Superficie:
Pista dura
Ronda:
Final
Failla vs Žaedan Brown

Žessika Failla

Žaedan Brown
6
6
2
2
2
0
Žessika Failla vs Žaedan Brown estadísticas de partido
0
Aces
0
2
Dobles faltas
9
31
Puntos al momento del primer saque
25
51
Primer servicio exitoso
47
4
Puntos al momento del segundo saque
5
5
Segundo servicio exitoso
13
6
Break points ganados
2
13
Total de break points
8
74
Puntos ganados
53
35
Puntos ganados en el servicio
30
23
Puntos perdidos en el servicio
39
9
Máximo de puntos ganados consecutivamente
3
12
Juegos ganados
4
7
Máximo de juegos ganados seguidos
2
6
Juegos ganados en saque
2
0
Tie-breaks ganados
0
Ver en línea Žessika Failla vs Žaedan Brown

Žessika Failla - Žaedan Brown
La transmisión de este partido ha finalizado. Sin embargo, hay muchas otras transmisiones disponibles en el sitio web asociado. Solo necesita:
- Accede al enlace
- Regístrate en la plataforma de streaming
- Mira el partido sin anuncios
Información del partido
Torneo
UTR PTT Lincoln Women 02
(Final)

Ubicación
Estados Unidos, Nebraska City
Court 1
Žessika Failla – Žaedan Brown H2H
100%
1 Victoria
0%
0 Victorias
18.09.25
UTR PTT Lincoln Women 02
Žessika Failla

Žaedan Brown
2
0
6
2
6
2
No hay partidos
No hay daños en la presente pestaña
Últimos juegos: Žessika Failla
21.10.25
ITF W75 Canada
Irina Balus

Žessika Failla
2
1
6
4
63
77
6
2
D
16.10.25
ITF W10 Usa
Žessika Failla

Olivia Gadecki
1
2
6
3
64
77
4
6
D
15.10.25
ITF W10 Usa
Žessika Failla

Martina Okalova
2
0
6
1
6
2
G
18.09.25
UTR PTT Lincoln Women 02
Žessika Failla

Žaedan Brown
2
0
6
2
6
2
G
17.09.25
UTR PTT Lincoln Women 02
Žessika Failla

Ana Karmen Zamburek
2
0
6
2
6
1
G
No hay partidos
No hay daños en la presente pestaña
Últimos juegos: Žaedan Brown
08.07.26
ITF USA W50 Columbus
Žaedan Brown

Sara Daavettila
0
2
2
6
3
6
D
11.06.26
ITF USA W35 Decatur
Zuzanna Pawlikowska

Žaedan Brown
2
1
6
2
3
6
6
3
D
10.06.26
ITF USA W35 Decatur
Misa Malkin

Žaedan Brown
0
2
4
6
1
6
G
04.06.26
ITF USA W15 Lakewood
Žaedan Brown

Kailei Evans
0
2
4
6
3
6
D
28.05.26
ITF USA W15 Lakewood
Tatum Evans

Žaedan Brown
2
0
7
5
6
2
D
No hay partidos
No hay daños en la presente pestaña
Calcular ganancias
Otros partidos de Tenis
ATP Chengdú

Lloid Harris

Hubert Hurkacz
27 sep
09:10
Más información
ATP Challenger Porto 2, Portugal Men Singles

Georgii Kravtšenko

Gonkalo Marvitses
27 sep
12:00
Más información
Challenger Curitiba

Bruno Fernandez

Federiko Zeballos
27 sep
14:10
Más información
UTR PTT Newport Beach Men 23

Gianluka Brunkow

Herrera, Diego
29 sep
01:30
Más información
UTR PTT Le Cap d Agde Men 02

Adam Kaczmarek

Žulien Dando
29 sep
08:00
Más información
UTR PTT Newport Beach Men 23

Dinko Dinev

Konstantinos Džakauris
29 sep
18:00
Más información
Disculpe
No hay daños en la presente pestaña
