Bayer Leverkussen vs Genk Estadísticas H2H 29 julio 2026

Partido presencial

Será el primer partido entre al Bayer Leverkussen y al Genk.

Bayer Leverkussen
Bayer Leverkussen
0 partidos
Genk
Genk
0 Victorias
0 Empates
0 Perder
0%
0%
0%
29.07.26
Club Friendly Games
Bayer Leverkussen
Bayer Leverkussen
Genk
Genk
-
-
3
4
3
4
0
0
4
0
2
0
2
0
-
-
3
4
3
4
0
0

Comparación de los últimos resultados

Bayer LeverkussenAlemania
GenkBélgica
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos

Bayer Leverkussen - Genk Últimos partidos

Bayer Leverkussen
Bayer Leverkussen
Partidos
29.08.26
liga alemana
07 Elversberg
07 Elversberg
Bayer Leverkussen
Bayer Leverkussen
1.27
2.13
4
3
18
15
3
2
3
2
2
0
1
2
1.27
2.13
4
3
18
15
3
2
D
22.08.26
copa alemana
Wehen Wiesbaden
Wehen Wiesbaden
Bayer Leverkussen
Bayer Leverkussen
0.26
2.12
4
3
15
12
2
0
0
4
0
1
0
3
0.26
2.12
4
3
15
12
2
0
G
15.08.26
Club Friendly Games
Newcastle United
Newcastle United
Bayer Leverkussen
Bayer Leverkussen
-
-
3
3
8
17
0
1
1
2
1
1
0
1
-
-
3
3
8
17
0
1
G
12.08.26
Club Friendly Games
Nottingham Forest
Nottingham Forest
Bayer Leverkussen
Bayer Leverkussen
-
-
8
2
-
-
0
0
2
1
1
1
1
0
-
-
8
2
-
-
0
0
D
08.08.26
Club Friendly Games
Bayer Leverkussen
Bayer Leverkussen
Sevilla
Sevilla
-
-
3
1
11
17
2
4
2
1
0
1
2
0
-
-
3
1
11
17
2
4
G
01.08.26
Club Friendly Games
Bayer Leverkussen
Bayer Leverkussen
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
-
-
5
2
13
17
2
4
3
0
2
0
1
0
-
-
5
2
13
17
2
4
G
29.07.26
Club Friendly Games
Bayer Leverkussen
Bayer Leverkussen
Genk
Genk
-
-
3
4
3
4
0
0
4
0
2
0
2
0
-
-
3
4
3
4
0
0
G
25.07.26
Club Friendly Games
Offenbacher FC Kickers 1901
Offenbacher FC Kickers 1901
Bayer Leverkussen
Bayer Leverkussen
-
-
2
8
12
11
2
2
1
3
1
1
0
2
-
-
2
8
12
11
2
2
G
18.07.26
Club Friendly Games
Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
Bayer Leverkussen
Bayer Leverkussen
-
-
0
4
-
-
0
0
0
7
0
3
0
4
-
-
0
4
-
-
0
0
G
16.05.26
Bundesliga
Bayer Leverkussen
Bayer Leverkussen
Hamburgo
Hamburgo
3.14
2.63
8
3
8
11
1
2
1
1
0
0
1
1
3.14
2.63
8
3
8
11
1
2
T
Mostrar todos
Genk
Genk
Partidos
28.08.26
Premier Division
Genk
Genk
Waasland-Beveren
Waasland-Beveren
2.89
0.79
3
9
7
4
0
1
4
0
3
0
1
0
2.89
0.79
3
9
7
4
0
1
G
22.08.26
Premier Division
Royal Antwerpen
Royal Antwerpen
Genk
Genk
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
4
4
1
1
3
3
2.24
1.48
5
4
15
15
0
2
T
15.08.26
Premier Division
Genk
Genk
Westerlo
Westerlo
3.74
1.09
8
4
15
14
3
3
3
2
2
2
1
0
3.74
1.09
8
4
15
14
3
3
G
09.08.26
Premier Division
Zulte Waregem
Zulte Waregem
Genk
Genk
0.52
0.67
6
3
13
16
1
4
2
1
0
1
2
0
0.52
0.67
6
3
13
16
1
4
D
02.08.26
Club Friendly Games
Genk
Genk
Twente
Twente
-
-
1
10
5
8
2
1
2
1
2
0
0
1
-
-
1
10
5
8
2
1
G
01.08.26
Club Friendly Games
Genk
Genk
Oss
Oss
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
3
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
29.07.26
Club Friendly Games
Bayer Leverkussen
Bayer Leverkussen
Genk
Genk
-
-
3
4
3
4
0
0
4
0
2
0
2
0
-
-
3
4
3
4
0
0
D
22.07.26
Club Friendly Games
AZ Alkmar
AZ Alkmar
Genk
Genk
-
-
1
0
-
-
-
-
4
0
2
0
2
0
-
-
1
0
-
-
-
-
D
18.07.26
Club Friendly Games
Falkirk
Falkirk
Genk
Genk
-
-
3
5
-
-
0
0
1
0
1
0
0
0
-
-
3
5
-
-
0
0
D
17.07.26
Club Friendly Games
Motherwell
Motherwell
Genk
Genk
-
-
6
5
-
-
0
0
3
4
1
2
2
2
-
-
6
5
-
-
0
0
G
Mostrar todos

