Santa Clara vs Alverca Futebol Estadísticas H2H 20 septiembre 2025

Partido presencial

Santa Clara
Santa Clara
4 partidos
Alverca Futebol
Alverca Futebol
1 Victoria
3 Empates
0 Victorias
25%
75%
Santa Clara
1r medio Tiempo
Alverca Futebol
0 Victorias
3 Empates
1 Victoria
75%
25%
Santa Clara
2do medio Tiempo
Alverca Futebol
2 Victorias
2 Empates
0 Victorias
50%
50%
29.08.26
primeira liga
Alverca Futebol
Alverca Futebol
Santa Clara
Santa Clara
0.39
1.3
10
4
14
9
1
2
1
1
0
0
1
1
0.39
1.3
10
4
14
9
1
2
21.02.26
Primeira Liga
Alverca Futebol
Alverca Futebol
Santa Clara
Santa Clara
0.79
0.05
5
2
0
1
2
2
1
1
1
0
0
1
0.79
0.05
5
2
0
1
2
2
20.09.25
Primeira Liga
Santa Clara
Santa Clara
Alverca Futebol
Alverca Futebol
1.62
0.6
7
0
16
21
6
4
2
1
1
1
1
0
1.62
0.6
7
0
16
21
6
4
20.03.05
Segunda Liga
CD Santa Clara
CD Santa Clara
Alverca Futebol
Alverca Futebol
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-

Goles

Total goles
7
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
3
Total del partido
1
Más - 25%
3
75% - Menos
Promedio de goles por partido
1.75
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0.75
Tiempo promedio por gol
51'
StatisticsChartSlim-left
90'
StatisticsChartSlim-left
120'
Santa Clara
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
3
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
Alverca Futebol

Estadísticas del partido

Tarjetas amarillas
Total: 17
4.25
StatisticsChartSlim-left
10
StatisticsChartSlim-left
7
Tarjetas rojas
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Comparación de los últimos resultados

Santa ClaraPortugal
Alverca FutebolPortugal
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos

Santa Clara - Alverca Futebol Últimos partidos

Santa Clara
Santa Clara
Partidos
29.08.26
primeira liga
Alverca Futebol
Alverca Futebol
Santa Clara
Santa Clara
0.39
1.3
10
4
14
9
1
2
1
1
0
0
1
1
0.39
1.3
10
4
14
9
1
2
T
23.08.26
primeira liga
Santa Clara
Santa Clara
Famalicao
Famalicao
1.64
1.03
2
9
16
16
1
3
1
0
1
0
0
0
1.64
1.03
2
9
16
16
1
3
G
15.08.26
primeira liga
Academico Viseu
Academico Viseu
Santa Clara
Santa Clara
0.72
1.41
4
2
11
15
1
3
0
1
0
1
0
0
0.72
1.41
4
2
11
15
1
3
G
10.08.26
primeira liga
Santa Clara
Santa Clara
Nacional
Nacional
1.5
1.25
4
4
15
14
2
2
2
2
2
2
0
0
1.5
1.25
4
4
15
14
2
2
T
25.07.26
Club Friendly Games
Santa Clara
Santa Clara
Arouca
Arouca
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
22.07.26
Club Friendly Games
Santa Clara
Santa Clara
Felgueiras
Felgueiras
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
T
22.07.26
Club Friendly Games
Moreirense
Moreirense
Santa Clara
Santa Clara
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
18.07.26
Club Friendly Games
Santa Clara
Santa Clara
USC Paredes
USC Paredes
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
15.07.26
Club Friendly Games
Santa Clara
Santa Clara
Leca
Leca
-
-
-
-
-
-
-
-
4
0
0
0
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
16.05.26
Primeira Liga
Oporto
Oporto
Santa Clara
Santa Clara
1.04
0.59
8
5
11
9
0
0
1
0
0
0
1
0
1.04
0.59
8
5
11
9
0
0
D
Mostrar todos
Alverca Futebol
Alverca Futebol
Partidos
29.08.26
primeira liga
Alverca Futebol
Alverca Futebol
Santa Clara
Santa Clara
0.39
1.3
10
4
14
9
1
2
1
1
0
0
1
1
0.39
1.3
10
4
14
9
1
2
T
22.08.26
primeira liga
Sporting Portugal
Sporting Portugal
Alverca Futebol
Alverca Futebol
1.73
0.45
3
4
13
17
1
3
3
1
1
0
2
1
1.73
0.45
3
4
13
17
1
3
D
15.08.26
primeira liga
Alverca Futebol
Alverca Futebol
1
Estrela
Estrela
1.4
1.29
2
0
10
12
2
4
2
2
0
0
2
2
1.4
1.29
2
0
10
12
2
4
T
09.08.26
primeira liga
Oporto
Oporto
Alverca Futebol
Alverca Futebol
2.45
1.6
7
9
13
10
0
4
2
0
2
0
0
0
2.45
1.6
7
9
13
10
0
4
D
01.08.26
Club Friendly Games
Alverca Futebol
Alverca Futebol
Sporting Lisboa B
Sporting Lisboa B
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
25.07.26
Club Friendly Games
Alverca Futebol
Alverca Futebol
Mafra
Mafra
-
-
5
2
-
-
0
0
0
1
0
1
0
0
-
-
5
2
-
-
0
0
D
22.07.26
Club Friendly Games
Alverca Futebol
Alverca Futebol
Estoril Praia
Estoril Praia
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
17.07.26
Club Friendly Games
Alverca Futebol
Alverca Futebol
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
15.07.26
Club Friendly Games
Alverca Futebol
Alverca Futebol
Casa Pia
Casa Pia
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
11.07.26
Club Friendly Games
Uniao de Leiria
Uniao de Leiria
Alverca Futebol
Alverca Futebol
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
Mostrar todos

