US Rumelange vs Racing FC Union Luxembourgo Estadísticas H2H 8 noviembre 2026

Enfrentamientos directos

US Rumelange
US Rumelange
1 partido
Racing FC Union Luxembourgo
Racing FC Union Luxembourgo
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
100%
US Rumelange
1.er tiempo
Racing FC Union Luxembourgo
0 Victorias
1 Empate
0 Victorias
100%
US Rumelange
2.º tiempo
Racing FC Union Luxembourgo
1 Victoria
0 Empates
0 Victorias
100%
31.10.26
Liga BGL
US Rumelange
US Rumelange
Racing FC Union Luxembourgo
Racing FC Union Luxembourgo
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-

Goles

Total goles
3
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1
Total del partido
1
Más - 100%
0
0% - Menos
Promedio de goles por partido
3
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1
Tiempo promedio por gol
30'
StatisticsChartSlim-left
45'
StatisticsChartSlim-left
90'
US Rumelange
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
Racing FC Union Luxembourgo

Estadísticas del partido

Tarjetas amarillas
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
Tarjetas rojas
Total: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Comparación de los últimos resultados

US RumelangeLuxemburgo
Racing FC Union LuxembourgoLuxemburgo
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos

US Rumelange - Racing FC Union Luxembourgo Últimos partidos

US Rumelange
US Rumelange
Partidos
31.10.26
Liga BGL
US Rumelange
US Rumelange
Racing FC Union Luxembourgo
Racing FC Union Luxembourgo
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
25.10.26
Liga BGL
Wiltz 71
Wiltz 71
US Rumelange
US Rumelange
1
-
-
6
8
-
-
5
6
3
3
2
2
1
1
-
-
6
8
-
-
5
6
E
18.10.26
Liga BGL
Differdange 03
Differdange 03
US Rumelange
US Rumelange
1
-
-
3
9
-
-
6
3
3
3
2
2
1
1
-
-
3
9
-
-
6
3
E
11.10.26
Liga BGL
US Rumelange
US Rumelange
US Mondorf-Les-Bains
US Mondorf-Les-Bains
1
-
-
3
6
-
-
4
2
1
2
1
1
0
1
-
-
3
6
-
-
4
2
P
20.09.26
Copa de Luxemburgo
Pratzerthal/Redange
US Rumelange
US Rumelange
-
-
-
-
-
-
-
-
1
9
0
5
1
4
-
-
-
-
-
-
-
-
G
16.09.26
Liga BGL
UNA Strassen
UNA Strassen
US Rumelange
US Rumelange
-
-
6
2
10
11
3
5
2
0
1
0
1
0
-
-
6
2
10
11
3
5
P
13.09.26
Liga BGL
US Rumelange
US Rumelange
Atert Bissen
Atert Bissen
-
-
3
6
-
-
2
0
0
6
0
4
0
2
-
-
3
6
-
-
2
0
P
06.09.26
Liga BGL
Progres Niederkorn
Progres Niederkorn
US Rumelange
US Rumelange
-
-
3
5
-
-
2
3
3
0
1
0
2
0
-
-
3
5
-
-
2
3
P
30.08.26
Liga BGL
US Rumelange
US Rumelange
La Jeunesse D Esch/Alzette
La Jeunesse D Esch/Alzette
-
-
6
4
-
-
1
2
2
5
1
3
1
2
-
-
6
4
-
-
1
2
P
23.08.26
Liga BGL
F91 Dudelange
F91 Dudelange
US Rumelange
US Rumelange
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
1
1
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
P
Mostrar todos
Racing FC Union Luxembourgo
Racing FC Union Luxembourgo
Partidos
31.10.26
Liga BGL
US Rumelange
US Rumelange
Racing FC Union Luxembourgo
Racing FC Union Luxembourgo
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
P
25.10.26
Liga BGL
Racing FC Union Luxembourgo
Racing FC Union Luxembourgo
US Mondorf-Les-Bains
US Mondorf-Les-Bains
-
-
6
2
10
9
1
2
6
0
0
0
6
0
-
-
6
2
10
9
1
2
G
18.10.26
Liga BGL
UNA Strassen
UNA Strassen
Racing FC Union Luxembourgo
Racing FC Union Luxembourgo
-
-
2
2
-
-
2
2
1
1
1
1
0
0
-
-
2
2
-
-
2
2
E
11.10.26
Liga BGL
Racing FC Union Luxembourgo
Racing FC Union Luxembourgo
Atert Bissen
Atert Bissen
-
-
9
3
16
18
4
6
2
2
0
1
2
1
-
-
9
3
16
18
4
6
E
20.09.26
Copa de Luxemburgo
AS Hosingen
AS Hosingen
Racing FC Union Luxembourgo
Racing FC Union Luxembourgo
-
-
-
-
-
-
-
-
0
6
0
3
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
G
16.09.26
Liga BGL
Progres Niederkorn
Progres Niederkorn
Racing FC Union Luxembourgo
Racing FC Union Luxembourgo
-
-
1
8
-
-
3
2
0
0
0
0
0
0
-
-
1
8
-
-
3
2
E
12.09.26
Liga BGL
Racing FC Union Luxembourgo
Racing FC Union Luxembourgo
La Jeunesse D Esch/Alzette
La Jeunesse D Esch/Alzette
1
-
-
7
2
-
-
1
4
5
1
3
0
2
1
-
-
7
2
-
-
1
4
G
06.09.26
Liga BGL
F91 Dudelange
F91 Dudelange
Racing FC Union Luxembourgo
Racing FC Union Luxembourgo
-
-
7
4
-
-
3
4
1
3
0
0
1
3
-
-
7
4
-
-
3
4
G
30.08.26
Liga BGL
Racing FC Union Luxembourgo
Racing FC Union Luxembourgo
Victoria Rosport
Victoria Rosport
1
-
-
5
6
-
-
0
2
2
2
2
1
0
1
-
-
5
6
-
-
0
2
E
23.08.26
Liga BGL
Red Boys Differdange
Red Boys Differdange
Racing FC Union Luxembourgo
Racing FC Union Luxembourgo
2
-
-
8
1
-
-
2
3
3
0
1
0
2
0
-
-
8
1
-
-
2
3
P
Mostrar todos

