Launceston United Reserves vs Belconnen Utd Estadísticas H2H 9 mayo 2026

Partido presencial

Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
4 partidos
Belconnen Utd
Belconnen Utd
0 Victorias
2 Empates
2 Victorias
50%
50%
Launceston United Reserves
1r medio Tiempo
Belconnen Utd
0 Victorias
2 Empates
2 Victorias
50%
50%
Launceston United Reserves
2do medio Tiempo
Belconnen Utd
0 Victorias
2 Empates
2 Victorias
50%
50%
25.07.26
AUS TSA Premier Championship
Belconnen Utd
Belconnen Utd
Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
9
0
6
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
11.07.26
AUS TSA Premier Championship
Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
Belconnen Utd
Belconnen Utd
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
0
0
3
3
-
-
-
-
-
-
-
-
09.05.26
AUS TSA Premier Championship
Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
Belconnen Utd
Belconnen Utd
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
09.08.25
AUS TSA Premier Championship
Belconnen Utd
Belconnen Utd
Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
10
0
3
0
7
0
-
-
-
-
-
-
-
-

Goles

Total goles
25
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
22
Total del partido
3
Más - 75%
1
25% - Menos
Promedio de goles por partido
6.25
StatisticsChartSlim-left
0.75
StatisticsChartSlim-left
5.5
Tiempo promedio por gol
14'
StatisticsChartSlim-left
120'
StatisticsChartSlim-left
16'

Estadísticas del partido

Tarjetas amarillas
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
Tarjetas rojas
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Comparación de los últimos resultados

Launceston United ReservesAustralia
Belconnen UtdAustralia
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos

Launceston United Reserves - Belconnen Utd Últimos partidos

Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
Partidos
29.08.26
AUS TSA Premier Championship
Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
Devonport City Reserves
Devonport City Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
1
11
1
6
0
5
-
-
-
-
-
-
-
-
D
22.08.26
AUS TSA Premier Championship
Northern wandering
Northern wandering
Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
6
1
2
1
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
15.08.26
AUS TSA Premier Championship
Launceston City B
Launceston City B
Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
5
3
2
1
3
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
08.08.26
AUS TSA Premier Championship
Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
Riverside Olympics Reserves
Riverside Olympics Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
31.07.26
AUS TSA Premier Championship
Rogerstone AFC
Rogerstone AFC
Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
0
0
3
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
25.07.26
AUS TSA Premier Championship
Belconnen Utd
Belconnen Utd
Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
9
0
6
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
18.07.26
AUS TSA Premier Championship
Somerset
Somerset
Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
8
2
3
1
5
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
11.07.26
AUS TSA Premier Championship
Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
Belconnen Utd
Belconnen Utd
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
0
0
3
3
-
-
-
-
-
-
-
-
T
04.07.26
AUS TSA Premier Championship
Devonport City Reserves
Devonport City Reserves
Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
10
0
2
0
8
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
27.06.26
AUS TSA Premier Championship
Riverside Olympics Reserves
Riverside Olympics Reserves
Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
2
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
Mostrar todos
Belconnen Utd
Belconnen Utd
Partidos
29.08.26
AUS TSA Premier Championship
Riverside Olympics Reserves
Riverside Olympics Reserves
Belconnen Utd
Belconnen Utd
-
-
-
-
-
-
-
-
6
0
3
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
22.08.26
AUS TSA Premier Championship
Belconnen Utd
Belconnen Utd
Launceston City B
Launceston City B
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
15.08.26
AUS TSA Premier Championship
Belconnen Utd
Belconnen Utd
Rogerstone AFC
Rogerstone AFC
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
08.08.26
AUS TSA Premier Championship
Belconnen Utd
Belconnen Utd
Northern wandering
Northern wandering
-
-
-
-
-
-
-
-
4
10
1
7
3
3
-
-
-
-
-
-
-
-
D
01.08.26
AUS TSA Premier Championship
Somerset
Somerset
Belconnen Utd
Belconnen Utd
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
25.07.26
AUS TSA Premier Championship
Belconnen Utd
Belconnen Utd
Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
9
0
6
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
18.07.26
AUS TSA Premier Championship
Belconnen Utd
Belconnen Utd
Devonport City Reserves
Devonport City Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
0
9
0
6
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
D
11.07.26
AUS TSA Premier Championship
Launceston United Reserves
Launceston United Reserves
Belconnen Utd
Belconnen Utd
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
0
0
3
3
-
-
-
-
-
-
-
-
T
04.07.26
AUS TSA Premier Championship
Belconnen Utd
Belconnen Utd
Riverside Olympics Reserves
Riverside Olympics Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
27.06.26
AUS TSA Premier Championship
Belconnen Utd
Belconnen Utd
Northern wandering
Northern wandering
-
-
-
-
-
-
-
-
0
6
0
0
0
6
-
-
-
-
-
-
-
-
D
Mostrar todos

Resultados de los partidos

Launceston United ReservesLaunceston United Reserves· 10 partidos
1 Victoria
1 Empate
8 Pérdidas
10%
10%
80%
1 tiempo
2 tiempo
10%
Victorias
0%
20%
Empates
30%
70%
Pérdidas
70%
·10 partidos ·Belconnen UtdBelconnen Utd
3 Victorias
1 Empate
6 Perder
30%
10%
60%
1 tiempo
2 tiempo
10%
Victorias
30%
40%
Empates
20%
50%
Pérdidas
50%
Victorias sin goles en contra
0
3
Derrotas sin goles a favor
3
5
Victorias por remontada
0
0
Derrotas por remontada
0
0

Estadística de goles

14
Marcados
20
Marcados
5
Goles en el 1er Tiempo
7
9
Goles en el 2er Tiempo
13
-
Anotó primero
-
3
No anoto
5
58
Perdido
38
Perdido
22
Goles en el 1er Tiempo
18
36
Goles en el 2er Tiempo
20
-
Saltado primero
-
0
No te perdiste
3
Promedio de goles por partido
7.2
5.8
Ambos equipos anotaron
2
7
Tiempo promedio por gol
64'
45'

Total de goles en el partido

Launceston United ReservesLaunceston United Reserves
Promedio total
Belconnen UtdBelconnen Utd
7.2
Todo el partido
5.8
2.7
1r medio Tiempo
2.5
4.5
2do medio Tiempo
3.3

Totales del equipo

Más
Menos
Más
Menos
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

Launceston United Reserves - Belconnen Utd Estadísticas de partidos

Tarjetas amarillas
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
Tarjetas rojas
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Resultados de los partidos

Launceston United Reserves
Puntaje exacto
Belconnen Utd
10:0
1 vez
10%
1:11
1 vez
10%
2:0
1 vez
10%
2:1
1 vez
10%
3:2
1 vez
10%
0:2
1 vez
10%
0:6
1 vez
10%
0:9
1 vez
10%
1:0
1 vez
10%
2:0
1 vez
10%
Launceston United Reserves
Número exacto de goles
Belconnen Utd
6
1 vez
10%
2
1 vez
10%
9
1 vez
10%
3
1 vez
10%
10
2 veces
20%
6 goles
2 goles
9 goles
3 goles
10 goles
6
3 veces
30%
2
2 veces
20%
9
2 veces
20%
3
1 vez
10%