Superficie:
Pista dura
Gamal, Gregory vs Durrels Rojo, Bautista

Gamal, Gregory

Durrels Rojo, Bautista
6
6
2
3
4
0
Gamal, Gregory vs Durrels Rojo, Bautista estadísticas de partido
3
Aces
0
3
Dobles faltas
5
26
Puntos al momento del primer saque
23
40
Primer servicio exitoso
42
11
Puntos al momento del segundo saque
11
22
Segundo servicio exitoso
22
5
Break points ganados
3
10
Total de break points
8
72
Puntos ganados
62
37
Puntos ganados en el servicio
34
28
Puntos perdidos en el servicio
35
8
Máximo de puntos ganados consecutivamente
5
12
Juegos ganados
7
5
Máximo de juegos ganados seguidos
2
7
Juegos ganados en saque
4
0
Tie-breaks ganados
0
Ver en línea Gamal, Gregory vs Durrels Rojo, Bautista

Gamal, Gregory - Durrels Rojo, Bautista
La transmisión de este partido ha finalizado. Sin embargo, hay muchas otras transmisiones disponibles en el sitio web asociado. Solo necesita:
- Accede al enlace
- Regístrate en la plataforma de streaming
- Mira el partido sin anuncios
Información del partido

Ubicación
Estados Unidos, Newport Beach
The Tennis Club at Newport Beach, The Tennis Club at Newport Beach - Court 12
Gamal, Gregory – Durrels Rojo, Bautista H2H
100%
1 Victoria
0%
0 Victorias
18.09.26
UTR PTT Newport Beach Men 22
Gamal, Gregory

Durrels Rojo, Bautista
2
0
6
3
6
4
No hay partidos
No hay daños en la presente pestaña
Últimos juegos: Gamal, Gregory
18.09.26
UTR PTT Newport Beach Men 22
Gamal, Gregory

Durrels Rojo, Bautista
2
0
6
3
6
4
G
12.09.26
UTR PTT Newport Beach Men 21
Gamal, Gregory

Wei, Darren
1
2
6
2
5
7
2
6
D
No hay partidos
No hay daños en la presente pestaña
Últimos juegos: Durrels Rojo, Bautista
No hay partidos
No hay daños en la presente pestaña
Calcular ganancias
Otros partidos de Tenis
ATP Challenger Porto 2, Portugal Men Singles

Guilherme Valdoleiros

Robin Bertrand
27 sep
13:10
Más información
Challenger Mouilleron-Le-Captif

Liam Broadi

Dominic Stricker
28 sep
08:00
Más información
Challenger Curitiba

Andrade Da Silva, Lukas

Genaro Alberto Olivieri
28 sep
13:00
Más información
UTR PTT Le Cap d Agde Men 02

Mansfield, Nathan

Feliks Romeo
29 sep
08:00
Más información
UTR Lincoln M01

Jeri Lassila

Žan Sebesta
29 sep
14:00
Más información
UTR PTT Newport Beach Men 23

Foster, Zachery

Ostovany, Luca
29 sep
18:00
Más información
Disculpe
No hay daños en la presente pestaña

