KAA Gent vs Brujas Estadísticas H2H 26 abril 2026
Partido presencial
KAA Gent
67 partidos
Brujas
23 Victorias
14 Empates
30 Victorias
34%
21%
45%
1r medio Tiempo
15 Victorias
26 Empates
26 Victorias
22%
39%
39%
2do medio Tiempo
20 Victorias
25 Empates
22 Victorias
30%
37%
33%
Goles
Total goles
196
88
108
Total del partido
34
Más - 51%
33
49% - Menos
Promedio de goles por partido
2.93
1.31
1.61
Tiempo promedio por gol
31'
69'
56'
KAA Gent
13
0-15'
10
16-30'
17
31-45'
12
0-15'
18
16-30'
19
31-45'
HT
8
46-60'
16
61-75'
14
76-90'
22
46-60'
15
61-75'
15
76-90'
Brujas
Estadísticas del partido
Tarjetas amarillas
Total: 235
3.51
118
117
Tarjetas rojas
Total: 23
0.34
10
13
Comparación de los últimos resultados


KAA GentBélgica
BrujasBélgica

Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
KAA Gent - Brujas Últimos partidos
Partidos
20.08.26
conference leagueKAA Gent
Hibernian
-
-
8
2
10
6
1
5
0
0
0
0
0
0
-
-
8
2
10
6
1
5
T
16.08.26
Premier DivisionRaal La Louviere
KAA Gent
0.59
1.74
6
3
12
5
1
0
1
2
1
1
0
1
0.59
1.74
6
3
12
5
1
0
G
13.08.26
conference leagueKAA Gent
Goteborg
-
-
7
3
9
7
1
2
1
1
1
0
0
1
-
-
7
3
9
7
1
2
T
09.08.26
Premier DivisionKAA Gent
Mechelen
1.48
0.44
4
1
11
11
0
1
2
0
2
0
0
0
1.48
0.44
4
1
11
11
0
1
G
06.08.26
conference leagueGoteborg
KAA Gent
-
-
2
3
10
14
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
2
3
10
14
1
2
G
30.07.26
conference leagueKAA Gent
Lnz Lebedyn
-
-
14
5
14
17
2
0
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
-
-
14
5
14
17
2
0
G
23.07.26
conference leagueLnz Lebedyn
KAA Gent
-
-
3
4
17
7
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
3
4
17
7
1
2
T
18.07.26
Club Friendly GamesTwente
KAA Gent
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
Partidos
15.08.26
Premier DivisionOud Heverlee
Brujas
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
0
3
0
1
0
2
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
G
07.08.26
Premier DivisionBrujas
Kortrijk
3.12
0.65
7
1
6
10
1
1
3
0
1
0
2
0
3.12
0.65
7
1
6
10
1
1
G
31.07.26
SupercopaBrujas
Union Saint-Gilloise
-
-
8
2
12
10
2
1
1
1
0
0
1
1
4
5
-
-
8
2
12
10
2
1
D
25.07.26
Club Friendly GamesStade Rennes
Brujas
-
-
6
6
5
12
1
0
2
1
1
0
1
1
-
-
6
6
5
12
1
0
D
17.07.26
Club Friendly GamesBrujas
Heerenveen
-
-
-
-
-
-
0
0
2
3
1
2
1
1
-
-
-
-
-
-
0
0
D
11.07.26
Club Friendly GamesFeyenoord Rotterdam
Brujas
-
-
4
4
13
13
0
2
3
1
0
0
3
1
-
-
4
4
13
13
0
2
D
04.07.26
Club Friendly GamesBrujas
Kortrijk
-
-
7
2
-
-
1
0
4
2
2
1
2
1
-
-
7
2
-
-
1
0
G
24.05.26
Premier DivisionBrujas
KAA Gent
3.28
1.84
5
8
4
11
0
1
5
0
3
0
2
0
3.28
1.84
5
8
4
11
0
1
G
Resultados de los partidos
7 Victorias
3 Empates
0 Pérdidas
70%
30%
1 tiempo
2 tiempo
40%
Victorias
20%
60%
Empates
70%
0%
Pérdidas
10%
·10 partidos ·Brujas
7 Victorias
1 Empate
2 Perder
70%
10%
20%
1 tiempo
2 tiempo
80%
Victorias
60%
20%
Empates
20%
0%
Pérdidas
20%
Victorias sin goles en contra
6
Derrotas sin goles a favor
0
Victorias por remontada
0
Derrotas por remontada
1
Estadística de goles
12
26
7
Goles en el 1er Tiempo13
5
Goles en el 2er Tiempo13
6
Anotó primero9
3
No anoto0
KAA Gent
0%
0
17%
2
42%
5
8%
1
0%
0
33%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Brujas
8%
2
15%
4
27%
7
23%
6
12%
3
15%
4
6
6
2
Goles en el 1er Tiempo1
4
Goles en el 2er Tiempo5
2
Saltado primero1
5
No te perdiste6
KAA Gent
17%
1
17%
1
50%
3
33%
2
0%
0
83%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Brujas
17%
1
33%
2
33%
2
67%
4
17%
1
83%
5
Promedio de goles por partido
3.2
Ambos equipos anotaron
5
Tiempo promedio por gol
34'
Total de goles en el partido
Brujas
1.8
Todo el partido3.2
0.9
1r medio Tiempo1.4
0.9
2do medio Tiempo1.8
Totales del equipo
Más
Menos
Más
Menos
7
70%
3
30%
0.5
10
100%
0
0%
4
40%
6
60%
1.5
7
70%
3
30%
1
10%
9
90%
2.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
2
20%
8
80%
KAA Gent - Brujas Estadísticas de partidos
KAA Gent
Brujas
50.7%
60.2%
Faltas
98
84
Esquina
54
71
Fueras de juego
-
-
Tarjetas amarillas
16
12
Tarjetas rojas
1
1
Resultados de los partidos
0:0
3 veces30%
1:1
2 veces20%
0:1
1 vez10%
1:2
1 vez10%
2:0
1 vez10%
5:0
2 veces20%
0:3
1 vez10%
1:0
1 vez10%
1:1
1 vez10%
1:3
1 vez10%
2
3 veces30%
3
2 veces20%
5
1 vez10%
1
1 vez10%
2 goles
3 goles
5 goles
1 gol
4 goles
2
2 veces20%
3
3 veces30%
5
2 veces20%
1
1 vez10%
4
2 veces20%
Otros equipos estadísticas H2H
Sub-19
Shakhtar Donetsk U19
Polissya Zhytomyr U19
31 ago
10:00
Ver estadísticas
National League Sur
Salisbury
Billericay Town
31 ago
14:00
Ver estadísticas
Southern Football League, Div Prem. S.
Malvern Town
Chippenham Town
31 ago
14:00
Ver estadísticas
FA Cup
Yunnan Yukun
Chongqing Tonglianglong
2 sep
12:00
Ver estadísticas
Liga Premier
Velez Mostar
Radnik Bijeljina
2 sep
16:00
Ver estadísticas
KNVB Beker
Hercules
EVV Echt
2 sep
18:00
Ver estadísticas