Wolfsberger vs Salzburgo Estadísticas H2H 13 septiembre 2025
Partido presencial
Wolfsberger
54 partidos
Salzburgo
7 Victorias
15 Empates
32 Victorias
13%
28%
59%
1r medio Tiempo
12 Victorias
17 Empates
25 Victorias
22%
31%
46%
2do medio Tiempo
10 Victorias
16 Empates
28 Victorias
19%
30%
52%
Goles
Total goles
159
49
110
Total del partido
30
Más - 56%
24
44% - Menos
Promedio de goles por partido
2.94
0.91
2.04
Tiempo promedio por gol
30'
99'
44'
Wolfsberger
6
0-15'
6
16-30'
8
31-45'
13
0-15'
14
16-30'
14
31-45'
HT
6
46-60'
10
61-75'
10
76-90'
15
46-60'
15
61-75'
33
76-90'
Salzburgo
Estadísticas del partido
Tarjetas amarillas
Total: 196
3.63
115
81
Tarjetas rojas
Total: 18
0.33
12
6
Comparación de los últimos resultados


WolfsbergerAustria
SalzburgoAustria

Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Wolfsberger - Salzburgo Últimos partidos
Partidos
15.08.26
BundesligaAustria Lustenau
Wolfsberger
2.84
0.87
6
4
11
11
2
1
2
1
2
1
0
0
2.84
0.87
6
4
11
11
2
1
D
09.08.26
BundesligaWolfsberger
Salzburgo
0.75
2.43
4
8
19
2
5
1
1
1
0
0
1
1
0.75
2.43
4
8
19
2
5
1
T
02.08.26
BundesligaWolfsberger
Austria Viena
2.35
0.32
5
3
10
10
1
1
3
0
1
0
2
0
2.35
0.32
5
3
10
10
1
1
G
24.07.26
OFB CupLauterach
Wolfsberger
-
-
-
-
-
-
-
-
1
5
0
3
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
G
20.07.26
Club Friendly GamesAtus Velden
Wolfsberger
-
-
1
15
8
8
1
1
0
4
0
2
0
2
-
-
1
15
8
8
1
1
G
17.07.26
Club Friendly GamesWolfsberger
Kapfenberger SV 1919
-
-
4
5
13
9
1
0
6
1
3
0
3
1
-
-
4
5
13
9
1
0
G
13.07.26
Club Friendly GamesWolfsberger
Hradec Kralove
-
-
2
1
9
10
0
0
1
1
0
1
1
0
-
-
2
1
9
10
0
0
T
10.07.26
Club Friendly GamesWolfsberger
Metalist 1925
2
-
-
3
4
17
17
1
2
3
3
2
2
1
1
-
-
3
4
17
17
1
2
T
03.07.26
Club Friendly GamesWolfsberger
Admira Wacker
-
-
13
1
6
5
0
1
8
2
5
2
3
0
-
-
13
1
6
5
0
1
G
Partidos
20.08.26
europa leagueMjallby AIF
Salzburgo
1.27
2.57
2
6
12
7
1
0
0
1
0
0
0
1
1.27
2.57
2
6
12
7
1
0
G
16.08.26
BundesligaWSG Tirol
Salzburgo
3.03
3.84
2
7
9
8
3
0
0
3
0
2
0
1
3.03
3.84
2
7
9
8
3
0
G
13.08.26
europa leaguePafos
Salzburgo
1.51
2.75
4
2
12
16
1
1
3
3
2
0
1
3
1.51
2.75
4
2
12
16
1
1
T
09.08.26
BundesligaWolfsberger
Salzburgo
0.75
2.43
4
8
19
2
5
1
1
1
0
0
1
1
0.75
2.43
4
8
19
2
5
1
T
06.08.26
europa leagueSalzburgo
Pafos
1
1.58
0.37
13
0
13
11
1
4
1
0
0
0
1
0
1.58
0.37
13
0
13
11
1
4
G
01.08.26
BundesligaSalzburgo
Hartberg
3.99
0.56
19
2
3
9
0
0
1
0
0
0
1
0
3.99
0.56
19
2
3
9
0
0
G
