SpVgg Greuther Furth vs Heidenheim Estadísticas H2H 6 septiembre 2026

Partido presencial

SpVgg Greuther Furth
SpVgg Greuther Furth
16 partidos
Heidenheim
Heidenheim
4 Victorias
4 Empates
8 Victorias
25%
25%
50%
SpVgg Greuther Furth
1r medio Tiempo
Heidenheim
3 Victorias
8 Empates
5 Victorias
19%
50%
31%
SpVgg Greuther Furth
2do medio Tiempo
Heidenheim
2 Victorias
8 Empates
6 Victorias
13%
50%
38%
09.10.25
Club Friendly Games
Heidenheim
Heidenheim
SpVgg Greuther Furth
SpVgg Greuther Furth
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
28.04.23
BL2
Greuther Furth
Greuther Furth
1. FC Heidenheim 1846
1. FC Heidenheim 1846
-
-
9
4
6
11
0
2
0
2
0
1
0
1
-
-
9
4
6
11
0
2
23.10.22
BL2
1. FC Heidenheim 1846
1. FC Heidenheim 1846
Greuther Furth
Greuther Furth
-
-
-
-
11
12
-
-
3
1
2
0
1
1
-
-
-
-
11
12
-
-
03.04.21
BL2
1. FC Heidenheim 1846
1. FC Heidenheim 1846
Greuther Furth
Greuther Furth
-
-
-
-
15
10
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
15
10
-
-
05.12.20
BL2
Greuther Furth
Greuther Furth
1. FC Heidenheim 1846
1. FC Heidenheim 1846
-
-
-
-
7
14
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
7
14
-
-

Goles

Total goles
26
StatisticsChartSlim-left
8
StatisticsChartSlim-left
18
Total del partido
3
Más - 19%
13
81% - Menos
Promedio de goles por partido
1.63
StatisticsChartSlim-left
0.5
StatisticsChartSlim-left
1.13
Tiempo promedio por gol
55'
StatisticsChartSlim-left
180'
StatisticsChartSlim-left
80'
SpVgg Greuther Furth
1
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
3
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
HT
2
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
5
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
Heidenheim

Estadísticas del partido

Tarjetas amarillas
Total: 64
4
StatisticsChartSlim-left
38
StatisticsChartSlim-left
26
Tarjetas rojas
Total: 1
0.06
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

Comparación de los últimos resultados

SpVgg Greuther FurthAlemania
HeidenheimAlemania
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos

SpVgg Greuther Furth - Heidenheim Últimos partidos

SpVgg Greuther Furth
SpVgg Greuther Furth
Partidos
29.08.26
2nd Bundesliga
Energie Cottbus
Energie Cottbus
SpVgg Greuther Furth
SpVgg Greuther Furth
2.49
2.18
10
6
11
16
2
2
3
4
1
1
2
3
2.49
2.18
10
6
11
16
2
2
G
23.08.26
copa alemana
SpVgg Greuther Furth
SpVgg Greuther Furth
Bochum
Bochum
2.07
0.64
11
1
12
14
2
2
1
2
0
1
1
1
2.07
0.64
11
1
12
14
2
2
D
15.08.26
2nd Bundesliga
SpVgg Greuther Furth
SpVgg Greuther Furth
Nurnberg
Nurnberg
3.33
2.14
5
3
9
15
1
4
2
4
2
2
0
2
3.33
2.14
5
3
9
15
1
4
D
09.08.26
2nd Bundesliga
St. Pauli
St. Pauli
SpVgg Greuther Furth
SpVgg Greuther Furth
2.1
1.15
9
2
4
5
1
0
1
1
0
0
1
1
2.1
1.15
9
2
4
5
1
0
T
31.07.26
Club Friendly Games
SpVgg Greuther Furth
SpVgg Greuther Furth
Friburgo
Friburgo
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
28.07.26
Club Friendly Games
Paris
Paris
SpVgg Greuther Furth
SpVgg Greuther Furth
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
18.07.26
Club Friendly Games
Zúrich
Zúrich
SpVgg Greuther Furth
SpVgg Greuther Furth
-
-
4
3
-
-
1
0
2
3
2
1
0
2
-
-
4
3
-
-
1
0
G
11.07.26
Club Friendly Games
Eintracht Bamberg 2010
Eintracht Bamberg 2010
SpVgg Greuther Furth
SpVgg Greuther Furth
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
1
3
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
08.07.26
Club Friendly Games
Eltersdorf
Eltersdorf
SpVgg Greuther Furth
SpVgg Greuther Furth
-
-
2
9
-
-
0
1
0
3
0
2
0
1
-
-
2
9
-
-
0
1
G
26.05.26
2nd Bundesliga
SpVgg Greuther Furth
SpVgg Greuther Furth
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
1.17
1.91
9
5
8
12
0
3
2
0
1
0
1
0
1.17
1.91
9
5
8
12
0
3
G
Mostrar todos
Heidenheim
Heidenheim
Partidos
29.08.26
2nd Bundesliga
Heidenheim
Heidenheim
SG Dynamo Dresden
SG Dynamo Dresden
1
3.22
1.73
6
9
8
6
2
1
5
3
0
1
5
2
3.22
1.73
6
9
8
6
2
1
G
23.08.26
copa alemana
SSV Jeddeloh II
SSV Jeddeloh II
Heidenheim
Heidenheim
1.41
3.01
2
11
10
8
1
2
5
2
3
1
2
1
1.41
3.01
2
11
10
8
1
2
D
18.08.26
Club Friendly Games
Heidenheim
Heidenheim
Bayern Múnich
Bayern Múnich
-
-
3
4
7
11
1
2
2
4
2
1
0
3
-
-
3
4
7
11
1
2
D
15.08.26
2nd Bundesliga
Hertha Berlín
Hertha Berlín
1
Heidenheim
Heidenheim
1.49
0.86
5
3
12
17
1
2
4
1
3
0
1
1
1.49
0.86
5
3
12
17
1
2
D
08.08.26
2nd Bundesliga
Heidenheim
Heidenheim
VfL 1899 Osnabruck
VfL 1899 Osnabruck
2.49
2.09
4
6
6
6
1
2
4
3
3
2
1
1
2.49
2.09
4
6
6
6
1
2
G
01.08.26
Club Friendly Games
Heidenheim
Heidenheim
Ingolstadt
Ingolstadt
-
-
5
3
-
-
0
0
4
1
2
0
2
1
-
-
5
3
-
-
0
0
G
25.07.26
Club Friendly Games
Heidenheim
Heidenheim
Hamburgo
Hamburgo
-
-
6
2
-
-
1
0
1
3
0
1
1
2
-
-
6
2
-
-
1
0
D
22.07.26
Club Friendly Games
Bolonia
Bolonia
Heidenheim
Heidenheim
-
-
9
4
9
13
0
1
1
1
1
1
0
0
-
-
9
4
9
13
0
1
T
15.07.26
Club Friendly Games
1861 Nordlingen
1861 Nordlingen
Heidenheim
Heidenheim
-
-
-
-
-
-
-
-
0
9
0
5
0
4
-
-
-
-
-
-
-
-
G
10.07.26
Club Friendly Games
Heidenheim
Heidenheim
Lugano
Lugano
-
-
7
3
-
-
0
0
0
1
0
0
0
1
-
-
7
3
-
-
0
0
D
Mostrar todos

