Lourdes vs Pau Estadísticas H2H 14 noviembre 2026

Enfrentamientos directos

Será el primer partido entre al Lourdes y al Pau.

Lourdes
Lourdes
0 partidos
Pau
Pau
0 Victorias
0 Empates
0 Derrotas
0%
0%
0%

Comparación de los últimos resultados

LourdesFrancia
PauFrancia
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos

Lourdes - Pau Últimos partidos

Lourdes
Lourdes
Partidos
10.05.26
SPA Regional League
Laguna
Laguna
Lourdes
Lourdes
-
-
10
3
-
-
8
6
1
2
0
1
1
1
-
-
10
3
-
-
8
6
G
04.10.25
Copa del Rey
Lourdes
Lourdes
1
Sant Jordi
Sant Jordi
-
-
3
5
-
-
3
2
1
3
0
2
1
1
-
-
3
5
-
-
3
2
P
27.09.25
Copa del Rey
Sant Jordi
Sant Jordi
Lourdes
Lourdes
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
Mostrar todos
Pau
Pau
Partidos
07.11.26
Ligue 2
Pau
Pau
1
Nantes
Nantes
1
-
-
2
3
11
29
3
3
0
2
0
1
0
1
-
-
2
3
11
29
3
3
P
30.10.26
Ligue 2
Metz
Metz
Pau
Pau
-
-
8
4
12
9
2
1
1
3
0
1
1
2
-
-
8
4
12
9
2
1
G
23.10.26
Ligue 2
Pau
Pau
Grenoble Foot
Grenoble Foot
1.33
0.75
4
1
22
20
5
4
2
1
0
1
2
0
1.33
0.75
4
1
22
20
5
4
G
16.10.26
Ligue 2
EA Guingamp
EA Guingamp
Pau
Pau
1.69
0.57
5
2
14
19
2
3
1
2
0
2
1
0
1.69
0.57
5
2
14
19
2
3
G
09.10.26
Ligue 2
Pau
Pau
Stade Lavallois Mayenne
Stade Lavallois Mayenne
1
-
-
3
5
19
20
2
2
3
2
1
1
2
1
-
-
3
5
19
20
2
2
G
03.10.26
Amistosos de clubes
Toulouse
Toulouse
Pau
Pau
-
-
-
-
-
-
-
-
2
3
0
0
2
3
-
-
-
-
-
-
-
-
G
18.09.26
Ligue 2
Pau
Pau
Dunkerque
Dunkerque
1
2.45
0.70
6
2
16
15
2
2
2
0
0
0
2
0
2.45
0.70
6
2
16
15
2
2
G
11.09.26
Ligue 2
Montpellier
Montpellier
Pau
Pau
0.69
1.27
6
3
13
17
2
3
1
0
0
0
1
0
0.69
1.27
6
3
13
17
2
3
P
04.09.26
Ligue 2
Pau
Pau
Sochaux
Sochaux
1
1.78
1.06
8
1
20
14
1
1
1
1
1
0
0
1
1.78
1.06
8
1
20
14
1
1
E
28.08.26
Ligue 2
Rodez Aveyron
Rodez Aveyron
Pau
Pau
0.51
2.04
5
3
21
8
3
1
2
2
1
2
1
0
0.51
2.04
5
3
21
8
3
1
E
Mostrar todos

Resultados de los partidos

LourdesLourdes· 3 partidos
1 Victoria
0 Empates
2 Derrotas
33%
67%
1 tiempo
2 tiempo
33%
Victorias
0%
33%
Empates
67%
33%
Derrotas
33%
·10 partidos ·PauPau
5 Victorias
2 Empates
3 Derrotas
50%
20%
30%
1 tiempo
2 tiempo
40%
Victorias
40%
40%
Empates
0%
20%
Derrotas
60%
Victorias sin encajar
0
1
Derrotas sin marcar
1
3
Victorias con remontada
0
1
Derrotas por remontada
0
0

Estadística de goles

3
Marcados
15
Marcados
1
Goles en el 1er Tiempo
7
2
Goles en el 2.º Tiempo
8
-
Anotó primero
6
1
No marcó
3
Lourdes
33%
1
0%
0
0%
0
0%
0
67%
2
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Pau
20%
3
13%
2
13%
2
13%
2
13%
2
27%
4
5
Recibidos
12
Recibidos
2
Goles en el 1er Tiempo
4
3
Goles en el 2.º Tiempo
8
-
Recibió el primer gol
4
0
Sin goles encajados
1
Lourdes
40%
2
20%
1
0%
0
20%
1
40%
2
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Pau
25%
3
25%
3
25%
3
8%
1
50%
6
25%
3
Promedio de goles por partido
2.67
2.7
Minuto medio del primer gol
0'
0'
Ambos equipos anotaron
6
2
Tiempo promedio por gol
90'
60'

Total de goles en el partido

LourdesLourdes
Promedio de goles
PauPau
2.67
Todo el partido
2.7
1
1.er tiempo
1.1
1.67
2.º tiempo
1.6

Totales del equipo

Más
Menos
Más
Menos
2
67%
MiddleLogo
1
33%
0.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
1
33%
MiddleLogo
2
67%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0
0
MiddleLogo
3
100%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
3
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
3
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Lourdes - Pau Estadísticas de partidos

Tarjetas amarillas
StatisticsChartSlim-left
8
StatisticsChartSlim-left
26
Tarjetas rojas
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

Resultados de los partidos

Lourdes
Marcador exacto
Pau
1:0
1 vez
33.3%
1:2
1 vez
33.3%
1:3
1 vez
33.3%
0:1
1 vez
10%
0:2
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
Lourdes
Número exacto de goles
Pau
1
1 vez
33.3%
3
1 vez
33.3%
4
1 vez
33.3%
1 gol
3 goles
4 goles
2 goles
5 goles
1
2 veces
20%
3
2 veces
20%
4
2 veces
20%
2
3 veces
30%
5
1 vez
10%