点数は1.25、平均失点数は2.3です。
試合結果: FCユトレヒト
最後の試合結果
24.08.26
Eerste DivisieFCユトレヒト
ヘラクレス・アルメロ
1.54
2.45
2
7
10
15
0
1
1
6
0
5
1
1
1.54
2.45
2
7
10
15
0
1
負け
17.08.26
Eerste DivisieFCユトレヒト
1
フェティッセアーネム
0.52
2.81
3
3
15
7
0
2
1
3
1
1
0
2
0.52
2.81
3
3
15
7
0
2
負け
09.08.26
Eerste DivisieMVVマーストリヒト
FCユトレヒト
1.32
1.03
3
5
12
12
1
1
2
1
1
1
1
0
1.32
1.03
3
5
12
12
1
1
負け
試合がありません
情報は一時的に利用できません

TOPオス チーム概要
📊今のところ、カレンダーの過去10試合に基づいたチームの統計を見てみましょう。この間、チームTOPオスは2の勝利をファンに贈り、3回引き分けて、5試合を敗北で終了しました。
- 合計得点数 - 5;
- 平均得点 - 0.5;
- 平均失点 - 1.4。
試合結果: TOPオス
最後の試合結果
24.08.26
Eerste DivisiePSVアイントホーフェン
TOPオス
1.53
1.52
6
5
11
9
1
1
1
0
1
0
0
0
1.53
1.52
6
5
11
9
1
1
負け
15.08.26
Eerste DivisieFCフォレンダム
TOPオス
0.96
0.68
7
10
14
10
1
2
3
0
1
0
2
0
0.96
0.68
7
10
14
10
1
2
負け
07.08.26
Eerste DivisieTOPオス
NACブレダ
2.6
2.55
3
8
12
11
1
1
1
2
1
0
0
2
2.6
2.55
3
8
12
11
1
1
負け
01.08.26
Club Friendly Gamesヘンク
TOPオス
3
1
3
1
0
0
負け
試合がありません
情報は一時的に利用できません
結果の予測
H2H:
- 対戦数 - 17;
- ホームの勝利数 - 5, アウェイの勝利数 - 11, 引き分け - 1.
👉結果の予測: TOPオス ハンディキャップ (+1) (オッズ: 1.18)
総数の予測
H2H
- 今日のホームチームの平均スコア-1.24、ゲスト-2;
- 平均得点ゴール数 H2H - 3.24;
- 両チームが得点: 全体 - 10; ホームチームのフィールドで - 5.
統計: FCユトレヒト vs TOPオス
- 大会の平均トータル: 2.96 vs 2.37;
- 平均ゴール数: 0.88 vs 0.7;
- 前半の平均トータル: 0.35 vs 0.15;
- 後半の平均トータル: 0.54 vs 0.56;
- FCユトレヒト: 大会ホームでの平均トータル 0.92;
- TOPオス: 大会アウェイでの平均トータル - 0.38;
- 過去10試合(平均トータル): 0.9 (ホーム - 1.25) vs 0.5 (アウェイ - 0.2).
👉結果の予測: 合計アンダー (2,5) (オッズ: 2.01)
コーナーの予測
トレンド
- (エールステ・ディヴィシエ)のTOPオスの 過去5回の試合には毎回10.5 以下のコーナーキックがあった。
👉結果の予測: コーナー - 合計アンダー (10,5) (オッズ: 1.73)
両チームが得点する予想
H2H:
- 対戦数 - 17;
- 両チームが得点した回数(通算) - 10 回;
- ホームチームのフィールドで - 5 回。
👉予測: 両チーム得点 (ない・いいえ) (オッズ: 2.27)
編集部の予想
主要統計:
- (エールステ・ディヴィシエ)のFCユトレヒトの対戦相手は TOPオス ホームで過去8試合のうち7試合で数は2.5 以上のゴールスコアだった。
合計オーバー (2,5)

賭ける-143
発行済み: 2025/03/01, 19:24
コメントはありません
最小 20字、最大 500字
賭け先端・スタッツ予想: FCユトレヒト - TOPオス
前半を失いましたがありました。:
得点1TOPオス 勝利
+330
勝利していませんだった。:
TOPオスは負けません
-125
勝利していませんがありました。:
FCユトレヒトは負けません
-400
失点しましただった。:
失点しましたがありました。:
TOPオス は ゴール を獲得します
-222
チーム統計統計の比較
10 マッチ
2 - 勝った試合
1 - 引き分け
7 - 負けた試合
勝った試合 - 6
引き分け - 0
負けた試合 - 4
10 マッチ
得点する - 12
失点 - 22
-10
+3
18 - 得点する
15 - 失点
2
勝った試合6
1
引き分け0
7
負けた試合4
ボール差分
12
得点する18
22
失点15
3.4
試合平均にした合計ゴール3.3
1.2
試合平均に得点されたゴール1.8
2.2
試合平均の失点ゴール1.5
7
引き分けになりました7
75'
分に得点されたゴール50'