Benevento Calcio U19 vs SS Monopoli U19 Estadísticas H2H 28 febrero 2026
Partido presencial
Benevento Calcio U19
8 partidos
SS Monopoli U19
3 Victorias
3 Empates
2 Victorias
38%
38%
25%
Goles
Total goles
14
7
7
Total del partido
3
Más - 38%
5
63% - Menos
Promedio de goles por partido
1.75
0.88
0.88
Tiempo promedio por gol
51'
103'
103'
Benevento Calcio U19
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
3
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
SS Monopoli U19
Estadísticas del partido
Tarjetas amarillas
Total: 0
0
0
0
Tarjetas rojas
Total: 0
0
0
0
Comparación de los últimos resultados


Benevento Calcio U19Italia
SS Monopoli U19Italia

Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Benevento Calcio U19 - SS Monopoli U19 Últimos partidos
Partidos
19.09.26
Primavera 2Benevento Calcio U19
Cosenza Calcio U19
-
-
8
4
-
-
0
0
5
0
2
0
3
0
-
-
8
4
-
-
0
0
G
12.09.26
Primavera 2Pescara Calcio U19
Benevento Calcio U19
-
-
3
10
-
-
1
1
3
1
2
1
1
0
-
-
3
10
-
-
1
1
P
05.09.26
Primavera 2Benevento Calcio U19
Frosinone Calcio U20
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
09.05.26
Primavera 2Benevento Calcio U19
SSC Bari U19
1
-
-
8
1
-
-
1
0
2
1
1
1
1
0
-
-
8
1
-
-
1
0
G
02.05.26
Primavera 2Pescara Calcio U19
Benevento Calcio U19
-
-
3
5
-
-
2
3
5
2
1
0
4
2
-
-
3
5
-
-
2
3
P
25.04.26
Primavera 2Benevento Calcio U19
Spezia Calcio U19
-
-
4
3
-
-
3
1
1
0
0
0
1
0
-
-
4
3
-
-
3
1
G
18.04.26
Primavera 2Benevento Calcio U19
Pisa Calcio U19
-
-
5
4
-
-
2
0
1
0
0
0
1
0
-
-
5
4
-
-
2
0
G
11.04.26
Primavera 2Ternana Calcio U19
Benevento Calcio U19
-
-
3
8
-
-
2
5
2
1
1
0
1
1
-
-
3
8
-
-
2
5
P
04.04.26
Primavera 2Benevento Calcio U19
US Salernitana U19
-
-
4
6
-
-
3
1
3
0
0
0
3
0
-
-
4
6
-
-
3
1
G
Partidos
19.09.26
Primavera 2SS Monopoli U19
Pescara Calcio U19
1
-
-
2
4
7
12
3
0
2
2
2
1
0
1
-
-
2
4
7
12
3
0
E
12.09.26
Primavera 2Perugia U19
SS Monopoli U19
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
05.09.26
Primavera 2SS Monopoli U19
Cosenza Calcio U19
-
-
4
1
-
-
1
0
4
0
1
0
3
0
-
-
4
1
-
-
1
0
G
22.08.26
Copa PrimaveraSS Monopoli U19
Brescia Calcio U19
-
-
-
-
-
-
-
-
2
3
1
1
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
P
09.05.26
Primavera 2SS Monopoli U19
Cosenza Calcio U19
-
-
3
1
11
14
1
3
1
1
0
0
1
1
-
-
3
1
11
14
1
3
E
02.05.26
Primavera 2Catanzaro U19
SS Monopoli U19
-
-
7
3
-
-
1
1
3
0
1
0
2
0
-
-
7
3
-
-
1
1
P
25.04.26
Primavera 2SS Monopoli U19
US Avellino Viareggio Team
-
-
4
1
-
-
2
0
0
0
0
0
0
0
-
-
4
1
-
-
2
0
E
18.04.26
Primavera 2Pescara Calcio U19
SS Monopoli U19
-
-
4
5
-
-
0
1
1
4
0
1
1
3
-
-
4
5
-
-
0
1
G
11.04.26
Primavera 2SS Monopoli U19
Palermo U19
-
-
7
1
-
-
1
0
1
1
0
1
1
0
-
-
7
1
-
-
1
0
E
Resultados de los partidos
7 Victorias
0 Empates
3 Derrotas
70%
30%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
70%
40%
Empates
10%
30%
Derrotas
20%
·10 partidos ·SS Monopoli U19
3 Victorias
4 Empates
3 Perder
30%
40%
30%
1 tiempo
2 tiempo
40%
Victorias
40%
30%
Empates
20%
30%
Derrotas
40%
Victorias sin encajar
2
Derrotas sin marcar
2
Victorias con remontada
0
Derrotas por remontada
1
Estadística de goles
22
16
8
Goles en el 1er Tiempo6
14
Goles en el 2er Tiempo10
7
Anotó primero4
0
No marcó3
Benevento Calcio U19
9%
2
23%
5
9%
2
14%
3
18%
4
27%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SS Monopoli U19
19%
3
6%
1
13%
2
38%
6
19%
3
6%
1
11
14
5
Goles en el 1er Tiempo6
6
Goles en el 2er Tiempo8
3
Saltado primero5
6
No te perdiste3
Benevento Calcio U19
9%
1
45%
5
18%
2
27%
3
18%
2
45%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SS Monopoli U19
14%
2
21%
3
21%
3
36%
5
14%
2
36%
5
Promedio de goles por partido
3
Minuto medio del primer gol
0'
Ambos equipos anotaron
4
Tiempo promedio por gol
56'
Total de goles en el partido
SS Monopoli U19
3.3
Todo el partido3
1.3
1r medio Tiempo1.2
2
2do medio Tiempo1.8
Totales del equipo
Más
Menos
Más
Menos
10
100%
0
0
0.5
7
70%
3
30%
6
60%
4
40%
1.5
5
50%
5
50%
4
40%
6
60%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Benevento Calcio U19 - SS Monopoli U19 Estadísticas de partidos
Tarjetas amarillas
0
0
Tarjetas rojas
0
0
Resultados de los partidos
1:0
2 veces20%
2:1
2 veces20%
3:0
2 veces20%
0:3
1 vez10%
3:1
1 vez10%
1:1
2 veces20%
3:0
2 veces20%
0:0
1 vez10%
0:2
1 vez10%
1:4
1 vez10%
3
5 veces50%
4
1 vez10%
5
1 vez10%
1
2 veces20%
3 goles
4 goles
5 goles
2 goles
1 gol
3
2 veces20%
4
2 veces20%
5
2 veces20%
2
3 veces30%
Otros equipos estadísticas H2H
Liga Premier
Muranga Seal
Ulinzi Stars
16 oct
12:00
Ver estadísticas
Regionalliga
Atlas Delmenhorst
Bremer SV 1906
16 oct
17:00
Ver estadísticas
Liga J 3
Gifu
Fukushima United
17 oct
05:00
Ver estadísticas
Second division
IFK Lidingo
IK Franke
17 oct
10:30
Ver estadísticas
Serie D
Melfi
Bisceglie
17 oct
13:00
Ver estadísticas
Scottish Lowland Football League
Cowdenbeath
Bonnyrigg Rose
17 oct
14:00
Ver estadísticas