Resultados de los partidos

US RumelangeUS Rumelange· 10 partidos
2 Victorias
2 Empates
6 Derrotas
20%
20%
60%
1 tiempo
2 tiempo
10%
Victorias
20%
50%
Empates
20%
40%
Derrotas
60%
·10 partidos ·Racing FC Union LuxembourgoRacing FC Union Luxembourgo
4 Victorias
4 Empates
2 Perder
40%
40%
20%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
50%
50%
Empates
20%
20%
Derrotas
30%
Victorias sin encajar
0
2
Derrotas sin marcar
3
1
Victorias con remontada
0
1
Derrotas por remontada
1
0

Estadística de goles

22
Marcados
26
Marcados
12
Goles en el 1er Tiempo
9
10
Goles en el 2er Tiempo
17
-
Anotó primero
-
3
No marcó
2
US Rumelange
9%
2
14%
3
14%
3
5%
1
5%
1
14%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Racing FC Union Luxembourgo
4%
1
4%
1
15%
4
31%
8
15%
4
8%
2
29
Recibidos
12
Recibidos
15
Goles en el 1er Tiempo
4
14
Goles en el 2er Tiempo
8
-
Saltado primero
-
0
No te perdiste
3
US Rumelange
24%
7
24%
7
21%
6
10%
3
14%
4
31%
9
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Racing FC Union Luxembourgo
25%
3
8%
1
17%
2
50%
6
8%
1
33%
4
Promedio de goles por partido
5.1
3.8
Minuto medio del primer gol
0'
0'
Ambos equipos anotaron
6
7
Tiempo promedio por gol
41'
34'

Total de goles en el partido

US RumelangeUS Rumelange
Promedio de goles
Racing FC Union LuxembourgoRacing FC Union Luxembourgo
5.1
Todo el partido
3.8
2.7
1.er tiempo
1.3
2.4
2.º tiempo
2.5

Totales del equipo

Más
Menos
Más
Menos
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%

US Rumelange - Racing FC Union Luxembourgo Estadísticas de partidos

Tarjetas amarillas
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
Tarjetas rojas
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Resultados de los partidos

US Rumelange
Marcador exacto
Racing FC Union Luxembourgo
3:3
2 veces
20%
0:6
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
1:9
1 vez
10%
2:0
1 vez
10%
2:2
2 veces
20%
0:0
1 vez
10%
0:6
1 vez
10%
1:1
1 vez
10%
1:3
1 vez
10%
US Rumelange
Número exacto de goles
Racing FC Union Luxembourgo
6
3 veces
30%
3
3 veces
30%
2
1 vez
10%
5
1 vez
10%
6 goles
3 goles
2 goles
4 goles
5 goles
6
3 veces
30%
3
2 veces
20%
2
1 vez
10%
4
3 veces
30%