CE Europa B vs Cerdanyola del Valles Estadísticas H2H 22 noviembre 2025

Partido presencial

CE Europa B
CE Europa B
4 partidos
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola del Valles
1 Victoria
2 Empates
1 Victoria
25%
50%
25%
04.04.26
Tercera División, Gr. 5
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola del Valles
CE Europa B
CE Europa B
-
-
3
3
-
-
5
0
0
4
0
3
0
1
-
-
3
3
-
-
5
0
22.11.25
Tercera División, Gr. 5
CE Europa B
CE Europa B
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola del Valles
-
-
6
3
-
-
1
2
1
1
0
1
1
0
-
-
6
3
-
-
1
2
02.03.25
Tercera div
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola del Valles
CE Europa B
CE Europa B
-
-
6
3
0
0
2
1
2
1
2
0
0
1
-
-
6
3
0
0
2
1
20.10.24
Tercera División, Gr. 5
CE Europa B
CE Europa B
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola del Valles
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-

Goles

Total goles
11
StatisticsChartSlim-left
7
StatisticsChartSlim-left
4
Total del partido
2
Más - 50%
2
50% - Menos
Promedio de goles por partido
2.75
StatisticsChartSlim-left
1.75
StatisticsChartSlim-left
1
Tiempo promedio por gol
32'
StatisticsChartSlim-left
51'
StatisticsChartSlim-left
90'
CE Europa B
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
Cerdanyola del Valles

Estadísticas del partido

Comparación de los últimos resultados

CE Europa BMundial
Cerdanyola del VallesEspaña
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos

CE Europa B - Cerdanyola del Valles Últimos partidos

CE Europa B
CE Europa B
Partidos
10.05.26
Tercera División, Gr. 5
CE Europa B
CE Europa B
Cfj Mollerussa
Cfj Mollerussa
-
-
4
3
-
-
3
1
0
3
0
1
0
2
-
-
4
3
-
-
3
1
D
03.05.26
Tercera División, Gr. 5
San Cristobal Cp
San Cristobal Cp
1
CE Europa B
CE Europa B
1
-
-
3
9
-
-
4
2
4
0
2
0
2
0
-
-
3
9
-
-
4
2
D
26.04.26
Tercera División, Gr. 5
CE Europa B
CE Europa B
Cornellà
Cornellà
-
-
3
2
-
-
4
4
2
1
1
0
1
1
-
-
3
2
-
-
4
4
G
19.04.26
Tercera División, Gr. 5
Badajoz B
Badajoz B
CE Europa B
CE Europa B
-
-
4
2
-
-
2
2
0
2
0
0
0
2
-
-
4
2
-
-
2
2
G
12.04.26
Tercera División, Gr. 5
CE Europa B
CE Europa B
CF Montanesa
CF Montanesa
-
-
3
6
-
-
0
3
4
2
2
0
2
2
-
-
3
6
-
-
0
3
G
04.04.26
Tercera División, Gr. 5
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola del Valles
CE Europa B
CE Europa B
-
-
3
3
-
-
5
0
0
4
0
3
0
1
-
-
3
3
-
-
5
0
G
29.03.26
Tercera División, Gr. 5
CE Europa B
CE Europa B
Peralada
Peralada
1
-
-
0
5
-
-
2
1
2
1
1
0
1
1
-
-
0
5
-
-
2
1
G
22.03.26
Tercera División, Gr. 5
Unio Esportiva Vic
Unio Esportiva Vic
CE Europa B
CE Europa B
-
-
2
4
-
-
3
4
1
2
1
1
0
1
-
-
2
4
-
-
3
4
G
15.03.26
Tercera División, Gr. 5
CE Europa B
CE Europa B
L´Hospitalet
L´Hospitalet
-
-
10
3
-
-
2
1
0
3
0
1
0
2
-
-
10
3
-
-
2
1
D
08.03.26
Tercera División, Gr. 5
Manresa
Manresa
CE Europa B
CE Europa B
-
-
5
5
-
-
1
0
2
0
1
0
1
0
-
-
5
5
-
-
1
0
D
Mostrar todos
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola del Valles
Partidos
10.05.26
Tercera div
CF Can Vidalet
CF Can Vidalet
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola del Valles
1
-
-
4
2
-
-
2
4
1
2
1
1
0
1
-
-
4
2
-
-
2
4
G
03.05.26
Tercera División, Gr. 5
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola del Valles
Peralada
Peralada
-
-
2
3
-
-
0
1
2
2
2
0
0
2
-
-
2
3
-
-
0
1
T
26.04.26
Tercera División, Gr. 5
Unio Esportiva Vic
Unio Esportiva Vic
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola del Valles
-
-
6
2
-
-
4
4
1
1
0
0
1
1
-
-
6
2
-
-
4
4
T
19.04.26
Tercera División, Gr. 5
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola del Valles
L´Hospitalet
L´Hospitalet
1
-
-
4
0
-
-
5
7
4
4
1
2
3
2
-
-
4
0
-
-
5
7
T
12.04.26
Tercera División, Gr. 5
Manresa
Manresa
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola del Valles
-
-
8
2
-
-
0
4
2
0
0
0
2
0
-
-
8
2
-
-
0
4
D
04.04.26
Tercera División, Gr. 5
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola del Valles
CE Europa B
CE Europa B
-
-
3
3
-
-
5
0
0
4
0
3
0
1
-
-
3
3
-
-
5
0
D
29.03.26
Tercera División, Gr. 5
Fundacio Esportiva Grama
Fundacio Esportiva Grama
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola del Valles
-
-
9
5
-
-
0
2
2
0
0
0
2
0
-
-
9
5
-
-
0
2
D
22.03.26
Tercera División, Gr. 5
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola del Valles
UE Tona
UE Tona
-
-
4
5
-
-
5
4
1
1
0
0
1
1
-
-
4
5
-
-
5
4
T
14.03.26
Tercera División, Gr. 5
Club Lleida Esportiu
Club Lleida Esportiu
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola del Valles
-
-
7
1
-
-
1
2
1
1
1
0
0
1
-
-
7
1
-
-
1
2
T
08.03.26
Tercera División, Gr. 5
Cerdanyola del Valles
Cerdanyola del Valles
1
Vilanova Geltru
Vilanova Geltru
1
-
-
0
8
-
-
3
3
1
0
0
0
1
0
-
-
0
8
-
-
3
3
G
Mostrar todos

