Superficie:
Pista dura
Ronda:
1/64
Luciano Darderi
ITA
ATP - 22
17:20
Harri Wendelken
GBR
ATP - 196

Darderi vs Wendelken, 31 agosto 2026

    Información del partido

    country
    Ubicación
    Estados Unidos, New York
    USTA Billie Jean King National Tennis Center, Court 5

    Ver en línea Luciano Darderi vs Harri Wendelken

    tennis liveTranslation
    Luciano Darderi - Harri Wendelken
    La transmisión legal del partido en excelente calidad pronto estará disponible a través de este enlace. Solo necesita:
    1. Seguir el enlace
    2. Regístrese en el sitio web de transmisión
    3. Ver emisiones sin anuncios
    Registrarse

    Luciano Darderi vs Harri Wendelken H2H

    Luciano Darderi y Harri Wendelken no tienen historial de partidos H2H.
    0%
    0 Victorias
    0%
    0 Victorias

    Últimos juegos: Luciano Darderi

    26.08.26
    WIN
    Botic van de Zandschulp
    Botic van de Zandschulp
    Luciano Darderi
    Luciano Darderi
    2
    0
    6
    1
    6
    0
    D
    25.08.26
    WIN
    Mattia Bellutsi
    Mattia Bellutsi
    Luciano Darderi
    Luciano Darderi
    1
    2
    6
    2
    4
    6
    2
    6
    G
    15.08.26
    USA Cincinnati
    Luciano Darderi
    Luciano Darderi
    Rinki Hižikata
    Rinki Hižikata
    0
    2
    4
    6
    2
    6
    D
    11.08.26
    Canada Montreal
    Luciano Darderi
    Luciano Darderi
    Brandon Nakašima
    Brandon Nakašima
    0
    2
    2
    6
    3
    6
    D
    08.08.26
    Canada Montreal
    Nuno Borges
    Nuno Borges
    Luciano Darderi
    Luciano Darderi
    1
    2
    6
    4
    3
    6
    5
    7
    G
    Empty
    No hay partidos
    No hay daños en la presente pestaña

    Últimos juegos: Harri Wendelken

    27.08.26
    USO
    Vilius Gaubas
    Vilius Gaubas
    Harri Wendelken
    Harri Wendelken
    1
    2
    77
    63
    65
    77
    65
    710
    G
    26.08.26
    USO
    Remi Bertola
    Remi Bertola
    Harri Wendelken
    Harri Wendelken
    1
    2
    7
    5
    64
    77
    4
    6
    G
    24.08.26
    USO
    Harri Wendelken
    Harri Wendelken
    Stefano Travaglia
    Stefano Travaglia
    2
    1
    6
    4
    3
    6
    6
    3
    G
    14.08.26
    ATP Challenger Brownsburg, USA Men Singles
    Lloid Harris
    Lloid Harris
    Harri Wendelken
    Harri Wendelken
    2
    1
    5
    7
    6
    2
    7
    5
    D
    13.08.26
    ATP Challenger Brownsburg, USA Men Singles
    Stefan Kozlov
    Stefan Kozlov
    Harri Wendelken
    Harri Wendelken
    1
    2
    6
    2
    4
    6
    1
    6
    G
    Empty
    No hay partidos
    No hay daños en la presente pestaña

    Calcular ganancias

    Empty
    Disculpe
    No hay daños en la presente pestaña