Результаты последних спортивных матчей и турнирные таблицы онлайн на scores24. 17 нояб. 2018 г.
Весь спорт в одном приложении - Scores24
Наше приложение
Топ матчи
Футбол
БразилияСерия А
21:00
Не нач.
Коринтианс
Васко Да Гама
–:–
21:00
Не нач.
Виториа
Атлетико Паранаэнсе
–:–
23:00
Не нач.
Атлетико Минейро
Баия
–:–
14:00
Закончен
Сербия
Черногория
2:1
17:00
Закончен
Азербайджан
Фарерские острова
2:0
17:00
Закончен
Мальта
Косово
0:5
17:00
Закончен
Турция
Швеция
0:1
19:45
Не нач.
Албания
Шотландия
–:–
19:45
Не нач.
Италия
Португалия
–:–
19:45
Не нач.
Румыния
Литва
–:–
0:00
Закончен
Аргентина
Мексика
2:0
0:15
Закончен
Чили
Коста-Рика
2:3
2:00
Закончен
Гондурас
Панама
1:0
8:50
Закончен
Австралия
Южная Корея
1:1
17:00
Закончен
Иордания
Индия
2:1
20:10
Не нач.
Бока Хуниорс
Патронато
–:–
12:00
Закончен
Коморы
Малави
2:1
12:30
Закончен
Сейшелы
Ливия
1:8
13:00
Закончен
ЮАР
Нигерия
1:1
13:00
Закончен
Уганда
Кабо-Верде
1:0
14:00
Закончен
Намибия
Гвинея-Бисау
0:0
15:00
Закончен
Экваториальная Гвинея
Сенегал
0:1
15:00
Закончен
Габон
Мали
0:1
16:30
Закончен
Гамбия
Бенин
3:1
19:30
11'
Мехелен
Ломмель Юнайтед
1:0
БразилияСерия В
19:00
39'
ЦСА
Авай
0:0
19:00
42'
Бразил де Пелотас
Гуарани
1:1
19:00
39'
Сампайо Корреа
Боа
1:0
ИспанияСегунда
15:00
Закончен
Малага
Химнастик Таррагона
2:0
17:00
Закончен
Осасуна
Тенерифе
2:0
17:00
Закончен
Реус Депортиу
Эстремадура
1:4
19:30
12'
Сарагоса
Мальорка
0:1
19:45
Не нач.
Овьедо
Спортинг Хихон
–:–
ИталияСерия С
19:30
12'
Паганезе
Кавезе
0:0
19:30
10'
Потенца
Матера
0:0
НидерландыПервый Дивизион
18:45
Перерыв
Дордрехт
Эйндховен
0:2
18:45
Перерыв
Хельмонд Спорт
Валвейк
0:2
18:10
73'
Видзев Лодзь
Рожвой Катовице
0:1
ФранцияКубок
0:00
Закончен
Голден Лайн
Эпинал
2:4
0:30
Закончен
US Ste Rose
FC Cote Bleue
1:3
13:00
Закончен
As Bourny Laval
КМС Ойссел
1:5
13:00
Закончен
Таон
J.S. Vieux Habitants
3:0
13:00
По пен.
Пойтьерс Фуут ФК
Aiglon Lament
0:0
13:30
Закончен
ИФК Кумла
Седан
2:4
14:00
Закончен
ФКСК Хагуенау
Сошо
3:4
14:00
Отменен
Us Avize Grauves
Шильтигайм
–:–
14:30
Закончен
Лимож ФК
Виллефранш Сюр Саон
0:1
15:00
Отменен
А С Магента
Бодигни АК
–:–
16:00
Закончен
Crest Aouste
Монтелимар
2:0
16:00
По пен.
КС Волвиц
Ле Пай
0:0
16:00
Закончен
Саннуа
ФК де Мтсапере
4:0
16:00
Не нач.
Лузинатос Сан-Маур
Жанна Д Арк
–:–
16:00
Не нач.
Сант Прив Ст Хилер
Us De Matoury
–:–
17:00
Не нач.
Компьень
Труа
–:–
17:00
Не нач.
Андрезьё-Бутеон
Лоухан Сьюсе
–:–
17:00
Не нач.
