Fazendense vs Os Nazarenos Estadísticas H2H 8 noviembre 2026

Enfrentamientos directos

Será el primer partido entre al Fazendense y al Os Nazarenos.

Fazendense
Fazendense
0 partidos
Os Nazarenos
Os Nazarenos
0 Victorias
0 Empates
0 Derrotas
0%
0%
0%

Comparación de los últimos resultados

FazendensePortugal
Os NazarenosMundial
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos

Fazendense - Os Nazarenos Últimos partidos

Fazendense
Fazendense
Partidos
01.11.26
Campeonato de Portugal
Fatima
Fatima
Fazendense
Fazendense
-
-
4
5
14
3
2
1
6
1
3
0
3
1
-
-
4
5
14
3
2
1
P
25.10.26
Campeonato de Portugal
Fazendense
Fazendense
OS Marialvas
OS Marialvas
-
-
1
8
4
10
2
0
1
2
1
0
0
2
-
-
1
8
4
10
2
0
P
17.10.26
copa de portugal
Fazendense
Fazendense
Estrela
Estrela
-
-
4
5
12
15
1
1
1
2
0
0
1
2
-
-
4
5
12
15
1
1
P
11.10.26
Campeonato de Portugal
At Malveira
At Malveira
Fazendense
Fazendense
-
-
6
3
13
12
1
2
3
1
2
0
1
1
-
-
6
3
13
12
1
2
P
27.09.26
Campeonato de Portugal
Alverca B
Alverca B
Fazendense
Fazendense
-
-
4
6
15
11
1
0
5
0
1
0
4
0
-
-
4
6
15
11
1
0
P
20.09.26
copa de portugal
Fazendense
Fazendense
1
Ginasio Figueirense
Ginasio Figueirense
2
-
-
4
3
13
10
2
3
6
1
2
1
4
0
-
-
4
3
13
10
2
3
G
13.09.26
Campeonato de Portugal
Fazendense
Fazendense
O Elvas CAD
O Elvas CAD
-
-
6
2
12
13
3
1
1
2
0
1
1
1
-
-
6
2
12
13
3
1
P
06.09.26
Campeonato de Portugal
Mortagua
Mortagua
Fazendense
Fazendense
-
-
4
2
13
10
4
3
2
1
2
0
0
1
-
-
4
2
13
10
4
3
P
30.08.26
copa de portugal
Fazendense
Fazendense
Mocarriense
-
-
6
1
12
9
0
1
1
0
0
0
1
0
-
-
6
1
12
9
0
1
G
23.08.26
Campeonato de Portugal
Fazendense
Fazendense
AD Nogueirense
-
-
4
2
18
15
5
1
3
3
0
3
3
0
-
-
4
2
18
15
5
1
E
Mostrar todos
Os Nazarenos
Os Nazarenos
Partidos
01.11.26
Campeonato de Portugal
Os Nazarenos
Os Nazarenos
Sertanense
Sertanense
-
-
5
3
-
-
2
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
3
-
-
2
1
E
25.10.26
Campeonato de Portugal
Os Nazarenos
Os Nazarenos
Oliveira Hospital
Oliveira Hospital
-
-
7
1
-
-
4
2
1
1
0
0
1
1
-
-
7
1
-
-
4
2
E
11.10.26
Campeonato de Portugal
Fatima
Fatima
Os Nazarenos
Os Nazarenos
-
-
9
4
-
-
1
3
1
3
0
1
1
2
-
-
9
4
-
-
1
3
G
13.09.26
Campeonato de Portugal
Os Nazarenos
Os Nazarenos
1
OS Marialvas
OS Marialvas
-
-
5
0
-
-
2
5
0
3
0
1
0
2
-
-
5
0
-
-
2
5
P
06.09.26
Campeonato de Portugal
At Malveira
At Malveira
Os Nazarenos
Os Nazarenos
-
-
1
6
-
-
2
2
3
0
3
0
0
0
-
-
1
6
-
-
2
2
P
30.08.26
copa de portugal
Os Nazarenos
Os Nazarenos
GD Vitoria Sernache
GD Vitoria Sernache
-
-
5
3
17
19
0
0
0
3
0
0
0
3
-
-
5
3
17
19
0
0
P
23.08.26
Campeonato de Portugal
Os Nazarenos
Os Nazarenos
O Elvas CAD
O Elvas CAD
-
-
2
7
-
-
3
3
0
1
0
0
0
1
-
-
2
7
-
-
3
3
P
16.08.26
Campeonato de Portugal
Mortagua
Mortagua
Os Nazarenos
Os Nazarenos
-
-
4
2
-
-
1
2
3
1
1
0
2
1
-
-
4
2
-
-
1
2
P
21.09.25
Taca de Portugal
Os Nazarenos
Os Nazarenos
Pacos Ferreira
Pacos Ferreira
-
-
3
6
-
-
4
3
0
1
0
0
0
1
-
-
3
6
-
-
4
3
P
Mostrar todos

