Linfield Reserves vs Bangor U20 H2H 統計

直接の対戦

Linfield Reserves
Linfield Reserves
3 試合
Bangor U20
3 勝利
0 引き分け
0 勝利
100%
Linfield Reserves
前半
2 勝利
1 引き分け
0 勝利
67%
33%
Linfield Reserves
後半
2 勝利
1 引き分け
0 勝利
67%
33%
31.08.26
NIR Reserve League
Bangor U20
Linfield Reserves
Linfield Reserves
-
-
0
6
-
-
0
0
1
3
1
1
0
2
-
-
0
6
-
-
0
0
23.02.26
NIR Reserve League
Linfield Reserves
Linfield Reserves
Bangor U20
-
-
16
3
-
-
1
0
8
2
6
0
2
2
-
-
16
3
-
-
1
0
01.09.25
NIR Reserve League
Linfield Reserves
Linfield Reserves
Bangor U20
-
-
11
6
-
-
0
2
4
1
2
1
2
0
-
-
11
6
-
-
0
2

ゴール

ゴール合計
19
StatisticsChartSlim-left
15
4
試合合計
3
オーバー - 100%
0
0% - 以下
1試合平均得点
6.33
StatisticsChartSlim-left
5
1.33
1ゴールあたり平均時間
14'
StatisticsChartSlim-left
18'
67'
Linfield Reserves
4
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
2
61-75'
0
76-90'
Bangor U20

試合スタッツ

Linfield Reserves
Bangor U20
61.67%
ボール支配率
38.33%
ファウル
合計: -
-
-
-
コーナーキック
合計: 42
14
StatisticsChartSlim-left
33
9
オフサイド
合計: -
-
-
-

最後の結果の比較

Linfield Reserves北アイルランド
Bangor U20北アイルランド
全大会直近10試合
全大会直近10試合

Linfield Reserves - Bangor U20 最近の試合

Linfield Reserves
Linfield Reserves
試合
26.10.26
NIR Reserve League
Linfield Reserves
Linfield Reserves
Crusaders Reserves
Crusaders Reserves
-
-
6
3
-
-
2
2
5
1
3
1
2
0
-
-
6
3
-
-
2
2
勝
19.10.26
NIR Reserve League
Glentoran Reserves
Glentoran Reserves
Linfield Reserves
Linfield Reserves
-
-
6
8
-
-
0
2
3
3
3
2
0
1
-
-
6
8
-
-
0
2
分
12.10.26
NIR Reserve League
Linfield Reserves
Linfield Reserves
Coleraine Reserves
Coleraine Reserves
-
-
6
5
-
-
4
2
2
1
0
1
2
0
-
-
6
5
-
-
4
2
勝
07.10.26
NIR Reserve League
Carrick Rangers Reserves
Carrick Rangers Reserves
Linfield Reserves
Linfield Reserves
-
-
1
12
-
-
1
0
0
7
0
3
0
4
-
-
1
12
-
-
1
0
勝
30.09.26
NIR Reserve League
Linfield Reserves
Linfield Reserves
Cliftonville Reserves
Cliftonville Reserves
-
-
4
1
-
-
1
0
1
0
0
0
1
0
-
-
4
1
-
-
1
0
勝
21.09.26
NIR Reserve League
Larne Reserves
Larne Reserves
1
Linfield Reserves
Linfield Reserves
-
-
2
10
-
-
4
3
3
2
0
2
3
0
-
-
2
10
-
-
4
3
敗
14.09.26
NIR Reserve League
Crusaders Reserves
Crusaders Reserves
Linfield Reserves
Linfield Reserves
-
-
4
7
-
-
1
1
1
1
1
0
0
1
-
-
4
7
-
-
1
1
分
07.09.26
NIR Reserve League
Linfield Reserves
Linfield Reserves
Portadown Reserves
Portadown Reserves
-
-
11
4
-
-
0
3
1
1
0
1
1
0
-
-
11
4
-
-
0
3
分
31.08.26
NIR Reserve League
Bangor U20
Linfield Reserves
Linfield Reserves
-
-
0
6
-
-
0
0
1
3
1
1
0
2
-
-
0
6
-
-
0
0
勝
26.08.26
NIR Reserve League
Linfield Reserves
Linfield Reserves
Broadbeach United Reserve
Broadbeach United Reserve
-
-
12
4
-
-
0
0
6
0
3
0
3
0
-
-
12
4
-
-
0
0
勝
全部を見せる
Bangor U20
試合
26.10.26
NIR Reserve League
Bangor U20
Portadown Reserves
Portadown Reserves
-
-
2
7
-
-
1
0
0
3
0
2
0
1
-
-
2
7
-
-
1
0
敗
12.10.26
NIR Reserve League
Crusaders Reserves
Crusaders Reserves
Bangor U20
-
-
7
5
-
-
1
2
6
1
2
1
4
0
-
-
7
5
-
-
1
2
敗
07.10.26
NIR Reserve League
Bangor U20
1
Coleraine Reserves
Coleraine Reserves
-
-
3
13
-
-
1
0
0
4
0
2
0
2
-
-
3
13
-
-
1
0
敗
30.09.26
NIR Reserve League
Bangor U20
Glentoran Reserves
Glentoran Reserves
-
-
3
7
-
-
3
2
0
1
0
1
0
0
-
-
3
7
-
-
3
2
敗
21.09.26
NIR Reserve League
Cliftonville Reserves
Cliftonville Reserves
Bangor U20
-
-
7
3
-
-
1
2
4
0
2
0
2
0
-
-
7
3
-
-
1
2
敗
14.09.26
NIR Reserve League
Bangor U20
Broadbeach United Reserve
Broadbeach United Reserve
1
-
-
4
5
-
-
5
2
1
0
0
0
1
0
-
-
4
5
-
-
5
2
勝
07.09.26
NIR Reserve League
Dungannon Swifts Reserves
Dungannon Swifts Reserves
Bangor U20
-
-
8
5
-
-
1
1
4
1
1
1
3
0
-
-
8
5
-
-
1
1
敗
31.08.26
NIR Reserve League
Bangor U20
Linfield Reserves
Linfield Reserves
-
-
0
6
-
-
0
0
1
3
1
1
0
2
-
-
0
6
-
-
0
0
敗
26.08.26
NIR Reserve League
Bangor U20
Portadown Reserves
Portadown Reserves
-
-
3
9
-
-
2
0
2
1
0
1
2
0
-
-
3
9
-
-
2
0
勝
19.08.26
NIR Reserve League
Carrick Rangers Reserves
Carrick Rangers Reserves
Bangor U20
-
-
7
5
-
-
0
1
1
2
0
1
1
1
-
-
7
5
-
-
0
1
勝
全部を見せる

