Greuther Furth II vs SpVgg Ansbach Estadísticas H2H 25 octubre 2025

Partido presencial

Greuther Furth II
Greuther Furth II
8 partidos
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1 Victoria
4 Empates
3 Victorias
13%
50%
38%
Greuther Furth II
1r medio Tiempo
SpVgg Ansbach
4 Victorias
3 Empates
1 Victoria
50%
38%
13%
Greuther Furth II
2do medio Tiempo
SpVgg Ansbach
1 Victoria
2 Empates
5 Victorias
13%
25%
63%
02.05.26
Regionalliga
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
Greuther Furth II
Greuther Furth II
1
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
25.10.25
Regionalliga
Greuther Furth II
Greuther Furth II
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
12.04.25
Regionalliga
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
Greuther Furth II
Greuther Furth II
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
13.11.24
Regionalliga
Greuther Furth II
Greuther Furth II
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
04.11.23
Regionalliga
Greuther Furth II
Greuther Furth II
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
-
-
10
2
-
-
2
6
3
4
1
0
2
4
-
-
10
2
-
-
2
6

Goles

Total goles
28
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
16
Total del partido
6
Más - 75%
2
25% - Menos
Promedio de goles por partido
3.5
StatisticsChartSlim-left
1.5
StatisticsChartSlim-left
2
Tiempo promedio por gol
25'
StatisticsChartSlim-left
60'
StatisticsChartSlim-left
45'
Greuther Furth II
2
0-15'
3
16-30'
2
31-45'
2
0-15'
0
16-30'
3
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
2
46-60'
3
61-75'
6
76-90'
SpVgg Ansbach

Comparación de los últimos resultados

Greuther Furth IIAlemania
SpVgg AnsbachAlemania
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos

Greuther Furth II - SpVgg Ansbach Últimos partidos

Greuther Furth II
Greuther Furth II
Partidos
13.10.26
Regionalliga
Greuther Furth II
Greuther Furth II
1
Memmingen
Memmingen
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
P
10.10.26
Regionalliga
Wacker Burghausen
Wacker Burghausen
Greuther Furth II
Greuther Furth II
-
-
-
-
-
-
0
0
3
3
2
1
1
2
-
-
-
-
-
-
0
0
E
03.10.26
Regionalliga
Greuther Furth II
Greuther Furth II
Bayern Múnich II
Bayern Múnich II
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
E
25.09.26
Regionalliga
Greuther Furth II
Greuther Furth II
Nurnberg II
Nurnberg II
1
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
19.09.26
Regionalliga
VfB Eichstatt
VfB Eichstatt
1
Greuther Furth II
Greuther Furth II
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
1
1
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
P
15.09.26
Regionalliga
Greuther Furth II
Greuther Furth II
1860 Múnich
1860 Múnich
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
12.09.26
Regionalliga
Augsburg II
Augsburg II
Greuther Furth II
Greuther Furth II
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
2
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
28.08.26
Regionalliga
1. FC Schweinfurt 05
1. FC Schweinfurt 05
Greuther Furth II
Greuther Furth II
-
-
-
-
-
-
-
-
5
2
3
0
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
P
21.08.26
Regionalliga
Eltersdorf
Eltersdorf
Greuther Furth II
Greuther Furth II
-
-
-
-
-
-
0
0
3
2
2
0
1
2
-
-
-
-
-
-
0
0
P
18.07.26
Club Friendly Games
Chemnitzer
Chemnitzer
Greuther Furth II
Greuther Furth II
-
-
-
-
-
-
-
-
1
4
0
0
1
4
-
-
-
-
-
-
-
-
G
Mostrar todos
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
Partidos
13.10.26
Regionalliga
1. FC Schweinfurt 05
1. FC Schweinfurt 05
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
E
10.10.26
Regionalliga
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
Nurnberg II
Nurnberg II
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
03.10.26
Regionalliga
1860 Múnich
1860 Múnich
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
-
-
-
-
-
-
0
0
4
0
0
0
4
0
-
-
-
-
-
-
0
0
P
26.09.26
Regionalliga
Ottersberg
Ottersberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
19.09.26
Regionalliga
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
Eltersdorf
Eltersdorf
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
2
2
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
15.09.26
Regionalliga
Vilzing 1967
Vilzing 1967
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
E
12.09.26
Regionalliga
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
04.09.26
Regionalliga
Aubstadt
Aubstadt
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
28.08.26
Regionalliga
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
Schwaben Augsburg
Schwaben Augsburg
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
2
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
21.08.26
Regionalliga
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1
Buchbach
Buchbach
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
1
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
P
Mostrar todos

Resultados de los partidos

Greuther Furth IIGreuther Furth II· 10 partidos
3 Victorias
3 Empates
4 Derrotas
30%
30%
40%
1 tiempo
2 tiempo
20%
Victorias
60%
40%
Empates
10%
40%
Derrotas
30%
·10 partidos ·SpVgg AnsbachSpVgg Ansbach
3 Victorias
2 Empates
5 Perder
30%
20%
50%
1 tiempo
2 tiempo
10%
Victorias
30%
50%
Empates
30%
40%
Derrotas
40%
Victorias sin encajar
2
1
Derrotas sin marcar
1
3
Victorias con remontada
1
1
Derrotas por remontada
1
0

Estadística de goles

17
Marcados
10
Marcados
6
Goles en el 1er Tiempo
5
11
Goles en el 2er Tiempo
5
-
Anotó primero
5
1
No marcó
3
Greuther Furth II
12%
2
18%
3
6%
1
6%
1
18%
3
29%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SpVgg Ansbach
20%
2
0%
0
30%
3
0%
0
20%
2
30%
3
18
Perdido
17
Perdido
10
Goles en el 1er Tiempo
8
8
Goles en el 2er Tiempo
9
-
Saltado primero
5
2
No te perdiste
1
Greuther Furth II
22%
4
17%
3
22%
4
17%
3
11%
2
39%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SpVgg Ansbach
12%
2
35%
6
12%
2
24%
4
24%
4
18%
3
Promedio de goles por partido
3.5
2.7
Minuto medio del primer gol
0'
0'
Ambos equipos anotaron
6
7
Tiempo promedio por gol
53'
90'

Total de goles en el partido

Greuther Furth IIGreuther Furth II
Promedio de goles
SpVgg AnsbachSpVgg Ansbach
3.5
Todo el partido
2.7
1.6
1r medio Tiempo
1.3
1.9
2do medio Tiempo
1.4

Totales del equipo

Más
Menos
Más
Menos
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Greuther Furth II - SpVgg Ansbach Estadísticas de partidos

Tarjetas amarillas
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
6
Tarjetas rojas
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Resultados de los partidos

Greuther Furth II
Marcador exacto
SpVgg Ansbach
1:1
2 veces
20%
3:2
2 veces
20%
0:1
1 vez
10%
0:3
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:1
2 veces
20%
1:2
2 veces
20%
0:1
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:3
1 vez
10%
Greuther Furth II
Número exacto de goles
SpVgg Ansbach
2
2 veces
20%
1
2 veces
20%
3
2 veces
20%
5
2 veces
20%
2 goles
1 gol
3 goles
5 goles
4 goles
2
3 veces
30%
1
2 veces
20%
3
2 veces
20%
5
1 vez
10%
4
2 veces
20%