Ganzhou Ruishi vs Guangzhou Dandelion Alpha FC Estadísticas H2H 25 mayo 2025
Partido presencial
Ganzhou Ruishi
4 partidos
Guangzhou Dandelion Alpha FC
0 Victorias
1 Empate
3 Victorias
25%
75%
1r medio Tiempo
0 Victorias
2 Empates
2 Victorias
50%
50%
2do medio Tiempo
0 Victorias
3 Empates
1 Victoria
75%
25%
Goles
Total goles
7
1
6
Total del partido
1
Más - 25%
3
75% - Menos
Promedio de goles por partido
1.75
0.25
1.5
Tiempo promedio por gol
51'
360'
60'
Ganzhou Ruishi
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
Guangzhou Dandelion Alpha FC
Estadísticas del partido
Ganzhou Ruishi
Guangzhou Dandelion Alpha FC
45.25%
Control del balón
54.75%
Faltas
Total: 119
29.75
61
58
Esquina
Total: 38
9.5
23
15
Fueras de juego
Total: -
-
-
-
Tarjetas amarillas
Total: 10
2.5
6
4
Tarjetas rojas
Total: 0
0
0
0
Comparación de los últimos resultados


Ganzhou Ruishi China
Guangzhou Dandelion Alpha FCChina

Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Ganzhou Ruishi - Guangzhou Dandelion Alpha FC Últimos partidos
Ganzhou Ruishi
Partidos
23.08.26
China League 2Wuhan Three Towns B
Ganzhou Ruishi
-
-
2
2
11
15
3
3
4
0
2
0
2
0
-
-
2
2
11
15
3
3
D
16.08.26
China League 2Ganzhou Ruishi
Guangzhou Dandelion Alpha FC
-
-
6
4
14
12
0
0
1
3
0
2
1
1
-
-
6
4
14
12
0
0
D
08.08.26
China League 2Shenzhen Donson
Ganzhou Ruishi
-
-
2
4
13
8
1
1
6
0
2
0
4
0
-
-
2
4
13
8
1
1
D
01.08.26
China League 2Ganzhou Ruishi
Hangzhou Linping Wuyue
-
-
5
5
14
18
2
2
1
1
0
0
1
1
-
-
5
5
14
18
2
2
T
25.07.26
China League 2Guizhou Zhicheng
Ganzhou Ruishi
-
-
8
1
18
13
1
0
3
0
2
0
1
0
-
-
8
1
18
13
1
0
D
18.07.26
China League 2Xiamen1026
Ganzhou Ruishi
-
-
9
0
18
20
2
3
0
0
0
0
0
0
-
-
9
0
18
20
2
3
T
11.07.26
China League 2Ganzhou Ruishi
Chengdu Rongcheng B
-
-
2
3
15
14
2
3
1
1
1
1
0
0
-
-
2
3
15
14
2
3
T
04.07.26
China League 2Ganzhou Ruishi
Hubei Chufeng Heli
-
-
2
0
13
7
0
0
4
4
0
2
4
2
-
-
2
0
13
7
0
0
T
28.06.26
China League 2Wenzhou Professional
Ganzhou Ruishi
-
-
10
0
10
17
1
3
0
1
0
1
0
0
-
-
10
0
10
17
1
3
G
24.06.26
China League 2Jiangxi Beidamen
Ganzhou Ruishi
-
-
4
1
18
19
1
1
0
1
0
0
0
1
-
-
4
1
18
19
1
1
G
Guangzhou Dandelion Alpha FC
Partidos
23.08.26
China League 2Guangzhou Dandelion Alpha FC
Guizhou Zhicheng
1
-
-
5
8
14
14
3
3
0
0
0
0
0
0
-
-
5
8
14
14
3
3
T
16.08.26
China League 2Ganzhou Ruishi
Guangzhou Dandelion Alpha FC
-
-
6
4
14
12
0
0
1
3
0
2
1
1
-
-
6
4
14
12
0
0
G
08.08.26
China League 2Xiamen1026
Guangzhou Dandelion Alpha FC
-
-
2
4
13
10
2
1
0
0
0
0
0
0
-
-
2
4
13
10
2
1
T
02.08.26
China League 2Guangzhou Dandelion Alpha FC
Wuhan Three Towns B
-
-
5
8
13
11
1
2
1
4
1
0
0
4
-
-
5
8
13
11
1
2
D
25.07.26
China League 2Guangzhou Dandelion Alpha FC
Wenzhou Professional
-
-
6
9
13
19
0
2
0
0
0
0
0
0
-
-
6
9
13
19
0
2
T
18.07.26
China League 2Shenzhen Donson
Guangzhou Dandelion Alpha FC
-
-
4
3