試合結果

Linfield ReservesLinfield Reserves· 10 試合
6 勝利
3 引き分け
1 敗戦
60%
30%
10%
1 得点
2 得点
40%
90%
20%
0%
40%
敗戦
10%
·10 試合 ·Bangor U20
3 勝利
0 引き分け
7 敗戦
30%
70%
1 得点
2 得点
10%
20%
30%
20%
60%
敗戦
60%
無失点勝利
3
1
無得点敗戦
0
4
逆転勝利
1
1
カムバック敗北
1
1

ゴールスタッツ

31
得点する
8
14
1タイムの得点
4
17
セカンド得点のゴール
4
-
最初の得点
3
0
無得点
4
Linfield Reserves
13%
4
23%
7
10%
3
13%
4
19%
6
19%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Bangor U20
38%
3
0%
0
13%
1
0%
0
50%
4
0%
0
11
失点
27
8
1タイムの得点
12
3
セカンド得点のゴール
15
-
最初からスキップした
7
3
ミスなし
1
Linfield Reserves
45%
5
64%
7
27%
3
27%
3
27%
3
36%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Bangor U20
30%
8
11%
3
15%
4
11%
3
15%
4
33%
9
1試合平均得点
4.2
3.5
初得点の平均時間
1'
3'
両チーム得点
5
7
1ゴールあたり平均時間
29'
112'

試合の合計ゴール

Linfield ReservesLinfield Reserves
平均総得点
Bangor U20
4.2
試合のまとめ
3.5
2.2
前半
1.6
2
後半
1.9

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
10
100%
MiddleLogo
0
0
0.5
6
60%
4
40%
7
70%
MiddleLogo
3
30%
1.5
2
20%
8
80%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2.5
0
0%
10
100%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
3.5
0
0%
10
100%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
4.5
0
0%
10
100%

Linfield Reserves - 試合統計

Linfield Reserves
Bangor U20
58.9%
ボール支配率
42.3%
ファウル
-
-
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
82
33
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
0
0
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
0
0

試合結果

Linfield Reserves
正確なスコア
Bangor U20
1:1
2 回
20%
0:7
1 回
10%
1:0
1 回
10%
1:3
1 回
10%
2:1
1 回
10%
0:1
1 回
10%
0:3
1 回
10%
0:4
1 回
10%
1:0
1 回
10%
1:2
1 回
10%
Linfield Reserves
正確なゴール数
Bangor U20
3
1 回
10%
4
1 回
10%
1
1 回
10%
5
1 回
10%
7
1 回
10%
3 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
7 ゴール数
3
3 回
30%
4
3 回
30%
1
2 回
20%
5
1 回
10%
7
1 回
10%