Resultados de los partidos

Bayer LeverkussenBayer Leverkussen· 10 partidos
5 Victorias
1 Empate
4 Pérdidas
50%
10%
40%
1 tiempo
2 tiempo
40%
Victorias
40%
20%
Empates
30%
40%
Pérdidas
30%
·10 partidos ·GenkGenk
4 Victorias
3 Empates
3 Perder
40%
30%
30%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
30%
70%
Empates
50%
0%
Pérdidas
20%
Victorias sin goles en contra
2
3
Derrotas sin goles a favor
1
1
Victorias por remontada
1
1
Derrotas por remontada
2
2

Estadística de goles

22
Marcados
18
Marcados
9
Goles en el 1er Tiempo
9
13
Goles en el 2er Tiempo
9
6
Anotó primero
5
1
No anoto
3
Bayer Leverkussen
9%
2
9%
2
23%
5
14%
3
14%
3
32%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Genk
6%
1
11%
2
33%
6
11%
2
22%
4
17%
3
16
Perdido
11
Perdido
9
Goles en el 1er Tiempo
3
7
Goles en el 2er Tiempo
8
4
Saltado primero
3
2
No te perdiste
5
Bayer Leverkussen
31%
5
13%
2
38%
6
25%
4
13%
2
44%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Genk
18%
2
18%
2
27%
3
27%
3
18%
2
64%
7
Promedio de goles por partido
3.8
2.9
Ambos equipos anotaron
4
7
Tiempo promedio por gol
41'
51'

Total de goles en el partido

Bayer LeverkussenBayer Leverkussen
Promedio total
GenkGenk
3.8
Todo el partido
2.9
1.8
1r medio Tiempo
1.2
2
2do medio Tiempo
1.7

Totales del equipo

Más
Menos
Más
Menos
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Bayer Leverkussen - Genk Estadísticas de partidos

Bayer Leverkussen
Genk
59.4%
Control del balón
53.3%
Faltas
StatisticsChartSlim-left
85
StatisticsChartSlim-left
129
Esquina
StatisticsChartSlim-left
64
StatisticsChartSlim-left
52
Fueras de juego
StatisticsChartSlim-left
15
StatisticsChartSlim-left
23
Tarjetas amarillas
StatisticsChartSlim-left
13
StatisticsChartSlim-left
16
Tarjetas rojas
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

Resultados de los partidos

Bayer Leverkussen
Puntaje exacto
Genk
1:2
2 veces
20%
0:1
1 vez
10%
0:2
1 vez
10%
0:4
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
0:0
2 veces
20%
0:2
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
2:0
1 vez
10%
2:1
1 vez
10%
Bayer Leverkussen
Número exacto de goles
Genk
2
2 veces
20%
3
2 veces
20%
4
2 veces
20%
5
2 veces
20%
1
1 vez
10%
2 goles
3 goles
4 goles
5 goles
1 gol
2
3 veces
30%
3
2 veces
20%
4
1 vez
10%
5
1 vez
10%