Superficie:
Pista dura
clark vs Ansoni Turtši

Miles clark

Ansoni Turtši
77
6
2
63
0
0
Miles clark vs Ansoni Turtši estadísticas de partido
3
Aces
1
1
Dobles faltas
4
35
Puntos al momento del primer saque
19
40
Primer servicio exitoso
29
8
Puntos al momento del segundo saque
15
13
Segundo servicio exitoso
29
3
Break points ganados
0
7
Total de break points
1
71
Puntos ganados
45
43
Puntos ganados en el servicio
34
11
Puntos perdidos en el servicio
28
14
Máximo de puntos ganados consecutivamente
4
13
Juegos ganados
6
8
Máximo de juegos ganados seguidos
1
9
Juegos ganados en saque
6
1
Tie-breaks ganados
0
Ver en línea Miles clark vs Ansoni Turtši

Miles clark - Ansoni Turtši
La transmisión de este partido ha finalizado. Sin embargo, hay muchas otras transmisiones disponibles en el sitio web asociado. Solo necesita:
- Seguir el enlace
- Regístrese en el sitio web de transmisión
- Ver emisiones sin anuncios
Información del partido

Ubicación
Estados Unidos, Newport Beach
The Tennis Club at Newport Beach - Court 17
Miles clark – Ansoni Turtši H2H
100%
1 Victoria
0%
0 Victorias
06.08.26
UTR PTT Newport Beach Men 19
Miles clark

Ansoni Turtši
2
0
7
6
6
0
No hay partidos
No hay daños en la presente pestaña
Últimos juegos: Miles clark
09.08.26
UTR PTT Newport Beach Men 19
Žakob Brumm

Miles clark
2
0
6
4
6
2
D
08.08.26
UTR PTT Newport Beach Men 19
Marko Alvarez

Miles clark
1
2
6
4
66
78
2
6
G
08.08.26
UTR PTT Newport Beach Men 19
Miles clark

Chung, Justin
0
2
3
6
3
6
D
06.08.26
UTR PTT Newport Beach Men 19
Miles clark

Ansoni Turtši
2
0
77
63
6
0
G
05.08.26
UTR PTT Newport Beach Men 19
Miles clark

Sachdev, Rohan
2
0
6
1
6
0
G
No hay partidos
No hay daños en la presente pestaña
Últimos juegos: Ansoni Turtši
06.08.26
UTR PTT Newport Beach Men 19
Miles clark

Ansoni Turtši
2
0
77
63
6
0
D
04.08.26
UTR PTT Newport Beach Men 19
Chung, Justin

Ansoni Turtši
2
0
6
2
6
4
D
03.07.23
ITF France F24, Men Singles
Benjamin Pietri

Anthony Turchi
2
0
6
3
6
2
D
02.07.23
ITF France F24, Men Singles
Vincent Schatzmann

Anthony Turchi
0
2
0
6
4
6
G
04.07.22
ITF France F10, Men Singles
Anthony Turchi

Sizya Ernest Kivanda
1
2
3
6
6
3
8
10
D
No hay partidos
No hay daños en la presente pestaña
Calcular ganancias
Otros partidos de Tenis
Challenger Kingston 2

Ivan Marrero curbelo

Blaise Bicknell
25 ago
22:00
Más información
ITF Switzerland M25 Lausanne

Mateya Stanisavljevic

Nino Ehrenšneider
26 ago
08:00
Más información
Challenger Kingston 2 Doubles
Donski A / Martin D
Marcondes I / Zormann M
26 ago
14:00
Más información
2026 WTA 125K Philadelphia, USA Women Singles

Fangran Tian

Tereza Valentova
26 ago
15:00
Más información
Open de EEUU, Indiv. Masc.

Otto Virtanen

Žack Pinnington Žüans
26 ago
15:00
Más información
UTR PTT Boise Men 01

Stewart Aronson

de Visser, Sep
26 ago
16:00
Más información
Disculpe
No hay daños en la presente pestaña