Linfield Reserves vs Bangor U20 Estadísticas H2H 2 noviembre 2026

Partido presencial

Linfield Reserves
Linfield Reserves
3 partidos
Bangor U20
3 Victorias
0 Empates
0 Victorias
100%
Linfield Reserves
1r medio Tiempo
2 Victorias
1 Empate
0 Victorias
67%
33%
Linfield Reserves
2do medio Tiempo
2 Victorias
1 Empate
0 Victorias
67%
33%
31.08.26
NIR Reserve League
Bangor U20
Linfield Reserves
Linfield Reserves
-
-
0
6
-
-
0
0
1
3
1
1
0
2
-
-
0
6
-
-
0
0
23.02.26
NIR Reserve League
Linfield Reserves
Linfield Reserves
Bangor U20
-
-
16
3
-
-
1
0
8
2
6
0
2
2
-
-
16
3
-
-
1
0
01.09.25
NIR Reserve League
Linfield Reserves
Linfield Reserves
Bangor U20
-
-
11
6
-
-
0
2
4
1
2
1
2
0
-
-
11
6
-
-
0
2

Goles

Total goles
19
StatisticsChartSlim-left
15
4
Total del partido
3
Más - 100%
0
0% - Menos
Promedio de goles por partido
6.33
StatisticsChartSlim-left
5
1.33
Tiempo promedio por gol
14'
StatisticsChartSlim-left
18'
67'
Linfield Reserves
4
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
2
61-75'
0
76-90'
Bangor U20

Estadísticas del partido

Linfield Reserves
Bangor U20
61.67%
Posesión
38.33%
Faltas
Total: -
-
-
-
Córners
Total: 42
14
StatisticsChartSlim-left
33
9
Fueras de juego
Total: -
-
-
-

Comparación de los últimos resultados

Linfield ReservesIrlanda del Norte
Bangor U20Irlanda del Norte
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos

Linfield Reserves - Bangor U20 Últimos partidos

Linfield Reserves
Linfield Reserves
Partidos
26.10.26
NIR Reserve League
Linfield Reserves
Linfield Reserves
Crusaders Reserves
Crusaders Reserves
-
-
6
3
-
-
2
2
5
1
3
1
2
0
-
-
6
3
-
-
2
2
G
19.10.26
NIR Reserve League
Glentoran Reserves
Glentoran Reserves
Linfield Reserves
Linfield Reserves
-
-
6
8
-
-
0
2
3
3
3
2
0
1
-
-
6
8
-
-
0
2
E
12.10.26
NIR Reserve League
Linfield Reserves
Linfield Reserves
Coleraine Reserves
Coleraine Reserves
-
-
6
5
-
-
4
2
2
1
0
1
2
0
-
-
6
5
-
-
4
2
G
07.10.26
NIR Reserve League
Carrick Rangers Reserves
Carrick Rangers Reserves
Linfield Reserves
Linfield Reserves
-
-
1
12
-
-
1
0
0
7
0
3
0
4
-
-
1
12
-
-
1
0
G
30.09.26
NIR Reserve League
Linfield Reserves
Linfield Reserves
Cliftonville Reserves
Cliftonville Reserves
-
-
4
1
-
-
1
0
1
0
0
0
1
0
-
-
4
1
-
-
1
0
G
21.09.26
NIR Reserve League
Larne Reserves
Larne Reserves
1
Linfield Reserves
Linfield Reserves
-
-
2
10
-
-
4
3
3
2
0
2
3
0
-
-
2
10
-
-
4
3
P
14.09.26
NIR Reserve League
Crusaders Reserves
Crusaders Reserves
Linfield Reserves
Linfield Reserves
-
-
4
7
-
-
1
1
1
1
1
0
0
1
-
-
4
7
-
-
1
1
E
07.09.26
NIR Reserve League
Linfield Reserves
Linfield Reserves
Portadown Reserves
Portadown Reserves
-
-
11
4
-
-
0
3
1
1
0
1
1
0
-
-
11
4
-
-
0
3
E
31.08.26
NIR Reserve League
Bangor U20
Linfield Reserves
Linfield Reserves
-
-
0
6
-
-
0
0
1
3
1
1
0
2
-
-
0
6
-
-
0
0
G
26.08.26
NIR Reserve League
Linfield Reserves
Linfield Reserves
Broadbeach United Reserve
Broadbeach United Reserve
-
-
12
4
-
-
0
0
6
0
3
0
3
0
-
-
12
4
-
-
0
0
G
Mostrar todos
Bangor U20
Partidos
26.10.26
NIR Reserve League
Bangor U20
Portadown Reserves
Portadown Reserves
-
-
2
7
-
-
1
0
0
3
0
2
0
1
-
-
2
7
-
-
1
0
P
12.10.26
NIR Reserve League
Crusaders Reserves
Crusaders Reserves
Bangor U20
-
-
7
5
-
-
1
2
6
1
2
1
4
0
-
-
7
5
-
-
1
2
P
07.10.26
NIR Reserve League
Bangor U20
1
Coleraine Reserves
Coleraine Reserves
-
-
3
13
-
-
1
0
0
4
0
2
0
2
-
-
3
13
-
-
1
0
P
30.09.26
NIR Reserve League
Bangor U20
Glentoran Reserves
Glentoran Reserves
-
-
3
7
-
-
3
2
0
1
0
1
0
0
-
-
3
7
-
-
3
2
P
21.09.26
NIR Reserve League
Cliftonville Reserves
Cliftonville Reserves
Bangor U20
-
-
7
3
-
-
1
2
4
0
2
0
2
0
-
-
7
3
-
-
1
2
P
14.09.26
NIR Reserve League
Bangor U20
Broadbeach United Reserve
Broadbeach United Reserve
1
-
-
4
5
-
-
5
2
1
0
0
0
1
0
-
-
4
5
-
-
5
2
G
07.09.26
NIR Reserve League
Dungannon Swifts Reserves
Dungannon Swifts Reserves
Bangor U20
-
-
8
5
-
-
1
1
4
1
1
1
3
0
-
-
8
5
-
-
1
1
P
31.08.26
NIR Reserve League
Bangor U20
Linfield Reserves
Linfield Reserves
-
-
0
6
-
-
0
0
1
3
1
1
0
2
-
-
0
6
-
-
0
0
P
26.08.26
NIR Reserve League
Bangor U20
Portadown Reserves
Portadown Reserves
-
-
3
9
-
-
2
0
2
1
0
1
2
0
-
-
3
9
-
-
2
0
G
19.08.26
NIR Reserve League
Carrick Rangers Reserves
Carrick Rangers Reserves
Bangor U20
-
-
7
5
-
-
0
1
1
2
0
1
1
1
-
-
7
5
-
-
0
1
G
Mostrar todos