Resultados de los partidos

CE Europa BCE Europa B· 10 partidos
6 Victorias
0 Empates
4 Pérdidas
60%
40%
1 tiempo
2 tiempo
40%
Victorias
30%
20%
Empates
30%
40%
Pérdidas
40%
·10 partidos ·Cerdanyola del VallesCerdanyola del Valles
2 Victorias
5 Empates
3 Perder
20%
50%
30%
1 tiempo
2 tiempo
10%
Victorias
40%
60%
Empates
20%
30%
Pérdidas
40%
Victorias sin goles en contra
2
1
Derrotas sin goles a favor
4
3
Victorias por remontada
0
0
Derrotas por remontada
0
0

Estadística de goles

16
Marcados
12
Marcados
8
Goles en el 1er Tiempo
4
8
Goles en el 2er Tiempo
8
-
Anotó primero
-
4
No anoto
3
CE Europa B
13%
2
19%
3
19%
3
6%
1
25%
4
19%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Cerdanyola del Valles
8%
1
8%
1
8%
1
8%
1
8%
1
42%
5
17
Perdido
18
Perdido
6
Goles en el 1er Tiempo
7
11
Goles en el 2er Tiempo
11
-
Saltado primero
-
2
No te perdiste
1
CE Europa B
18%
3
18%
3
18%
3
18%
3
24%
4
35%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Cerdanyola del Valles
11%
2
11%
2
11%
2
11%
2
22%
4
39%
7
Promedio de goles por partido
3.3
3
Minuto promedio del primer gol
0'
0'
Ambos equipos anotaron
6
4
Tiempo promedio por gol
56'
75'

Total de goles en el partido

CE Europa BCE Europa B
Promedio total
Cerdanyola del VallesCerdanyola del Valles
3.3
Todo el partido
3
1.4
1r medio Tiempo
1.1
1.9
2do medio Tiempo
1.9

Totales del equipo

Más
Menos
Más
Menos
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

CE Europa B - Cerdanyola del Valles Estadísticas de partidos

Faltas
-
-
Esquina
StatisticsChartSlim-left
43
StatisticsChartSlim-left
25
Fueras de juego
-
-
Tarjetas amarillas
StatisticsChartSlim-left
16
StatisticsChartSlim-left
30
Tarjetas rojas
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

Resultados de los partidos

CE Europa B
Puntaje exacto
Cerdanyola del Valles
0:3
2 veces
20%
2:1
2 veces
20%
0:2
1 vez
10%
0:4
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
1:1
3 veces
30%
2:0
2 veces
20%
0:4
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
CE Europa B
Número exacto de goles
Cerdanyola del Valles
2
2 veces
20%
3
5 veces
50%
4
2 veces
20%
6
1 vez
10%
2 goles
3 goles
4 goles
1 gol
6 goles
2
5 veces
50%
3
1 vez
10%
4
2 veces
20%
1
1 vez
10%