Mis equipos
Haz click sobre el partido, para empezar a recibir notificaciones y seguir el partido.
MHLMHL

Clasificación MHL Rusia Hockey sobre hielo

Tabla del torneo

Eastern Conference, Gold Division
jGTDDIPUniforme
1.
Omskie Yastreby
Omskie Yastreby
4331012159-11265
2.
Stalnye Lisy
Stalnye Lisy
4230012139-8564
3.
Chaika Nizhny Nov.
Chaika Nizhny Nov.
4231011127-8962
4.
Belye Medvedi
Belye Medvedi
4329014144-11461
5.
Mamonty Yugry K. M.
Mamonty Yugry K. M.
4125016142-10155
6.
Tolpar
Tolpar
4424020150-12452
7.
Sputnik Almetievsk
Sputnik Almetievsk
4220022117-12946
8.
Irbis Kazan
Irbis Kazan
4220022102-10044
9.
Loko-76 Yaroslavl
Loko-76 Yaroslavl
4218024109-13040
Eastern Conference, Silver Division
jGTDDIPUniforme
1.
Avto Yekaterinburg
Avto Yekaterinburg
4327016169-12155
2.
Sibirskie Snaipery
Sibirskie Snaipery
4324019152-13055
3.
JHC Molot
JHC Molot
4422022116-12349
4.
Reaktor Nizhnekamsk
Reaktor Nizhnekamsk
4419025144-16543
5.
Ladja Togliatti
Ladja Togliatti
4219023101-13241
6.
Tyumenskiy Legion
Tyumenskiy Legion
4315028124-16939
7.
Kuznetskie Medvedi
Kuznetskie Medvedi
4111030105-13632
8.
Krasnoyarskie Rysi U20
Krasnoyarskie Rysi U20
451003585-16525
9.
Sarmaty Orenburg
Sarmaty Orenburg
408032106-16622
MHL 22/23
jGTDDIPUniforme
1.
Lokomotiv
Lokomotiv
433409165-7873
2.
Dinamo Moskva
Dinamo Moskva
4534011151-8970
3.
Kapitan Stupino
Kapitan Stupino
4633013150-10669
4.
Ska-1946
Ska-1946
4332011177-8568
5.
Omskie Yastreby
Omskie Yastreby
4331012159-11265
6.
Stalnye Lisy
Stalnye Lisy
4230012139-8564
7.
Chaika Nizhny Nov.
Chaika Nizhny Nov.
4231011127-8962
8.
Krasnaya Armiya
Krasnaya Armiya
4529016149-10662
9.
Nhk Novomoskovsk
Nhk Novomoskovsk
4530015153-10561
10.
Belye Medvedi
Belye Medvedi
4329014144-11461
11.
Dinamo Shinnik Bobruysk U20
Dinamo Shinnik Bobruysk U20
4729018172-13460
12.
Atlant
Atlant
4524021136-11956
13.
Avto Yekaterinburg
Avto Yekaterinburg
4327016169-12155
14.
Sibirskie Snaipery
Sibirskie Snaipery
4324019152-13055
15.
Mamonty Yugry K. M.
Mamonty Yugry K. M.
4125016142-10155
16.
Spartak Moskow
Spartak Moskow
4326017140-11554
17.
Tolpar
Tolpar
4424020150-12452
18.
Amurskie Tigry
Amurskie Tigry
4524021135-13151
19.
Sahalinskie Akuly
Sahalinskie Akuly
4723024149-17050
20.
Mhk Dinamo St Petersburg
Mhk Dinamo St Petersburg
4323020133-14849
21.
JHC Molot
JHC Molot
4422022116-12349
22.
Sputnik Almetievsk
Sputnik Almetievsk
4220022117-12946
23.
Irbis Kazan
Irbis Kazan
4220022102-10044
24.
Reaktor Nizhnekamsk
Reaktor Nizhnekamsk
4419025144-16543
25.
Almaz
Almaz
4316027121-14441
26.
Vityazi Chekhov
Vityazi Chekhov
4218024100-11441
27.
Ladja Togliatti
Ladja Togliatti
4219023101-13241
28.
Loko-76 Yaroslavl
Loko-76 Yaroslavl
4218024109-13040
29.
Tyumenskiy Legion
Tyumenskiy Legion
4315028124-16939
30.
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
461503190-13739
31.
Kuznetskie Medvedi
Kuznetskie Medvedi
4111030105-13632
32.
Ska-Varyagi
Ska-Varyagi
4810038114-17127
33.
Akm-Junior Novomoskovsk U20
Akm-Junior Novomoskovsk U20
4511034107-16525
34.
Krasnoyarskie Rysi U20
Krasnoyarskie Rysi U20
451003585-16525
35.
Taifun
Taifun
49904094-21623
36.
Sarmaty Orenburg
Sarmaty Orenburg
408032106-16622
37.
Ska-Kareliya Kondopoga U20
Ska-Kareliya Kondopoga U20
46803885-18819
Western Conference, Gold Division
jGTDDIPUniforme
1.
Lokomotiv
Lokomotiv
433409165-7873
2.
Dinamo Moskva
Dinamo Moskva
4534011151-8970
3.
Ska-1946
Ska-1946
4332011177-8568
4.
Krasnaya Armiya
Krasnaya Armiya
4529016149-10662
5.
Spartak Moskow
Spartak Moskow
4326017140-11554
6.
Mhk Dinamo St Petersburg
Mhk Dinamo St Petersburg
4323020133-14849
7.
Almaz
Almaz
4316027121-14441
8.
Vityazi Chekhov
Vityazi Chekhov
4218024100-11441
9.
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
461503190-13739
Western Conference, Silver Division
jGTDDIPUniforme
1.
Kapitan Stupino
Kapitan Stupino
4633013150-10669
2.
Nhk Novomoskovsk
Nhk Novomoskovsk
4530015153-10561
3.
Dinamo Shinnik Bobruysk U20
Dinamo Shinnik Bobruysk U20
4729018172-13460
4.
Atlant
Atlant
4524021136-11956
5.
Amurskie Tigry
Amurskie Tigry
4524021135-13151
6.
Sahalinskie Akuly
Sahalinskie Akuly
4723024149-17050
7.
Ska-Varyagi
Ska-Varyagi
4810038114-17127
8.
Akm-Junior Novomoskovsk U20
Akm-Junior Novomoskovsk U20
4511034107-16525
9.
Taifun
Taifun
49904094-21623
10.
Ska-Kareliya Kondopoga U20
Ska-Kareliya Kondopoga U20
46803885-18819