Nagoya Grampus vs V-Varen Nagasaki Estadísticas H2H 21 febrero 2026

Partido presencial

Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
6 partidos
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
2 Victorias
1 Empate
3 Victorias
33%
17%
50%
Nagoya Grampus
1r medio Tiempo
V-Varen Nagasaki
1 Victoria
4 Empates
1 Victoria
17%
67%
17%
Nagoya Grampus
2do medio Tiempo
V-Varen Nagasaki
1 Victoria
2 Empates
3 Victorias
17%
33%
50%
03.05.26
J1 League
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
-
-
9
9
12
3
1
0
1
2
1
1
0
1
-
-
9
9
12
3
1
0
21.02.26
J1 League
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
-
-
8
3
12
12
1
1
1
3
0
0
1
3
-
-
8
3
12
12
1
1
15.09.18
Liga J
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
-
-
-
-
12
12
-
-
3
4
1
1
2
3
-
-
-
-
12
12
-
-
12.05.18
Liga J
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
-
-
-
-
22
15
-
-
3
0
1
0
2
0
-
-
-
-
22
15
-
-
21.10.17
Liga J 2
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
-
-
-
-
19
17
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
19
17
-
-

Goles

Total goles
21
StatisticsChartSlim-left
9
StatisticsChartSlim-left
12
Total del partido
4
Más - 67%
2
33% - Menos
Promedio de goles por partido
3.5
StatisticsChartSlim-left
1.5
StatisticsChartSlim-left
2
Tiempo promedio por gol
25'
StatisticsChartSlim-left
60'
StatisticsChartSlim-left
45'
Nagoya Grampus
0
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
2
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
2
46-60'
0
61-75'
3
76-90'
4
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
V-Varen Nagasaki

Estadísticas del partido

Tarjetas amarillas
Total: 13
2.17
StatisticsChartSlim-left
6
StatisticsChartSlim-left
7
Tarjetas rojas
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Comparación de los últimos resultados

Nagoya GrampusJapón
V-Varen NagasakiJapón
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos

Nagoya Grampus - V-Varen Nagasaki Últimos partidos

Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
Partidos
06.09.26
J1 League
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
Machida Zelvia
Machida Zelvia
1.09
2.82
6
2
12
14
2
1
1
3
0
1
1
2
1.09
2.82
6
2
12
14
2
1
D
02.09.26
J1 League
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
1.75
0.42
2
1
12
7
1
2
3
0
0
0
3
0
1.75
0.42
2
1
12
7
1
2
D
29.08.26
J1 League
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
Fagiano Okayama
Fagiano Okayama
1.89
0.88
6
9
10
17
2
3
2
1
1
1
1
0
1.89
0.88
6
9
10
17
2
3
G
26.08.26
Emperor Cup
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
Gainare Tottori
Gainare Tottori
1
-
-
3
0
8
13
1
3
1
3
1
0
0
3
-
-
3
0
8
13
1
3
D
22.08.26
J1 League
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
Gamba Osaka
Gamba Osaka
1
2.13
1.46
4
3
10
19
0
2
3
1
1
1
2
0
2.13
1.46
4
3
10
19
0
2
G
15.08.26
J1 League
Kashima Antlers
Kashima Antlers
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
1.46
1.05
3
4
14
14
3
1
2
1
1
0
1
1
1.46
1.05
3
4
14
14
3
1
D
08.08.26
J1 League
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
Shimizu S-Pulse
Shimizu S-Pulse
1
1.09
1.13
13
7
5
14
0
1
0
1
0
1
0
0
1.09
1.13
13
7
5
14
0
1
D
21.07.26
Club Friendly Games
Tokio
Tokio
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
06.06.26
J1 League
Machida Zelvia
Machida Zelvia
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
1
-
-
8
2
10
8
3
1
2
1
0
0
0
0
2
1
-
-
8
2
10
8
3
1
D
30.05.26
J1 League
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
Machida Zelvia
Machida Zelvia
-
-
1
2
7
13
0
4
2
2
1
1
1
1
-
-
1
2
7
13
0
4
T
Mostrar todos
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
Partidos
06.09.26
J1 League
Vissel Kobe
Vissel Kobe
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
2.08
0.48
2
1
5
15
0
2
3
1
2
0
1
1
2.08
0.48
2
1
5
15
0
2
D
02.09.26
J1 League
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
Gamba Osaka
Gamba Osaka
2.59
1.84
5
5
9
10
2
1
2
2
0
0
2
2
2.59
1.84
5
5
9
10
2
1
T
29.08.26
J1 League
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
Tokio
Tokio
0.28
1.27
7
3
6
11
2
1
0
3
0
2
0
1
0.28
1.27
7
3
6
11
2
1
D
26.08.26
Emperor Cup
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
Ehime
Ehime
-
-
5
4
4
11
0
1
3
2
0
0
3
2
-
-
5
4
4
11
0
1
G
21.08.26
J1 League
Kashiwa Reysol
Kashiwa Reysol
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
1.48
0.5
8
2
7
6
1
0
4
2
1
0
3
2
1.48
0.5
8
2
7
6
1
0
D
15.08.26
J1 League
Fagiano Okayama
Fagiano Okayama
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
1.34
0.27
5
1
12
10
0
1
1
0
0
0
1
0
1.34
0.27
5
1
12
10
0
1
D
09.08.26
J1 League
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
1.31
1.13
7
4
10
13
1
3
2
1
2
0
0
1
1.31
1.13
7
4
10
13
1
3
G
17.07.26
Club Friendly Games
Utrecht
Utrecht
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
0
0
3
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
14.07.26
Club Friendly Games
NEC Nijmegen
NEC Nijmegen
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
-
-
9
2
-
-
0
0
3
1
1
0
2
1
-
-
9
2
-
-
0
0
D
06.06.26
J1 League
Mito Hollyhock
Mito Hollyhock
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
-
-
7
0
6
10
0
0
0
1
0
1
0
0
-
-
7
0
6
10
0
0
G
Mostrar todos

