Renata Zarazua vs Anna Rogers pronóstico 19 octubre 2025

    MEX
    Renata Zarazua
    USA
    Anna Rogers
    6
    6
    2
    2
    1
    0

    🔊¿Con qué frecuencia usarán los jugadores la táctica de saque y volea? No todos los tenistas eligen un estilo de juego altamente agresivo. Quizás, Renata Zarazua y Anna Rogers decidan usar esta técnica rara para sorprender a su oponente en el próximo partido del torneo "ITF USA W100". El juego comenzará el 19 octubre a las 19:30, y nuestra predicción ya está disponible para usted.

    Enfrentamientos directos

    ❓Esta es la primera vez que estos tenistas se encuentran.

    Estadísticas de enfrentamientos directos Zarazua - Rogers

    100%
    1 Victoria
    0%
    0 Victorias
    19.10.25
    ITF W10 Usa
    Renata Zarazua
    Renata Zarazua
    Anna Rogers
    Anna Rogers
    2
    0
    6
    2
    6
    1
    Empty
    No hay partidos
    No hay daños en la presente pestaña

    Renata Zarazua Estadísticas del jugador

    Renata Zarazua: estadísticas de los últimos 10 partidos

    🎾Los 10 partidos anteriores de este participante se saldaron con 8 victorias y 2.

    En el primer set, el jugador ganó 8 veces mientras que 2 veces, su oponente salió victorioso.

    📈En los mismos 10 partidos, se alcanzó una puntuación media de 19.5 se logró. 12 fue el número medio de juegos ganados en un partido y 5.5 fue el número de victorias en el primer partido.

    📊Además, asegúrese de considerar la cantidad de victorias y derrotas con una puntuación de 2-0 y 2-1 en los últimos 10 partidos.

    El número de partidos ganados: 2-0 - 7 partidos con un porcentaje de victorias de 87.5; 2-1 - 1 victorias con 12.5 como porcentaje de victorias.

    El número de partidos perdidos: 2-0 - 1 partidos con un porcentaje de pérdidas de 50; 2-1 - 1 partidos con un porcentaje de derrotas de 50.

    Resultados de los partidos: Renata Zarazua

    25.08.26
    Mexico Monterrey
    clara Tauson
    clara Tauson
    Renata Zarazua
    Renata Zarazua
    2
    1
    3
    6
    6
    3
    6
    0
    D
    11.08.26
    USA Cincinnati
    Renata Zarazua
    Renata Zarazua
    Jue Juan
    Jue Juan
    0
    2
    4
    6
    4
    6
    D
    05.08.26
    Canada Toronto
    Renata Zarazua
    Renata Zarazua
    Leilah Annie Fernandez
    Leilah Annie Fernandez
    0
    2
    2
    6
    2
    6
    D
    03.08.26
    Canada Toronto
    Renata Zarazua
    Renata Zarazua
    Tamara Korpatstš
    Tamara Korpatstš
    2
    1
    6
    4
    0
    6
    6
    1
    G
    01.08.26
    MEM
    Darža Vidmanova
    Darža Vidmanova
    Renata Zarazua
    Renata Zarazua
    2
    0
    6
    3
    6
    3
    D
    Empty
    No hay partidos
    No hay daños en la presente pestaña

    Anna Rogers Estadísticas del jugador

    Anna Rogers: estadísticas de los últimos 10 partidos

    Los 10 partidos anteriores de este participante se saldaron con 5 victorias y 5.

    En el primer set, el jugador ganó 1 veces mientras que 9 veces, su oponente salió victorioso.

    En los mismos 10 partidos, se alcanzó una puntuación media de 22.8 se logró. 10.8 fue el número medio de juegos ganados en un partido y 3.6 fue el número de victorias en el primer partido.

    El número de partidos ganados: 2-0 - 1 partidos con un porcentaje de victorias de 20; 2-1 - 4 victorias con 80 como porcentaje de victorias.

    El número de partidos perdidos: 2-0 - 5 partidos con un porcentaje de pérdidas de 100; 2-1 - 0 partidos con un porcentaje de derrotas de 0.

    Resultados de los partidos: Anna Rogers

    05.08.26
    ITF USA W100 Landisville
    Ieon Wu Ku
    Ieon Wu Ku
    Anna Rogers
    Anna Rogers
    2
    0
    6
    2
    6
    3
    D
    22.07.26
    ITF USA W100 Evansville
    Mari Stoiana
    Mari Stoiana
    Anna Rogers
    Anna Rogers
    2
    0
    6
    1
    6
    1
    D
    09.07.26
    WTA Newport
    Lucrezia Stefanini
    Lucrezia Stefanini
    Anna Rogers
    Anna Rogers
    2
    0
    6
    2
    6
    1
    D
    08.07.26
    WTA Newport
    Sahaža Jamalapolli
    Sahaža Jamalapolli
    Anna Rogers
    Anna Rogers
    0
    2
    65
    77
    4
    6
    G
    01.07.26
    ITF USA W100 Cary
    Sofia Žohnson
    Sofia Žohnson
    Anna Rogers
    Anna Rogers
    2
    1
    6
    4
    1
    6
    6
    2
    D
    Empty
    No hay partidos
    No hay daños en la presente pestaña

    Predicción sobre el resultado

    Tendencias
    • Del Renata Zarazua ha ganado en 6 de últimos 7 partidos.
    👉Predicción: Renata Zarazua Victoria (cuotas: 1.13)

    Renata Zarazua Hándicap (-1,5)
    Publicado: 19/10/2025, 5:39

    Sin comentarios

    Mínimo 20 caracteres, máximo 500 caracteres

    Consejos de apuestas: Renata Zarazua - Anna Rogers

    Del Renata Zarazua ha ganado en el 1ra set:
    zarazua-renataen últimos 5 partidos seguidos.
    zarazua-renataen últimos 4 partidos seguidos (ITF USA W100).
    Del Anna Rogers ha perdido en el 1ra set:
    anna-sinclair-rogersen 12 de últimos 13 partidos.
    1ra Set Renata Zarazua Victoria
    Bovada
    -455
    Del Renata Zarazua ha ganado:
    zarazua-renataen 6 de últimos 7 partidos.
    Renata Zarazua Victoria
    Bovada
    -588
    Del Anna Rogers ha ganado en el 2do set:
    anna-sinclair-rogersen últimos 4 partidos seguidos (ITF USA W100).
    2do Set Anna Rogers Victoria
    +295