Superficie:
Arcilla roja
Lutsma vs Marsel Hornung

Niels Lutsma

Marsel Hornung
6
6
2
2
0
0
Niels Lutsma vs Marsel Hornung estadísticas de partido
1
Aces
1
4
Dobles faltas
7
15
Puntos al momento del primer saque
12
22
Primer servicio exitoso
22
17
Puntos al momento del segundo saque
6
25
Segundo servicio exitoso
21
6
Break points ganados
1
11
Total de break points
4
64
Puntos ganados
37
32
Puntos ganados en el servicio
18
19
Puntos perdidos en el servicio
32
7
Máximo de puntos ganados consecutivamente
3
12
Juegos ganados
2
11
Máximo de juegos ganados seguidos
2
6
Juegos ganados en saque
1
0
Tie-breaks ganados
0
Ver en línea Niels Lutsma vs Marsel Hornung

Niels Lutsma - Marsel Hornung
La transmisión de este partido ha finalizado. Sin embargo, hay muchas otras transmisiones disponibles en el sitio web asociado. Solo necesita:
- Accede al enlace
- Regístrate en la plataforma de streaming
- Mira el partido sin anuncios
Información del partido
Torneo

Ubicación
Alemania, Essen
ETUF Essen - Court 6
Niels Lutsma – Marsel Hornung H2H
100%
1 Victoria
0%
0 Victorias
23.09.26
UTR PTT Essen Men 02
Niels Lutsma

Marsel Hornung
2
0
6
2
6
0
No hay partidos
No hay daños en la presente pestaña
Últimos juegos: Niels Lutsma
23.09.26
UTR PTT Essen Men 02
Niels Lutsma

Marsel Hornung
2
0
6
2
6
0
G
No hay partidos
No hay daños en la presente pestaña
Últimos juegos: Marsel Hornung
23.09.26
UTR PTT Essen Men 02
Niels Lutsma

Marsel Hornung
2
0
6
2
6
0
D
No hay partidos
No hay daños en la presente pestaña
Calcular ganancias
Otros partidos de Tenis
WTA Pekín, China Indiv. Fem.

Šiiu Ie

Fruhvirtova Linda
28 sep
05:20
Más información
Challenger Mouilleron-Le-Captif

Pierre-Hugas Herbert

Saša Gueimard Wainburg
28 sep
17:00
Más información
UTR PTT Ithaca Men 01

Liu, Yike

Sezar Gabriel Papoe
28 sep
19:30
Más información
UTR PTT Le Cap d Agde Men 02

Hugo Garcia Gomez

Matis Rotše
29 sep
08:00
Más información
Challenger Mouilleron-Le-Captif Doubles
Goffin D / Herbert P
Poling K / Sheehy J
29 sep
09:00
Más información
UTR PTT Newport Beach Women 23

Adriana Rimi

Dumitrascu, Sophia
29 sep
18:00
Más información
Disculpe
No hay daños en la presente pestaña


