Treaty United vs Cobh Ramblers Estadísticas H2H 22 mayo 2026
Partido presencial
Treaty United
24 partidos
Cobh Ramblers
8 Victorias
6 Empates
10 Victorias
33%
25%
42%
1r medio Tiempo
6 Victorias
14 Empates
4 Victorias
25%
58%
17%
2do medio Tiempo
9 Victorias
5 Empates
10 Victorias
38%
21%
42%
Goles
Total goles
57
27
30
Total del partido
11
Más - 46%
13
54% - Menos
Promedio de goles por partido
2.38
1.13
1.25
Tiempo promedio por gol
38'
81'
73'
Treaty United
3
0-15'
4
16-30'
1
31-45'
4
0-15'
3
16-30'
2
31-45'
HT
8
46-60'
3
61-75'
8
76-90'
7
46-60'
4
61-75'
10
76-90'
Cobh Ramblers
Estadísticas del partido
Tarjetas amarillas
Total: 66
2.75
30
36
Tarjetas rojas
Total: 4
0.17
1
3
Comparación de los últimos resultados


Treaty UnitedIrlanda
Cobh RamblersIrlanda

Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Treaty United - Cobh Ramblers Últimos partidos
Partidos
21.08.26
First DivisionTreaty United
Cork City
-
-
2
6
10
5
2
1
2
2
1
0
1
2
-
-
2
6
10
5
2
1
T
07.08.26
First DivisionCobh Ramblers
1
Treaty United
-
-
4
2
14
8
4
2
2
0
0
0
2
0
-
-
4
2
14
8
4
2
D
03.08.26
First DivisionUniversity College Dublín
Treaty United
-
-
6
4
6
8
1
2
1
2
0
0
1
2
-
-
6
4
6
8
1
2
G
31.07.26
First DivisionTreaty United
Longford Town
-
-
6
1
14
17
2
3
0
1
0
1
0
0
-
-
6
1
14
17
2
3
D
24.07.26
First DivisionTreaty United
Athlone Town
-
-
4
3
9
11
0
0
2
1
1
0
1
1
-
-
4
3
9
11
0
0
G
17.07.26
FAI CupTreaty United
2
University College Dublín
-
-
0
6
-
-
0
3
1
2
1
0
0
2
-
-
0
6
-
-
0
3
D
10.07.26
First DivisionFinn Harps
1
Treaty United
-
-
4
2
14
14
3
1
0
1
0
1
0
0
-
-
4
2
14
14
3
1
G
03.07.26
First DivisionTreaty United
Kerry
1
-
-
5
2
8
10
2
4
2
1
0
1
2
0
-
-
5
2
8
10
2
4
G
26.06.26
First DivisionWexford
Treaty United
-
-
2
2
8
12
2
3
0
0
0
0
0
0
-
-
2
2
8
12
2
3
T
Partidos
21.08.26
First DivisionFinn Harps
Cobh Ramblers
-
-
4
2
11
13
1
0
1
3
0
3
1
0
-
-
4
2
11
13
1
0
G
07.08.26
First DivisionCobh Ramblers
1
Treaty United
-
-
4
2
14
8
4
2
2
0
0
0
2
0
-
-
4
2
14
8
4
2
G
03.08.26
First DivisionKerry
Cobh Ramblers
-
-
4
6
11
16
3
5
3
0
3
0
0
0
-
-
4
6
11
16
3
5
D
31.07.26
First DivisionCobh Ramblers
Wexford
-
-
1
0
17
13
3
3
1
0
1
0
0
0
-
-
1
0
17
13
3
3
G
24.07.26
First DivisionCobh Ramblers
Bray Wanderers
-
-
4
6
11
10
2
2
1
2
1
1
0
1
-
-
4
6
11
10
2
2
D
17.07.26
FAI CupWaterford
Cobh Ramblers
-
-
12
3
-
-
2
4
2
1
0
1
2
0
-
-
12
3
-
-
2
4
D
10.07.26
First DivisionAthlone Town
Cobh Ramblers
-
-
8
3
12
9
3
1
2
0
1
0
1
0
-
-
8
3
12
9
3
1
D
03.07.26
First DivisionCobh Ramblers
Cork City
-
-
2
7
7
10
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
2
7
7
10
1
2
D
26.06.26
First DivisionUniversity College Dublín
Cobh Ramblers
-
-
5
2
15
13
3
2
2
0
1
0
1
0
-
-
5
2
15
13
3
2
D
Resultados de los partidos
4 Victorias
2 Empates
4 Pérdidas
40%
20%
40%
1 tiempo
2 tiempo
40%
Victorias
20%
30%
Empates
40%
30%
Pérdidas
40%
·10 partidos ·Cobh Ramblers
3 Victorias
1 Empate
6 Perder
30%
10%
60%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
20%
20%
Empates
30%
50%
Pérdidas
50%
Victorias sin goles en contra
2
Derrotas sin goles a favor
4
Victorias por remontada
0
Derrotas por remontada
2
Estadística de goles
11
10
4
Goles en el 1er Tiempo6
7
Goles en el 2er Tiempo4
4
Anotó primero5
3
No anoto4
Treaty United
0%
0
9%
1
27%
3
9%
1
27%
3
27%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Cobh Ramblers
40%
4
10%
1
10%
1
10%
1
30%
3
0%
0
13
15
3
Goles en el 1er Tiempo9
10
Goles en el 2er Tiempo6
5
Saltado primero5
2
No te perdiste2
Treaty United
0%
0
8%
1
23%
3
15%
2
46%
6
38%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Cobh Ramblers
33%
5
33%
5
20%
3
13%
2
0%
0
27%
4
Promedio de goles por partido
2.5
Minuto promedio del primer gol
0'
Ambos equipos anotaron
6
Tiempo promedio por gol
90'
Total de goles en el partido
Cobh Ramblers
2.4
Todo el partido2.5
0.7
1r medio Tiempo1.5
1.7
2do medio Tiempo1
Totales del equipo
Más
Menos
Más
Menos
7
70%
3
30%
0.5
6
60%
4
40%
4
40%
6
60%
1.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Treaty United - Cobh Ramblers Estadísticas de partidos
Faltas
-
-
Esquina
33
33
Fueras de juego
-
-
Tarjetas amarillas
17
23
Tarjetas rojas
3
1
Resultados de los partidos
0:1
2 veces20%
1:2
2 veces20%
2:1
2 veces20%
0:0
1 vez10%
2:0
1 vez10%
2:0
3 veces30%
0:1
1 vez10%
1:0
1 vez10%
1:2
1 vez10%
1:3
1 vez10%
3
4 veces40%
1
2 veces20%
2
1 vez10%
4
2 veces20%
3 goles
1 gol
2 goles
4 goles
3
3 veces30%
1
2 veces20%
2
3 veces30%
4
2 veces20%
Otros equipos estadísticas H2H
Bundesliga Fem
Bayern Múnich (F)
1. FSV Mainz 05 (W)
31 ago
16:00
Ver estadísticas
Uruguay Reserve League
Defensor Sporting Reserve
Penarol Reserve
31 ago
18:00
Ver estadísticas
Sub-19
Fc Desna Chernihiv U19
Dynamo Kiev U19
1 sep
09:00
Ver estadísticas
Championship Sub-23
Vizela U23
Santa-Clara U23
1 sep
10:00
Ver estadísticas
U21 Premier League International Cup
Crystal Palace Reserva
Paris Saint Germain U21
2 sep
18:00
Ver estadísticas
KNVB Beker
Hercules
EVV Echt
2 sep
18:00
Ver estadísticas