25.07.26
OFB CupOberwart
Salzburgo
-
-
3
5
15
11
2
1
1
7
1
3
0
4
-
-
3
5
15
11
2
1
G
15.07.26
Club Friendly GamesSalzburgo
Basaksehir
-
-
4
1
-
-
0
1
1
2
0
1
1
1
-
-
4
1
-
-
0
1
D
Resultados de los partidos
6 Victorias
2 Empates
2 Pérdidas
60%
20%
20%
1 tiempo
2 tiempo
50%
Victorias
50%
40%
Empates
40%
10%
Pérdidas
10%
·10 partidos ·Salzburgo
7 Victorias
2 Empates
1 Perder
70%
20%
10%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
70%
50%
Empates
30%
20%
Pérdidas
0%
Victorias sin goles en contra
5
Derrotas sin goles a favor
0
Victorias por remontada
0
Derrotas por remontada
0
Estadística de goles
19
25
9
Goles en el 1er Tiempo8
10
Goles en el 2er Tiempo17
6
Anotó primero7
1
No anoto0
Wolfsberger
5%
1
16%
3
26%
5
5%
1
21%
4
26%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Salzburgo
16%
4
8%
2
8%
2
16%
4
16%
4
36%
9
7
9
3
Goles en el 1er Tiempo5
4
Goles en el 2er Tiempo4
3
Saltado primero3
5
No te perdiste5
Wolfsberger
14%
1
43%
3
86%
6
14%
1
29%
2
86%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Salzburgo
44%
4
22%
2
44%
4
44%
4
33%
3
78%
7
Promedio de goles por partido
3.4
Minuto promedio del primer gol
0'
Ambos equipos anotaron
5
Tiempo promedio por gol
36'
Total de goles en el partido
Salzburgo
2.6
Todo el partido3.4
1.2
1r medio Tiempo1.3
1.4
2do medio Tiempo2.1
Totales del equipo
Más
Menos
Más
Menos
9
90%
1
10%
0.5
10
100%
0
0%
4
40%
6
60%
1.5
5
50%
5
50%
3
30%
7
70%
2.5
5
50%
5
50%
2
20%
8
80%
3.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
4.5
1
10%
9
90%
Wolfsberger - Salzburgo Estadísticas de partidos
Wolfsberger
Salzburgo
44%
65.2%
Tarjetas amarillas
23
6
Tarjetas rojas
1
0
Resultados de los partidos
2:1
2 veces20%
0:0
1 vez10%
0:1
1 vez10%
1:0
1 vez10%
1:1
1 vez10%
1:0
2 veces20%
0:1
1 vez10%
0:3
1 vez10%
1:1
1 vez10%
1:3
1 vez10%
1
2 veces20%
3
3 veces30%
2
2 veces20%
5
1 vez10%
6
1 vez10%
1 gol
3 goles
2 goles
5 goles
6 goles
1
3 veces30%
3
2 veces20%
2
1 vez10%
5
1 vez10%
6
1 vez10%
Otros equipos estadísticas H2H
Bundesliga
Wolfsberger
LASK Linz
1 sep
17:30
Ver estadísticas
Uruguay Reserve League
La Luz Reserves
Colon FC Reserves
31 ago
18:00
Ver estadísticas
Brasileiro, Serie A
Remo Belem
Coritiba
31 ago
23:00
Ver estadísticas
Championship Sub-23
Gil Vicente FC U23
Rio Ave U23
1 sep
16:00
Ver estadísticas
Copa Nabisco
Vanraure Hachnohe
Hitachi Tochigi Uva
2 sep
09:30
Ver estadísticas
Primera División Nacional
Cape Town City
JDR Stars
2 sep
13:00
Ver estadísticas