Lugano vs St. Gallen 1879 Estadísticas H2H 16 septiembre 2026
Partido presencial
Lugano
51 partido
St. Gallen 1879
22 Victorias
10 Empates
19 Victorias
43%
20%
37%
1.er tiempo
19 Victorias
15 Empates
17 Victorias
37%
29%
33%
2.º tiempo
20 Victorias
14 Empates
17 Victorias
39%
27%
33%
Goles
Total goles
149
79
70
Total del partido
28
Más - 55%
23
45% - Menos
Promedio de goles por partido
2.92
1.55
1.37
Tiempo promedio por gol
30'
58'
65'
Lugano
13
0-15'
10
16-30'
10
31-45'
9
0-15'
11
16-30'
10
31-45'
HT
12
46-60'
11
61-75'
18
76-90'
6
46-60'
14
61-75'
16
76-90'
St. Gallen 1879
Comparación de los últimos resultados


LuganoSuiza
St. Gallen 1879Suiza

Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Lugano - St. Gallen 1879 Últimos partidos
Partidos
22.10.26
conference leagueGetafe
Lugano
2.5
1.74
15
2
6
23
1
5
2
5
1
3
1
2
2.5
1.74
15
2
6
23
1
5
G
18.10.26
Schweizer CupPully Football
Lugano
-
-
-
-
9
8
-
-
0
4
0
3
0
1
-
-
-
-
9
8
-
-
G
15.10.26
conference leagueLugano
Crvena Zvezda
2.29
1.22
5
3
9
11
2
4
3
2
1
1
2
1
2.29
1.22
5
3
9
11
2
4
G
10.10.26
Super LeagueLugano
Luzern
2.14
1.15
8
7
11
9
3
2
4
0
1
0
3
0
2.14
1.15
8
7
11
9
3
2
G
02.10.26
Amistosos de clubesLugano
Hellas Verona
-
-
2
4
13
14
1
3
1
3
0
2
1
1
-
-
2
4
13
14
1
3
P
20.09.26
Super LeagueLausanne-Sports
1
Lugano
0.56
2.46
1
6
13
10
3
3
0
4
0
1
0
3
0.56
2.46
1
6
13
10
3
3
G
16.09.26
Super LeagueLugano
1
St. Gallen 1879
1.34
1.28
2
8
11
14
3
3
4
1
4
0
0
1
1.34
1.28
2
8
11
14
3
3
G
12.09.26
Super LeagueLugano
Young Boys
1.74
2.53
4
4
8
13
3
1
2
2
1
2
1
0
1.74
2.53
4
4
8
13
3
1
E
Partidos
24.10.26
Super LeagueYoung Boys
1
St. Gallen 1879
1.72
0.95
8
3
13
14
1
1
2
0
0
0
2
0
1.72
0.95
8
3
13
14
1
1
P
16.10.26
Schweizer CupRapperswil-Jona
St. Gallen 1879
-
-
2
8
-
-
3
1
0
2
0
1
0
1
-
-
2
8
-
-
3
1
G
11.10.26
Super LeagueSt. Gallen 1879
Lausanne-Sports
1.57
0.68
6
8
19
16
3
4
1
0
1
0
0
0
1.57
0.68
6
8
19
16
3
4
G
03.10.26
Amistosos de clubesBruhl St Gallen
St. Gallen 1879
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
1
1
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
E
20.09.26
Super LeagueBasel 1893
St. Gallen 1879
1.44
1.79
5
7
13
21
4
1
1
3
1
1
0
2
1.44
1.79
5
7
13
21
4
1
G
16.09.26
Super LeagueLugano
1
St. Gallen 1879
1.34
1.28
2
8
11
14
3
3
4
1
4
0
0
1
1.34
1.28
2
8
11
14
3
3
P
12.09.26
Super LeagueSt. Gallen 1879
Sion
1.48
1.09
10
2
10
10
2
1
0
3
0
2
0
1
1.48
1.09
10
2
10
10
2
1
P
06.09.26
Super LeagueServette
St. Gallen 1879
1.89
1.6
2
4
16
33
2
2
0
2
0
1
0
1
1.89
1.6
2
4
16
33
2
2
G
02.09.26
Super LeagueGrasshoppers C. Zúrich
St. Gallen 1879
2.25
3.29
7
14
10
8
1
2
2
0
1
0
1
0
2.25
3.29
7
14
10
8
1
2
P
Resultados de los partidos
9 Victorias
1 Empate
0 Derrotas
90%
10%
1 tiempo
2 tiempo
60%
Victorias
80%
30%
Empates
10%
10%
Derrotas
10%
·10 partidos ·St. Gallen 1879
5 Victorias
0 Empates
5 Derrotas
50%
50%
1 tiempo
2 tiempo
40%
Victorias
40%
20%
Empates
30%
40%
Derrotas
30%
Victorias sin encajar
3
Derrotas sin marcar
3
Victorias con remontada
0
Derrotas por remontada
0
Estadística de goles
34
14
17
Goles en el 1er Tiempo5
17
Goles en el 2er Tiempo9
8
Anotó primero5
0
No marcó3
Lugano
24%
8
15%
5
12%
4
18%
6
9%
3
24%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
St. Gallen 1879
21%
3
14%
2
0%
0
14%
2
29%
4
21%
3
11
17
6
Goles en el 1er Tiempo9
5
Goles en el 2er Tiempo8
2
Saltado primero5
3
No te perdiste3
Lugano
36%
4
27%
3
64%
7
64%
7
45%
5
36%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
St. Gallen 1879
29%
5
12%
2
29%
5
35%
6
24%
4
18%
3
Promedio de goles por partido
3.1
Minuto medio del primer gol
1'
Ambos equipos anotaron
7
Tiempo promedio por gol
64'
Total de goles en el partido
St. Gallen 1879
4.5
Todo el partido3.1
2.3
1.er tiempo1.4
2.2
2.º tiempo1.7
Totales del equipo
Más
Menos
Más
Menos
10
100%
0
0
0.5
7
70%
3
30%
10
100%
0
0
1.5
5
50%
5
50%
8
80%
2
20%
2.5
2
20%
8
80%
5
50%
5
50%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Lugano - St. Gallen 1879 Estadísticas de partidos
Lugano
St. Gallen 1879
52.7%
50.5%
Tarjetas amarillas
30
18
Tarjetas rojas
1
0
Resultados de los partidos
0:4
2 veces20%
1:3
1 vez10%
2:1
1 vez10%
2:2
1 vez10%
2:3
1 vez10%
0:2
2 veces20%
2:0
2 veces20%
0:3
1 vez10%
1:0
1 vez10%
1:3
1 vez10%
4
5 veces50%
5
3 veces30%
3
1 vez10%
7
1 vez10%
4 goles
5 goles
3 goles
7 goles
2 goles
4
1 vez10%
5
1 vez10%
3
2 veces20%
7
1 vez10%
2
4 veces40%
Otros equipos estadísticas H2H
Liga Nacional
Xelajú MC
Marquense
3 nov
21:00
Ver estadísticas
1ª Liga
Tauras
FK Minija Kretinga
4 nov
12:00
Ver estadísticas
UEFA Champions League SRL
Porto SRL
SSC Napoli SRL
4 nov
14:00
Ver estadísticas
Liga Campeones UEFA
Viking
Sabah FC Masazir
4 nov
20:00
Ver estadísticas
Copa Chile
Unión La Calera
Coquimbo Unido
4 nov
22:00
Ver estadísticas
Liga Iraquí
Diala
Al Minaa
5 nov
13:45
Ver estadísticas