Аннеси
Нанси
–:–
17:00
Не нач.
As Cheminots Hazebrouck
ФК Гравлин
–:–
17:00
Не нач.
Avenir De Theix
Ванн ОК
–:–
17:00
Не нач.
Avt G Caennaise
Орлеан
–:–
17:00
Не нач.
Fc 46 Nord
Ориллак
–:–
17:00
Не нач.
ФК Шорей
Ньор
–:–
17:00
Не нач.
Паре-ле-Моньяль
ФК Мортеау Монтлебон
–:–
17:00
Не нач.
ФК Сант Ло Манше
Витре
–:–
17:00
Не нач.
La Chataigneraie
Тур
–:–
17:00
Не нач.
Лес Генетс Данглет
По
–:–
17:00
Не нач.
Montceau Bourgogne FC
Лион Дюшер
–:–
17:00
Не нач.
Пуаре Сюр Ви
Шоле
–:–
17:30
Не нач.
As Gamaches
Гавр
–:–
17:30
Не нач.
Фонтеней ЛКВФ
Шатору
–:–
18:00
Не нач.
Анголем Шаренте ФК
Осер
–:–
18:00
Не нач.
ФК Бон
Гренобль
–:–
18:00
Не нач.
Кане Руссийон
Безье
–:–
18:00
Не нач.
ЕДС Монтлукон
Вири-Шатильон
–:–
18:00
Не нач.
Марк
Булонь
–:–
18:00
Не нач.
Nogent Us
Ланс
–:–
18:00
Не нач.
Олимпик Алес
Аяччо
–:–
18:00
Не нач.
Понтиви ГСИ
Плюворн ФК
–:–
18:30
Не нач.
ФК Геньон
Клермон
–:–
19:00
Не нач.
Redon Atletic
Брест
–:–
19:00
Не нач.
Бастия
Ле Ман
–:–
19:00
Не нач.
УС Матоури
Конкарно
–:–
Баскетбол
14:00
Закончен
Уникс Казань
Нижний Новгород
89:64
СШАНБА
0:00
Доп. время
Бостон
Торонто
123:116
0:00
Закончен
Индиана
Майами
99:91
0:00
Закончен
Филадельфия
Юта
113:107
0:00
Закончен
Вашингтон
Бруклин
104:115
1:00
Закончен
Мемфис
Сакраменто
112:104
1:00
Закончен
Миннесота
Портленд
112:96
1:00
Закончен
Нью-Орлеан
Нью-Йорк
129:124
2:30
Закончен
Милуоки
Чикаго
123:104
23:00
Не нач.
Бруклин
Лос-Анджелес Клипперс
–:–
АвстрияАБЛ
18:00
4-я чет. 10'
Крафтверк Велз
Виена ДК Тимбервулфс
83:95
БельгияБЛБ
19:30
1-я чет. 7'
Окапи Алстар
Виллебрук
12:10
19:30
1-я чет. 5'
Спироу Баскет
Белфус Монс-Эно
4:4
19:30
1-я чет. 4'
Теленет Остенде
Льеж Баскет
4:7
ГерманияББЛ
19:30
1-я чет.
ББК Байреут
Эйсбарен Бремерхавен
16:11
19:30
1-я чет. 5'
Пом Баскетс Йена
Ратиофарм Ульм
11:12
ГерманияПро А
18:00
4-я чет. 7'
Баунах Янг Пикс
Эхинген/Урспрингшуле
68:88
19:30
1-я чет. 7'
Морабанк Андорра
Уникаха Малага
17:12
19:30
1-я чет. 6'
Сан Пабло Бургос
Манреса
12:13
ИспанияЛЕБ Оро
18:00
4-я чет. 6'
Оуренсе Баланчесто
Лейма Баскет Корунья
84:66
ИталияСерия А
18:00
4-я чет. 9'
Ацегас Триест
Доломити Энергия Тренто
82:67
19:30
1-я чет. 6'
Ораси Равена
Динамика Мантова
11:15
18:00
Закончен
Црвена Звезда
Морнар
104:71
18:00
4-я чет. 10'
Хорватия (Ж)
Италия (Ж)
48:64
18:00
4-я чет. 6'
Португалия (Ж)
Израиль (Ж)
65:56
18:30
3-я чет. 1'
Германия (Ж)
Бельгия (Ж)
35:39
19:00
2-я чет. 6'
Голландия (Нидерланды) (Ж)
Испания
19:28
19:15
2-я чет. 3'
Босния и Герцеговина (Ж)
Черногория (Ж)
32:26
19:15
2-я чет.