8
13
1
1
3
1
1
1
2
0
-
-
4
3
8
13
1
1
D
12.07.26
China League 2Guangzhou Dandelion Alpha FC
1
Hangzhou Linping Wuyue
-
-
4
6
14
20
1
1
1
1
1
0
0
1
-
-
4
6
14
20
1
1
T
04.07.26
China League 2Guangzhou Dandelion Alpha FC
Guangdong Mingtu
-
-
0
3
13
18
3
2
1
2
1
1
0
1
-
-
0
3
13
18
3
2
D
28.06.26
China League 2Jiangxi Beidamen
Guangzhou Dandelion Alpha FC
-
-
4
1
14
11
0
2
2
0
2
0
0
0
-
-
4
1
14
11
0
2
D
24.06.26
China League 2Chengdu Rongcheng B
Guangzhou Dandelion Alpha FC
-
-
3
5
16
11
1
0
0
0
0
0
0
0
-
-
3
5
16
11
1
0
T
Resultados de los partidos
2 Victorias
4 Empates
4 Pérdidas
20%
40%
40%
1 tiempo
2 tiempo
10%
Victorias
20%
40%
Empates
50%
50%
Pérdidas
30%
·10 partidos ·Guangzhou Dandelion Alpha FC
1 Victoria
5 Empates
4 Perder
10%
50%
40%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
0%
60%
Empates
60%
10%
Pérdidas
40%
Victorias sin goles en contra
0
Derrotas sin goles a favor
1
Victorias por remontada
0
Derrotas por remontada
2
Estadística de goles
9
7
2
Goles en el 1er Tiempo6
7
Goles en el 2er Tiempo1
3
Anotó primero4
4
No anoto5
Ganzhou Ruishi
11%
1
11%
1
0%
0
11%
1
33%
3
33%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Guangzhou Dandelion Alpha FC
14%
1
43%
3
29%
2
0%
0
0%
0
14%
1
22
13
11
Goles en el 1er Tiempo4
11
Goles en el 2er Tiempo9
6
Saltado primero2
3
No te perdiste4
Ganzhou Ruishi
23%
5
18%
4
14%
3
5%
1
18%
4
32%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Guangzhou Dandelion Alpha FC
15%
2
23%
3
15%
2
38%
5
8%
1
31%
4
Promedio de goles por partido
2
Minuto promedio del primer gol
0'
Ambos equipos anotaron
4
Tiempo promedio por gol
128'
Total de goles en el partido
Guangzhou Dandelion Alpha FC
3.1
Todo el partido2
1.3
1r medio Tiempo1
1.8
2do medio Tiempo1
Totales del equipo
Más
Menos
Más
Menos
6
60%
4
40%
0.5
5
50%
5
50%
1
10%
9
90%
1.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Ganzhou Ruishi - Guangzhou Dandelion Alpha FC Estadísticas de partidos
Ganzhou Ruishi
Guangzhou Dandelion Alpha FC
40.1%
49.7%
Faltas
148
124
Esquina
23
37
Fueras de juego
-
-
Tarjetas amarillas
15
14
Tarjetas rojas
0
1
Resultados de los partidos
0:1
2 veces20%
1:1
2 veces20%
0:0
1 vez10%
1:3
1 vez10%
3:0
1 vez10%
0:0
4 veces40%
1:1
1 vez10%
1:2
1 vez10%
1:3
1 vez10%
1:4
1 vez10%
2
2 veces20%
4
2 veces20%
3
1 vez10%
1
2 veces20%
2 goles
4 goles
3 goles
1 gol
5 goles
2
2 veces20%
4
2 veces20%
3
1 vez10%
5
1 vez10%
Otros equipos estadísticas H2H
Regionalliga
VST Voelkermarkt
Wolfsberger AC II
4 sep
17:00
Ver estadísticas
Oberliga
Mtsv Hohenwestedt
Eckernforder
4 sep
17:30
Ver estadísticas
Primera División
Torque
Cerro Largo
4 sep
22:00
Ver estadísticas
Superettan
Norrby
Landskrona BOIS
5 sep
13:00
Ver estadísticas
Liga de Campeones CAF
Mangasport
African Stars Windhoek
5 sep
14:30
Ver estadísticas
Copa
Vikingur Gota
KI Klaksvik
5 sep
18:00
Ver estadísticas