Superficie:
Arcilla roja
Ronda:
Semifinal
Maria Florencia Urrutia
ARG
2
:
0
Terminado
Žustina Gonzalez Daniele
ARG

Urrutia vs Gonzalez Daniele

    ARG
    Maria Florencia Urrutia
    ARG
    Žustina Gonzalez Daniele
    710
    6
    2
    68
    2
    0

    Maria Florencia Urrutia vs Žustina Gonzalez Daniele estadísticas de partido

    0
    Aces
    1
    2
    Dobles faltas
    4
    29
    Puntos ganados con el primer saque
    27
    53
    Primeros saques válidos
    51
    9
    Puntos ganados con el segundo saque
    7
    14
    Segundos saques válidos
    19
    6
    Puntos de break convertidos
    4
    15
    Oportunidades de break
    7
    78
    Puntos ganados en total
    65
    38
    Puntos ganados al saque
    34
    31
    Puntos perdidos al saque
    40
    8
    Máx. de puntos seguidos
    6
    13
    Total de juegos ganados
    8
    6
    Máx. de juegos ganados seguidos
    2
    6
    Juegos ganados al saque
    4
    1
    Tie-breaks ganados
    0

    Ver en línea Maria Florencia Urrutia vs Žustina Gonzalez Daniele

    tennis liveTranslation
    Maria Florencia Urrutia - Žustina Gonzalez Daniele
    La transmisión de este partido ha finalizado. Sin embargo, hay muchas otras transmisiones disponibles en el sitio web asociado. Solo necesita:
    1. Accede al enlace
    2. Regístrate en la plataforma de streaming
    3. Mira el partido sin anuncios
    Registrarse

    Urrutia - Gonzalez Daniele Posición en la tabla

    2025 Tigre W01, Group A
    PJGPForma
    1.
    Žustina Gonzalez Daniele
    Žustina Gonzalez Daniele
    440
    2.
    Žulieta Estable
    431
    3.
    Melina Maria Maruka
    422
    4.
    Žosefina Soldo
    413
    5.
    Susan Doldan
    404

    Información del partido

    Torneo
    UTR Tigre W01
    (Semifinal)
    country
    Ubicación
    Argentina, Tigre
    Club Nautico Hacoaj - Court 07

    Maria Florencia Urrutia – Žustina Gonzalez Daniele H2H

    40%
    2 Victorias
    60%
    3 Victorias
    20.06.26
    ITF Paraguay W15 Luque
    Žustina Gonzalez Daniele
    Žustina Gonzalez Daniele
    Maria Urrutia
    Maria Urrutia
    2
    1
    7
    5
    3
    6
    6
    4
    15.02.25
    UTR Tigre W01
    Maria Florencia Urrutia
    Maria Florencia Urrutia
    Žustina Gonzalez Daniele
    Žustina Gonzalez Daniele
    2
    0
    710
    68
    6
    2
    21.11.24
    ITF Argentina 14A
    Žustina Gonzalez Daniele
    Žustina Gonzalez Daniele
    Maria Florencia Urrutia
    Maria Florencia Urrutia
    2
    1
    2
    6
    7
    5
    6
    2
    14.11.24
    ITF Argentina 13A, Women Singles
    Žustina Gonzalez Daniele
    Žustina Gonzalez Daniele
    Maria Florencia Urrutia
    Maria Florencia Urrutia
    0
    2
    5
    7
    2
    6
    09.07.24
    ITF Argentina 05A
    Maria Florencia Urrutia
    Maria Florencia Urrutia
    Žustina Gonzalez Daniele
    Žustina Gonzalez Daniele
    1
    2
    0
    6
    6
    3
    5
    7
    Empty
    No hay partidos
    No hay datos en esta pestaña

    Últimos juegos: Maria Florencia Urrutia

    21.10.26
    ITF Brazil W15 Campina Grande
    Žosefina Estevez
    Žosefina Estevez
    Maria Urrutia
    Maria Urrutia
    1
    2
    6
    4
    4
    6
    3
    6
    G
    16.10.26
    ITF Brazil W15 Maceio
    Barbara Gatika
    Barbara Gatika
    Maria Urrutia
    Maria Urrutia
    2
    1
    6
    3
    5
    7
    6
    3
    P
    15.10.26
    ITF Brazil W15 Maceio
    Dias, Sabrina
    Dias, Sabrina
    Maria Urrutia
    Maria Urrutia
    0
    2
    4
    6
    3
    6
    G
    14.10.26
    ITF Brazil W15 Maceio
    Valentina Mediorril Arias
    Valentina Mediorril Arias
    Maria Urrutia
    Maria Urrutia
    0
    2
    4
    6
    0
    6
    G
    10.10.26
    ITF Argentina W15 Cipolletti
    Leila Fiorella Britez Risso
    Leila Fiorella Britez Risso
    Maria Urrutia
    Maria Urrutia
    2
    1
    0
    6
    6
    3
    10
    7
    P
    Empty
    No hay partidos
    No hay datos en esta pestaña

    Últimos juegos: Žustina Gonzalez Daniele

    21.10.26
    ITF Brazil W15 Campina Grande
    Leticia Garcia Vidal
    Leticia Garcia Vidal
    Žustina Gonzalez Daniele
    Žustina Gonzalez Daniele
    0
    2
    4
    6
    3
    6
    G
    11.10.26
    ITF Argentina W15 Cipolletti
    Leila Fiorella Britez Risso
    Leila Fiorella Britez Risso
    Žustina Gonzalez Daniele
    Žustina Gonzalez Daniele
    2
    1
    4
    6
    6
    4
    10
    2
    P
    10.10.26
    ITF Argentina W15 Cipolletti
    Fernanda Rain Kontreras
    Fernanda Rain Kontreras
    Žustina Gonzalez Daniele
    Žustina Gonzalez Daniele
    0
    2
    0
    6
    4
    6
    G
    08.10.26
    ITF Argentina W15 Cipolletti
    Florencia Belen Moron
    Florencia Belen Moron
    Žustina Gonzalez Daniele
    Žustina Gonzalez Daniele
    0
    2
    1
    6
    2
    6
    G
    30.07.26
    ITF Argentina W35 Pergamino
    Žustina Gonzalez Daniele
    Žustina Gonzalez Daniele
    Franseska Mattioli
    Franseska Mattioli
    0
    2
    5
    7
    3
    6
    P
    Empty
    No hay partidos
    No hay datos en esta pestaña

    Calcular ganancias

    Empty
    Disculpe
    No hay datos en esta pestaña