Resultados de los partidos

Santa ClaraSanta Clara· 10 partidos
4 Victorias
4 Empates
2 Pérdidas
40%
40%
20%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
20%
60%
Empates
60%
10%
Pérdidas
20%
·10 partidos ·Alverca FutebolAlverca Futebol
2 Victorias
3 Empates
5 Perder
20%
30%
50%
1 tiempo
2 tiempo
20%
Victorias
10%
40%
Empates
50%
40%
Pérdidas
40%
Victorias sin goles en contra
3
0
Derrotas sin goles a favor
2
4
Victorias por remontada
1
1
Derrotas por remontada
0
0

Estadística de goles

11
Marcados
10
Marcados
6
Goles en el 1er Tiempo
2
5
Goles en el 2er Tiempo
8
4
Anotó primero
3
3
No anoto
4
Santa Clara
18%
2
36%
4
0%
0
0%
0
9%
1
36%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Alverca Futebol
20%
2
0%
0
0%
0
20%
2
40%
4
20%
2
9
Perdido
14
Perdido
4
Goles en el 1er Tiempo
5
5
Goles en el 2er Tiempo
9
5
Saltado primero
7
4
No te perdiste
0
Santa Clara
33%
3
11%
1
22%
2
11%
1
33%
3
33%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Alverca Futebol
21%
3
0%
0
14%
2
36%
5
14%
2
21%
3
Promedio de goles por partido
2
2.4
Minuto promedio del primer gol
0'
0'
Ambos equipos anotaron
6
4
Tiempo promedio por gol
81'
90'

Total de goles en el partido

Santa ClaraSanta Clara
Promedio total
Alverca FutebolAlverca Futebol
2
Todo el partido
2.4
1
1r medio Tiempo
0.7
1
2do medio Tiempo
1.7

Totales del equipo

Más
Menos
Más
Menos
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
0
0
MiddleLogo
10
100%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Santa Clara - Alverca Futebol Estadísticas de partidos

Santa Clara
Alverca Futebol
46.8%
Control del balón
46.5%
Faltas
StatisticsChartSlim-left
125
StatisticsChartSlim-left
131
Esquina
StatisticsChartSlim-left
40
StatisticsChartSlim-left
59
Fueras de juego
-
-
Tarjetas amarillas
StatisticsChartSlim-left
20
StatisticsChartSlim-left
20
Tarjetas rojas
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

Resultados de los partidos

Santa Clara
Puntaje exacto
Alverca Futebol
1:0
2 veces
20%
2:2
2 veces
20%
0:0
1 vez
10%
0:1
1 vez
10%
0:2
1 vez
10%
1:0
3 veces
30%
1:1
2 veces
20%
3:1
2 veces
20%
2:0
1 vez
10%
2:1
1 vez
10%
Santa Clara
Número exacto de goles
Alverca Futebol
1
3 veces
30%
2
3 veces
30%
4
2 veces
20%
3
1 vez
10%
1 gol
2 goles
4 goles
3 goles
1
3 veces
30%
2
3 veces
30%
4
3 veces
30%
3
1 vez
10%