Heimstetten vs SPVGG Hankofen-Hailing Estadísticas H2H 21 agosto 2026

Partido presencial

Heimstetten
Heimstetten
9 partidos
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
4 Victorias
0 Empates
5 Victorias
44%
56%
21.08.26
Oberliga
Heimstetten
Heimstetten
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
-
-
-
-
-
-
-
-
0
4
0
2
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
29.04.23
Regionalliga
SV Heimstetten
SV Heimstetten
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
-
-
2
5
-
-
3
1
1
2
0
1
1
1
-
-
2
5
-
-
3
1
03.10.22
Regionalliga
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
SV Heimstetten
SV Heimstetten
1
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
10.03.18
Bayernliga Sur
SV Heimstetten
SV Heimstetten
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
26.08.17
Bayernliga Sur
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
SV Heimstetten
SV Heimstetten
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-

Goles

Total goles
25
StatisticsChartSlim-left
15
StatisticsChartSlim-left
10
Total del partido
6
Más - 67%
3
33% - Menos
Promedio de goles por partido
2.78
StatisticsChartSlim-left
1.67
StatisticsChartSlim-left
1.11
Tiempo promedio por gol
32'
StatisticsChartSlim-left
54'
StatisticsChartSlim-left
81'
Heimstetten
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
3
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
SPVGG Hankofen-Hailing

Estadísticas del partido

Tarjetas amarillas
Total: 5
0.56
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
3
Tarjetas rojas
Total: 1
0.11
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

Comparación de los últimos resultados

HeimstettenAlemania
SPVGG Hankofen-HailingAlemania
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos

Heimstetten - SPVGG Hankofen-Hailing Últimos partidos

Heimstetten
Heimstetten
Partidos
28.08.26
Oberliga
Landshut Cannibals
Landshut Cannibals
1
Heimstetten
Heimstetten
1
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
2
1
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
T
25.08.26
Oberliga
FSV Pfaffenhofen
FSV Pfaffenhofen
Heimstetten
Heimstetten
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
T
21.08.26
Oberliga
Heimstetten
Heimstetten
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
-
-
-
-
-
-
-
-
0
4
0
2
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
14.08.26
Oberliga
Heimstetten
Heimstetten
Schalding-Heining
Schalding-Heining
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
08.08.26
Oberliga
TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
Heimstetten
Heimstetten
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
2
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
31.07.26
Oberliga
Heimstetten
Heimstetten
TUS Geretsried
TUS Geretsried
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
T
24.07.26
Oberliga
Heimstetten
Heimstetten
1
SC Schwyz
SC Schwyz
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
21.07.26
Oberliga
Pipinsried
Pipinsried
Heimstetten
Heimstetten
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
1
2
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
16.05.26
Oberliga
Heimstetten
Heimstetten
FC Sturm Hauzenberg
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
T
08.05.26
Oberliga
Ottersberg
Ottersberg
Heimstetten
Heimstetten
-
-
-
-
-
-
-
-
5
2
2
1
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
Mostrar todos
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
Partidos
28.08.26
Oberliga
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
TUS Geretsried
TUS Geretsried
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
21.08.26
Oberliga
Heimstetten
Heimstetten
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
-
-
-
-
-
-
-
-
0
4
0
2
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
G
18.08.26
Oberliga
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
Pipinsried
Pipinsried
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
1
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
14.08.26
Oberliga
1860 Múnich II
1860 Múnich II
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
T
08.08.26
Oberliga
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
1874 Kottern
1874 Kottern
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
31.07.26
Oberliga
1860 Rosenheim
1860 Rosenheim
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
2
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
T
24.07.26
Oberliga
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
Ismaning
Ismaning
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
16.07.26
Oberliga
Erlbach
Erlbach
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
1
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
16.05.26
Regionalliga
Nurnberg II
Nurnberg II
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
2
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
T
09.05.26
Regionalliga
SPVGG Hankofen-Hailing
SPVGG Hankofen-Hailing
1
Illertissen
Illertissen
-
-
-
-
-
-
-
-
1
5
1
4
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
Mostrar todos

Resultados de los partidos

HeimstettenHeimstetten· 10 partidos
2 Victorias
4 Empates
4 Pérdidas
20%
40%
40%
1 tiempo
2 tiempo
40%
Victorias
20%
20%
Empates
30%
40%
Pérdidas
50%
·10 partidos ·SPVGG Hankofen-HailingSPVGG Hankofen-Hailing
5 Victorias
3 Empates
2 Perder
50%
30%
20%
1 tiempo
2 tiempo
60%
Victorias
50%
0%
Empates
10%
40%
Pérdidas
40%
Victorias sin goles en contra
1
4
Derrotas sin goles a favor
1
1
Victorias por remontada
0
0
Derrotas por remontada
1
0

Estadística de goles

15
Marcados
18
Marcados
9
Goles en el 1er Tiempo
9
6
Goles en el 2er Tiempo
9
-
Anotó primero
6
1
No anoto
1
Heimstetten
13%
2
20%
3
13%
2
0%
0
13%
2
13%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SPVGG Hankofen-Hailing
17%
3
6%
1
28%
5
17%
3
17%
3
17%
3
21
Perdido
14
Perdido
9
Goles en el 1er Tiempo
9
12
Goles en el 2er Tiempo
5
-
Saltado primero
4
1
No te perdiste
4
Heimstetten
10%
2
24%
5
33%
7
10%
2
19%
4
38%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SPVGG Hankofen-Hailing
21%
3
21%
3
43%
6
14%
2
29%
4
36%
5
Promedio de goles por partido
3.6
3.2
Minuto promedio del primer gol
0'
5'
Ambos equipos anotaron
5
8
Tiempo promedio por gol
60'
50'

Total de goles en el partido

HeimstettenHeimstetten
Promedio total
SPVGG Hankofen-HailingSPVGG Hankofen-Hailing
3.6
Todo el partido
3.2
1.8
1r medio Tiempo
1.8
1.8
2do medio Tiempo
1.4

Totales del equipo

Más
Menos
Más
Menos
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Heimstetten - SPVGG Hankofen-Hailing Estadísticas de partidos

Tarjetas amarillas
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
5
Tarjetas rojas
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1

Resultados de los partidos

Heimstetten
Puntaje exacto
SPVGG Hankofen-Hailing
1:1
3 veces
30%
0:4
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
1:3
1 vez
10%
2:2
2 veces
20%
3:0
2 veces
20%
0:4
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
Heimstetten
Número exacto de goles
SPVGG Hankofen-Hailing
2
3 veces
30%
4
2 veces
20%
3
1 vez
10%
1
1 vez
10%
6
1 vez
10%
2 goles
4 goles
3 goles
1 gol
6 goles
2
2 veces
20%
4
3 veces
30%
3
3 veces
30%
1
1 vez
10%
6
1 vez
10%