Resultados de los partidos

FazendenseFazendense· 10 partidos
2 Victorias
1 Empate
7 Derrotas
20%
10%
70%
1 tiempo
2 tiempo
20%
Victorias
40%
20%
Empates
20%
60%
Derrotas
40%
·9 partidos ·Os NazarenosOs Nazarenos
1 Victoria
2 Empates
6 Derrotas
11%
22%
67%
1 tiempo
2 tiempo
11%
Victorias
11%
56%
Empates
33%
33%
Derrotas
56%
Victorias sin encajar
1
0
Derrotas sin marcar
1
5
Victorias con remontada
0
0
Derrotas por remontada
1
0

Estadística de goles

16
Marcados
5
Marcados
3
Goles en el 1er Tiempo
1
13
Goles en el 2.º Tiempo
4
3
Anotó primero
-
1
No marcó
6
Fazendense
0%
0
19%
3
0%
0
19%
3
13%
2
50%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Os Nazarenos
0%
0
20%
1
0%
0
20%
1
40%
2
20%
1
26
Recibidos
16
Recibidos
13
Goles en el 1er Tiempo
5
13
Goles en el 2.º Tiempo
11
7
Recibió el primer gol
-
1
Sin goles encajados
1
Fazendense
19%
5
19%
5
12%
3
15%
4
15%
4
31%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Os Nazarenos
13%
2
25%
4
0%
0
38%
6
25%
4
19%
3
Promedio de goles por partido
4.2
2.33
Minuto medio del primer gol
0'
0'
Ambos equipos anotaron
3
8
Tiempo promedio por gol
56'
162'

Total de goles en el partido

FazendenseFazendense
Promedio de goles
Os NazarenosOs Nazarenos
4.2
Todo el partido
2.33
1.6
1.er tiempo
0.67
2.6
2.º tiempo
1.67

Totales del equipo

Más
Menos
Más
Menos
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
3
33%
MiddleLogo
6
67%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
1
11%
MiddleLogo
8
89%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
1
11%
MiddleLogo
8
89%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
9
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
9
100%

Fazendense - Os Nazarenos Estadísticas de partidos

Faltas
-
-
Córners
StatisticsChartSlim-left
41
StatisticsChartSlim-left
39
Fueras de juego
-
-
Tarjetas amarillas
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
Tarjetas rojas
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Resultados de los partidos

Fazendense
Marcador exacto
Os Nazarenos
1:2
3 veces
30%
6:1
2 veces
20%
1:0
1 vez
10%
2:1
1 vez
10%
3:1
1 vez
10%
0:1
2 veces
22.2%
0:3
2 veces
22.2%
0:0
1 vez
11.1%
1:1
1 vez
11.1%
1:3
1 vez
11.1%
Fazendense
Número exacto de goles
Os Nazarenos
3
4 veces
40%
1
1 vez
10%
4
1 vez
10%
7
2 veces
20%
3 goles
1 gol
4 goles
7 goles
2 goles
3
3 veces
33.3%
1
2 veces
22.2%
4
2 veces
22.2%
2
1 vez
11.1%