Resultados de los partidos

SpVgg Greuther FurthSpVgg Greuther Furth· 10 partidos
3 Victorias
2 Empates
5 Pérdidas
30%
20%
50%
1 tiempo
2 tiempo
20%
Victorias
20%
60%
Empates
50%
20%
Pérdidas
30%
·10 partidos ·HeidenheimHeidenheim
5 Victorias
1 Empate
4 Perder
50%
10%
40%
1 tiempo
2 tiempo
50%
Victorias
30%
0%
Empates
50%
50%
Pérdidas
20%
Victorias sin goles en contra
2
1
Derrotas sin goles a favor
1
1
Victorias por remontada
1
1
Derrotas por remontada
1
1

Estadística de goles

16
Marcados
24
Marcados
8
Goles en el 1er Tiempo
11
8
Goles en el 2er Tiempo
13
4
Anotó primero
6
1
No anoto
1
SpVgg Greuther Furth
13%
2
19%
3
19%
3
19%
3
6%
1
25%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Heidenheim
21%
5
13%
3
13%
3
8%
2
8%
2
38%
9
16
Perdido
24
Perdido
6
Goles en el 1er Tiempo
14
10
Goles en el 2er Tiempo
10
6
Saltado primero
4
2
No te perdiste
1
SpVgg Greuther Furth
13%
2
13%
2
19%
3
38%
6
31%
5
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Heidenheim
25%
6
33%
8
21%
5
13%
3
21%
5
29%
7
Promedio de goles por partido
3.2
4.8
Minuto promedio del primer gol
0'
0'
Ambos equipos anotaron
8
7
Tiempo promedio por gol
56'
37'

Total de goles en el partido

SpVgg Greuther FurthSpVgg Greuther Furth
Promedio total
HeidenheimHeidenheim
3.2
Todo el partido
4.8
1.4
1r medio Tiempo
2.5
1.8
2do medio Tiempo
2.3

Totales del equipo

Más
Menos
Más
Menos
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

SpVgg Greuther Furth - Heidenheim Estadísticas de partidos

SpVgg Greuther Furth
Heidenheim
52.4%
Control del balón
46.9%
Faltas
StatisticsChartSlim-left
101
StatisticsChartSlim-left
85
Esquina
StatisticsChartSlim-left
70
StatisticsChartSlim-left
52
Fueras de juego
StatisticsChartSlim-left
22
StatisticsChartSlim-left
29
Tarjetas amarillas
StatisticsChartSlim-left
15
StatisticsChartSlim-left
13
Tarjetas rojas
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Resultados de los partidos

SpVgg Greuther Furth
Puntaje exacto
Heidenheim
1:1
2 veces
20%
2:1
2 veces
20%
1:0
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
2:0
1 vez
10%
0:2
1 vez
10%
1:3
1 vez
10%
2:0
1 vez
10%
2:1
1 vez
10%
3:1
1 vez
10%
SpVgg Greuther Furth
Número exacto de goles
Heidenheim
2
3 veces
30%
3
4 veces
40%
7
1 vez
10%
6
1 vez
10%
2 goles
3 goles
7 goles
6 goles
4 goles
2
2 veces
20%
3
1 vez
10%
7
2 veces
20%
6
1 vez
10%
4
2 veces
20%