Македония (Ж)
Швеция (Ж)
9:39
ПортугалияЛПБ
18:00
4-я чет. 8'
Иллабум
СК Лузитания
72:72
18:45
Перерыв
Кса Стяуа Турабо
Динамо Бухарест
41:33
СербияА1 Лига
18:00
4-я чет.
Кк Слобода Ужице
Дунав Стари Бановчи
95:72
18:00
4-я чет. 10'
Тамис Петрохемия Панчево
Войводина
97:80
18:30
3-я чет.
Спартак Суботица
Окк Нови Пазар
41:48
Словения1. А СКЛ
18:00
4-я чет. 10'
Хопси Пользела
Сентхур
74:60
СШАNCAA
19:30
1-й пер.
Провиденс Фриарс
Саут Каролина
7:6
19:30
1-й пер.
Уинтроп
Ист Тен. Стэйт
4:11
СШАNCAA
19:00
1-й пер.
Майами Харрикейнс
Бетун Кукман
22:27
ФранцияПро А
18:00
Овертайм 1'
АС Монако
Париж Леваллуа
82:82
19:00
2-я чет. 10'
Боулазак Баскет
Женесс Лайке Бург Баскет
45:33
19:00
2-я чет. 10'
Лимогес Цсп
Фонтенель Нантер
34:31
ФранцияПро Б
19:00
2-я чет. 8'
Пойтерс Баскет 86
АЛМ Евреу Баскет
43:32
ЧехияНБЛ
18:00
4-я чет. 10'
Брно
Усти Над Лабем
71:80
Хоккей
РоссияКХЛ
14:00
По бул.
Ак Барс
Динамо Рига
2:1
14:00
Закончен
Нефтехимик
ЦСКА
1:2
14:00
Закончен
Торпедо НН
Слован
4:1
СШАНХЛ
1:00
Доп. время
Даллас
Бостон
1:0
1:00
По бул.
Виннипег
Баффало
1:2
1:30
По бул.
Чикаго
Лос-Анджелес
1:2
2:00
Доп. время
Колорадо
Вашингтон
2:3
3:00
Доп. время
Анахайм
Торонто
1:2
3:00
Закончен
Вегас
Сент-Луис
1:4
18:00
Перерыв
Нью-Джерси
Детройт
2:1
18:00
2-й пер. 18'
Филадельфия
Тампа Бэй
1:3
23:00
Не нач.
Миннесота
Баффало
–:–
19:00
Перерыв
Брехэд Клэн
Милтон-Кинс Лайтингс
1:0
19:00
1-й пер. 20'
Кардифф Девилс
Ноттингем Пантерс
2:1
19:00
Перерыв
Ковентри Блэйз
Данди Старс
0:1
19:00
Перерыв
Манчестер Сторм
Гилфорд Флэймс
0:1
19:15
1-й пер. 10'
Файф Флайерс
Шеффилд Стилерс
0:0
18:00
3-й пер. 1'
ХК Милано Россоблю
Цель ам Зе
2:5
18:30
2-й пер. 7'
Кицбюэль
Пустерталь
1:0
18:30
2-й пер. 7'
ВЕУ Фельдкирх
Штерцинг Випитено
1:2
19:00
Перерыв
Фасса
Ред Булл Зальцбург
1:1
19:30
1-й пер. 3'
Грёден
Кортина
1:0
18:45
2-й пер. 2'
Биль
Давос
2:2
18:45
2-й пер. 3'
Цуг
Рапперсвиль Йона
3:1
18:45
2-й пер. 6'
Фрибург Готтерон
Лангнау Тайгерз
3:1
18:45
2-й пер. 3'
Амбри Пиотта
Цюрих Лаинс
0:2