Resultados de los partidos

Linfield ReservesLinfield Reserves· 10 partidos
6 Victorias
3 Empates
1 Derrotas
60%
30%
10%
1 tiempo
2 tiempo
40%
Victorias
90%
20%
Empates
0%
40%
Derrotas
10%
·10 partidos ·Bangor U20
3 Victorias
0 Empates
7 Perder
30%
70%
1 tiempo
2 tiempo
10%
Victorias
20%
30%
Empates
20%
60%
Derrotas
60%
Victorias sin encajar
3
1
Derrotas sin marcar
0
4
Victorias con remontada
1
1
Derrotas por remontada
1
1

Estadística de goles

31
Marcados
8
14
Goles en el 1er Tiempo
4
17
Goles en el 2er Tiempo
4
-
Anotó primero
3
0
No marcó
4
Linfield Reserves
13%
4
23%
7
10%
3
13%
4
19%
6
19%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Bangor U20
38%
3
0%
0
13%
1
0%
0
50%
4
0%
0
11
Perdido
27
8
Goles en el 1er Tiempo
12
3
Goles en el 2er Tiempo
15
-
Saltado primero
7
3
No te perdiste
1
Linfield Reserves
45%
5
64%
7
27%
3
27%
3
27%
3
36%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Bangor U20
30%
8
11%
3
15%
4
11%
3
15%
4
33%
9
Promedio de goles por partido
4.2
3.5
Minuto medio del primer gol
1'
3'
Ambos equipos anotaron
5
7
Tiempo promedio por gol
29'
112'

Total de goles en el partido

Linfield ReservesLinfield Reserves
Promedio de goles
Bangor U20
4.2
Todo el partido
3.5
2.2
1r medio Tiempo
1.6
2
2do medio Tiempo
1.9

Totales del equipo

Más
Menos
Más
Menos
10
100%
MiddleLogo
0
0
0.5
6
60%
4
40%
7
70%
MiddleLogo
3
30%
1.5
2
20%
8
80%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2.5
0
0%
10
100%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
3.5
0
0%
10
100%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
4.5
0
0%
10
100%

Linfield Reserves - Bangor U20 Estadísticas de partidos

Linfield Reserves
Bangor U20
58.9%
Posesión
42.3%
Faltas
-
-
Córners
StatisticsChartSlim-left
82
33
Fueras de juego
-
-
Tarjetas amarillas
StatisticsChartSlim-left
0
0
Tarjetas rojas
StatisticsChartSlim-left
0
0

Resultados de los partidos

Linfield Reserves
Marcador exacto
Bangor U20
1:1
2 veces
20%
0:7
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:3
1 vez
10%
2:1
1 vez
10%
0:1
1 vez
10%
0:3
1 vez
10%
0:4
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
Linfield Reserves
Número exacto de goles
Bangor U20
3
1 vez
10%
4
1 vez
10%
1
1 vez
10%
5
1 vez
10%
7
1 vez
10%
3 goles
4 goles
1 gol
5 goles
7 goles
3
3 veces
30%
4
3 veces
30%
1
2 veces
20%
5
1 vez
10%
7
1 vez
10%