Прогноз на матч Эребру - ХВ 71 26 декабря 2025
📢Как команды будут использовать смены для поддержания высокого темпа игры? Ротации играют немаловажную роль в хоккее, и правильное их использование приблизит коллективы Эребру и ХВ 71 к победе в матче, который состоится 26 декабря в 14:15 в рамках турнира "Элитсериен". На победу сторон букмекерами определены следующие коэффициенты - и , где фаворитом является команда Эребру.
Личные встречи
📊Обзор статистики официальных встреч между командами Эребру и ХВ 71:
- сыграли в 50 матчах;
- у хозяев льда 24 победы (с учётом дополнительного времени), у гостей - 25;
- заброшенные шайбы: 150 против 139;
- средний тотал 1-го периода - 1.52, 2-го - 2.12, 3-го - 2.06;
- средний тотал матча - 5.68.
Последний раз стороны встречались 27 ноября 2025 на арене команды ХВ 71 - счёт матча 1:5.
Статистика личных встреч Эребру - ХВ 71

Эребру Обзор команды
🏆В сезоне команда Эребру сыграла в 28 матчах, достигнув следующих результатов: 12 побед и 16 поражений.
📈В сезоне у коллектива процент побед составляет 43%, процент поражений - 57%.
📊Средний тотал матчей с участием команды составляет 5.36, в среднем за матч забрасывает 2.68 шайбы (средний тотал пропущенных шайб - 2.86).
🏒В сезоне коллектив забросил 75 шайб:
- особенно отличился в 1-м периоде, где было заброшено 37.33% всех шайб;
- на своем льду среднее количество заброшенных шайб составляет 2.75 за игру.
🥅Что касается защиты, команда пропустила 80 шайб за текущий сезон.
- 2-й период оказался сложным, в нем было пропущено 36.59% всех шайб;
- дома среднее количество пропущенных шайб составляет 2.75 за игру.
Результаты матчей: Эребру

ХВ 71 Обзор команды
🏆В сезоне команда ХВ 71 сыграла в 28 матчах, добившись следующих показателей: 9 побед и 19 поражений.
📈В сезоне процент побед коллектива составляет 32%, с 68% игр, закончившихся поражением.
📊Средний тотал матчей с участием команды составляет 5.68, с забитыми в среднем 2.43 шайбами за матч и пропущенными в среднем 3.32.
🏒На данный момент коллектив забросил 68 шайб:
- особенно успешным был 2-й период, в котором было забито 36.76% голов;
- в гостях среднее количество забитых голов составляет 2.17.
🥅Пропустил же коллектив в сезоне 93 гола:
- 2-й период стал самым результативным - 36.17% от общего количества пропущенных голов;
- в гостях средний тотал по пропущенным голам составляет 3.92 голами.
Результаты матчей: ХВ 71
Прогноз на 1-й период
Очные матчи:
- количество противостояний - 50;
- кол-во побед в 1-м периоде у хозяев (на домашнем льду) - 11; у гостей (на выезде) - 8;
- средний тотал 1-го периода: 1.52;
- сегодняшние хозяева льда в среднем забрасывают 0.68, гости - 0.84.
Статистика в 1-м периоде: Эребру (дома) vs ХВ 71 (в гостях)
- количество сыгранных матчей в турнире: 16 vs 12;
- количество побед: 7 (43.75%) vs 3 (25%);
- количество поражений: 5 (31.25%) vs 6 (50%);
- количество ничьих: 4 (25%) vs 3 (25%).
- средний тотал заброшенных шайб: 1 vs 0.67;
- средний тотал пропущенных шайб: 0.75 vs 1.08.
Последние 10 матчей (общее):
- количество побед: 4 vs 5;
- количество поражений: 2 vs 4;
- количество ничьих: 4 vs 1;
- средний тотал 1-го периода: 1.5 (заброшено - 0.8, пропущено - 0.7) vs 2.1 (заброшено - 1.2, пропущено - 0.9).
- Эребру не проигрывает первый период в 6 очных матчах этих команд подряд (Элитсериен).
- Эребру не проигрывает первый период в 7 из 8 последних матчей (Элитсериен).
- Эребру не проигрывает первый период дома в 6 матчах подряд (Элитсериен).
Прогноз на исход
Очные матчи:
- количество противостояний - 50;
- количество побед у хозяев льда - 24, у гостей - 25.
Статистика: Эребру vs ХВ 71
- количество сыгранных матчей в турнире: 28 vs 28;
- количество побед: 12 (43%) vs 9 (32%);
- количество поражений: 16 (57%) vs 19 (68%);
- количество побед в турнире у хозяев на домашней арене: 9;
- количество побед в турнире у гостей на выезде: 2.
Последние 10 матчей:
- количество побед: 5 vs 4;
- количество поражений: 5 vs 6;
- количество побед у хозяев на своём льду: 4;
- количество побед у гостей на выезде: 0.
- Эребру побеждает (в осн. время) дома в 7 из 8 последних очных встреч этих команд (Элитсериен).
Прогноз на тотал
Очные матчи:
- средний тотал голов за матч у хозяев льда - 3, у гостей - 2.78;
- средний тотал голов в очных матчах - 5.68;
- обе команды забрасывали в 1-м периоде - 10 раз;
- обе команды забрасывали во 2-м периоде - 19 раз;
- обе команды забрасывали в 3-м периоде - 17 раз.
Статистика: Эребру vs ХВ 71
- средний тотал в турнире: 5.36 против 5.68;
- средний тотал заброшенных шайб: 2.68 против 2.43;
- средний тотал пропущенных шайб: 2.86 против 3.32;
- Эребру: средний тотал на домашней арене в турнире - 2.75;
- ХВ 71: средний тотал на выезде в турнире - 2.17;
- последние 10 матчей (средний тотал заброшенных шайб): 2.4 (дома - 2.14) против 2.7 (в гостях - 1.67).
- Тотал больше 4.5 шайб сыграл в 12 из 13 последних очных матчей этих команд (Элитсериен).
- Тотал больше 4.5 шайб сыграл в 13 из 14 последних матчей команды ХВ 71 (Элитсериен).
- Тотал больше 4.5 шайб сыграл в 11 из 12 последних выездных матчей команды ХВ 71 (Элитсериен).
Прогноз редакции
- Эребру побеждает (в осн. время) дома в 7 из 8 последних очных встреч этих команд (Элитсериен).