Superficie:
Pista dura
Ronda:
Final
Lukas Perez vs Pitts, Nathan

Lukas Perez

Pitts, Nathan
1
77
6
2
6
64
4
1
Lukas Perez vs Pitts, Nathan estadísticas de partido
8
Aces
1
3
Dobles faltas
6
37
Puntos ganados con el primer saque
41
57
Primeros saques válidos
59
12
Puntos ganados con el segundo saque
16
24
Segundos saques válidos
33
4
Puntos de break convertidos
5
8
Oportunidades de break
6
90
Puntos ganados en total
92
49
Puntos ganados al saque
57
35
Puntos perdidos al saque
41
11
Máx. de puntos seguidos
7
14
Total de juegos ganados
16
4
Máx. de juegos ganados seguidos
7
9
Juegos ganados al saque
11
1
Tie-breaks ganados
0
Ver en línea Lukas Perez vs Pitts, Nathan

Lukas Perez - Pitts, Nathan
La transmisión de este partido ha finalizado. Sin embargo, hay muchas otras transmisiones disponibles en el sitio web asociado. Solo necesita:
- Accede al enlace
- Regístrate en la plataforma de streaming
- Mira el partido sin anuncios
Información del partido
Torneo
UTR PTT Knoxville Men 05
(Final)

Ubicación
Estados Unidos, Knoxville, TN
Goodfriend Tennis Center - Court 01
Lukas Perez – Pitts, Nathan H2H
100%
1 Victoria
0%
0 Victorias
14.12.25
UTR PTT Knoxville Men 05
Lukas Perez

Pitts, Nathan
2
1
1
6
77
64
6
4
No hay partidos
No hay datos en esta pestaña
Últimos juegos: Lukas Perez
14.12.25
UTR PTT Knoxville Men 05
Lukas Perez

Pitts, Nathan
2
1
1
6
77
64
6
4
G
13.12.25
UTR PTT Knoxville Men 05
Lukas Perez

Cohen, Austin
0
0
G
12.12.25
UTR PTT Knoxville Men 05
Lukas Perez

Keenan, Louis
2
1
2
6
77
63
6
4
G
10.12.25
UTR PTT Knoxville Men 05
Lukas Perez

Keenan, Louis
1
2
5
7
77
61
5
7
P
09.12.25
UTR PTT Knoxville Men 05
Lukas Perez

Yi, Muyang
0
2
2
6
4
6
P
No hay partidos
No hay datos en esta pestaña
Últimos juegos: Pitts, Nathan
01.08.26
UTR PTT Auburn Men 01
Pitts, Nathan

Pade, Leo
2
0
6
3
6
2
G
31.07.26
UTR PTT Auburn Men 01
Pitts, Nathan

Henceroth, Cole
2
0
6
2
6
4
G
30.07.26
UTR PTT Auburn Men 01
Žakob Olar

Pitts, Nathan
2
0
6
3
6
3
P
29.07.26
UTR PTT Auburn Men 01
Johnson, Cooper

Pitts, Nathan
1
2
6
4
5
7
1
6
G
28.07.26
UTR PTT Auburn Men 01
Hazratwala, Rohan

Pitts, Nathan
0
2
4
6
3
6
G
No hay partidos
No hay datos en esta pestaña
Calcular ganancias
Otros partidos de Tenis
WTA Ningbó

Elena Ribakina

Leilah Annie Fernandez
25 oct
09:00
Más información
Challenger Brest

Robin Katri

Dimitar Kuzmanov
25 oct
12:00
Más información
UTR PTT Bengaluru Men 03

Raghav Žaisinghani

Singh, Svarmanyu
26 oct
03:30
Más información
Challenger Brest Doubles
Hopper J / Whitehouse M
Catry R / Pawlak P
26 oct
09:00
Más información
UTR PTT Columbia Women 01

Bugaienko, Anna

Whiteside, Evelyn
26 oct
19:10
Más información
UTR PTT Columbia Women 01

Ackman, Alex

Salles Canudas, Alba
27 oct
17:30
Más información
Disculpe
No hay datos en esta pestaña