Resultados de los partidos

Nagoya GrampusNagoya Grampus· 10 partidos
2 Victorias
1 Empate
7 Pérdidas
20%
10%
70%
1 tiempo
2 tiempo
10%
Victorias
20%
50%
Empates
30%
40%
Pérdidas
50%
·10 partidos ·V-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki
4 Victorias
1 Empate
5 Perder
40%
10%
50%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
10%
40%
Empates
40%
30%
Pérdidas
50%
Victorias sin goles en contra
0
2
Derrotas sin goles a favor
2
3
Victorias por remontada
1
0
Derrotas por remontada
2
1

Estadística de goles

13
Marcados
12
Marcados
5
Goles en el 1er Tiempo
4
8
Goles en el 2er Tiempo
8
3
Anotó primero
5
2
No anoto
3
Nagoya Grampus
15%
2
8%
1
15%
2
15%
2
8%
1
38%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
V-Varen Nagasaki
25%
3
8%
1
0%
0
33%
4
8%
1
25%
3
22
Perdido
17
Perdido
8
Goles en el 1er Tiempo
5
14
Goles en el 2er Tiempo
12
7
Saltado primero
5
0
No te perdiste
2
Nagoya Grampus
9%
2
5%
1
27%
6
14%
3
14%
3
50%
11
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
V-Varen Nagasaki
18%
3
0%
0
18%
3
41%
7
18%
3
29%
5
Promedio de goles por partido
3.5
2.9
Minuto promedio del primer gol
0'
0'
Ambos equipos anotaron
5
8
Tiempo promedio por gol
71'
75'

Total de goles en el partido

Nagoya GrampusNagoya Grampus
Promedio total
V-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki
3.5
Todo el partido
2.9
1.3
1r medio Tiempo
0.9
2.2
2do medio Tiempo
2

Totales del equipo

Más
Menos
Más
Menos
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Nagoya Grampus - V-Varen Nagasaki Estadísticas de partidos

Nagoya Grampus
V-Varen Nagasaki
57.7%
Control del balón
43.6%
Faltas
StatisticsChartSlim-left
88
StatisticsChartSlim-left
86
Esquina
StatisticsChartSlim-left
46
StatisticsChartSlim-left
32
Fueras de juego
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
12
Tarjetas amarillas
StatisticsChartSlim-left
10
StatisticsChartSlim-left
9
Tarjetas rojas
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

Resultados de los partidos

Nagoya Grampus
Puntaje exacto
V-Varen Nagasaki
2:1
3 veces
30%
1:3
2 veces
20%
0:1
1 vez
10%
2:2
1 vez
10%
3:0
1 vez
10%
1:0
3 veces
30%
0:1
1 vez
10%
0:3
1 vez
10%
2:1
1 vez
10%
2:2
1 vez
10%
Nagoya Grampus
Número exacto de goles
V-Varen Nagasaki
3
4 veces
40%
4
4 veces
40%
1
1 vez
10%
6
1 vez
10%
3 goles
4 goles
1 gol
6 goles
5 goles
3
2 veces
20%
4
2 veces
20%
1
4 veces
40%
6
1 vez
10%
5
1 vez
10%