Union Saint-Gilloise vs Oud Heverlee Estadísticas H2H 3 agosto 2025

Partido presencial

Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
33 partidos
Oud Heverlee
Oud Heverlee
15 Victorias
9 Empates
9 Victorias
45%
27%
27%
Union Saint-Gilloise
1r medio Tiempo
Oud Heverlee
11 Victorias
16 Empates
6 Victorias
33%
48%
18%
Union Saint-Gilloise
2do medio Tiempo
Oud Heverlee
15 Victorias
12 Empates
6 Victorias
45%
36%
18%
11.10.26
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
1
Oud Heverlee
Oud Heverlee
1.64
1.91
9
4
11
11
0
3
1
1
0
1
1
0
1.64
1.91
9
4
11
11
0
3
24.01.26
Premier Division
Oud Heverlee
Oud Heverlee
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
1.29
1.22
4
9
16
15
3
2
0
0
0
0
0
0
1.29
1.22
4
9
16
15
3
2
03.08.25
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Oud Heverlee
Oud Heverlee
-
-
4
7
12
9
1
2
5
0
2
0
3
0
-
-
4
7
12
9
1
2
19.01.25
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Oud Heverlee
Oud Heverlee
2.76
0.39
6
2
11
12
1
4
1
0
1
0
0
0
2.76
0.39
6
2
11
12
1
4
24.11.24
Premier Division
Oud Heverlee
Oud Heverlee
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
1
-
-
6
5
9
11
2
3
1
1
1
1
0
0
-
-
6
5
9
11
2
3

Goles

Total goles
87
StatisticsChartSlim-left
54
StatisticsChartSlim-left
33
Total del partido
15
Más - 45%
18
55% - Menos
Promedio de goles por partido
2.64
StatisticsChartSlim-left
1.64
StatisticsChartSlim-left
1
Tiempo promedio por gol
34'
StatisticsChartSlim-left
55'
StatisticsChartSlim-left
90'
Union Saint-Gilloise
5
0-15'
5
16-30'
3
31-45'
6
0-15'
5
16-30'
4
31-45'
HT
5
46-60'
9
61-75'
5
76-90'
2
46-60'
3
61-75'
5
76-90'
Oud Heverlee

Comparación de los últimos resultados

Union Saint-GilloiseBélgica
Oud HeverleeBélgica
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos

Union Saint-Gilloise - Oud Heverlee Últimos partidos

Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Partidos
15.10.26
europa league
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Real Sociedad
Real Sociedad
2.14
0.55
4
2
15
13
2
1
1
1
0
0
1
1
2.14
0.55
4
2
15
13
2
1
E
11.10.26
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
1
Oud Heverlee
Oud Heverlee
1.64
1.91
9
4
11
11
0
3
1
1
0
1
1
0
1.64
1.91
9
4
11
11
0
3
E
20.09.26
Premier Division
Royal Antwerpen
Royal Antwerpen
1
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
0.46
2.82
1
7
16
13
3
2
0
2
0
0
0
2
0.46
2.82
1
7
16
13
3
2
G
17.09.26
europa league
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
1.4
2.64
5
1
13
11
2
2
0
3
0
2
0
1
1.4
2.64
5
1
13
11
2
2
G
12.09.26
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Lommel
Lommel
3.4
0.8
6
4
9
3
2
0
5
0
2
0
3
0
3.4
0.8
6
4
9
3
2
0
G
05.09.26
Premier Division
Royal Charleroi
Royal Charleroi
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
2.46
1.29
5
7
7
10
1
2
2
3
2
2
0
1
2.46
1.29
5
7
7
10
1
2
G
02.09.26
Premier Division
St. Truidense VV
St. Truidense VV
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
0.59
1.98
3
1
14
10
3
2
0
3
0
1
0
2
0.59
1.98
3
1
14
10
3
2
G
30.08.26
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
1.73
1.17
4
3
11
14
2
2
3
0
2
0
1
0
1.73
1.17
4
3
11
14
2
2
G
15.08.26
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
Zulte Waregem
Zulte Waregem
1
1.25
1.43
9
3
14
13
2
0
0
0
0
0
0
0
1.25
1.43
9
3
14
13
2
0
E
11.08.26
champions league
Bodo Glimt
Bodo Glimt
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
3
3.86
2.86
10
1
11
10
2
2
3
2
0
0
2
2
1
0
3.86
2.86
10
1
11
10
2
2
P
Mostrar todos
Oud Heverlee
Oud Heverlee
Partidos
17.10.26
Beker van Belgie
Oud Heverlee
Oud Heverlee
1
Francs Borains
Francs Borains
-
-
11
2
10
16
1
6
1
0
0
0
1
0
-
-
11
2
10
16
1
6
G
11.10.26
Premier Division
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
1
Oud Heverlee
Oud Heverlee
1.64
1.91
9
4
11
11
0
3
1
1
0
1
1
0
1.64
1.91
9
4
11
11
0
3
E
19.09.26
Premier Division
Oud Heverlee
Oud Heverlee
Raal La Louviere
Raal La Louviere
1
1.23
0.61
3
5
11
14
3
2
2
0
1
0
1
0
1.23
0.61
3
5
11
14
3
2
G
12.09.26
Premier Division
Oud Heverlee
Oud Heverlee
Cercle Brugge
Cercle Brugge
0.97
1.66
2
11
17
18
3
3
1
1
1
0
0
1
0.97
1.66
2
11
17
18
3
3
E
06.09.26
Premier Division
Waasland-Beveren
Waasland-Beveren
Oud Heverlee
Oud Heverlee
3.01
1.1
7
5
14
9
2
2
3
0
0
0
3
0
3.01
1.1
7
5
14
9
2
2
P
03.09.26
Premier Division
KAA Gent
KAA Gent
Oud Heverlee
Oud Heverlee
1.15
0.84
10
1
9
8
1
2
1
0
0
0
1
0
1.15
0.84
10
1
9
8
1
2
P
29.08.26
Premier Division
Oud Heverlee
Oud Heverlee
Standard Lieja
Standard Lieja
1.98
1.23
6
3
7
8
2
2
1
2
0
1
1
1
1.98
1.23
6
3
7
8
2
2
P
15.08.26
Premier Division
Oud Heverlee
Oud Heverlee
Brujas
Brujas
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
0
3
0
1
0
2
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
P
09.08.26
Premier Division
Royal Charleroi
Royal Charleroi
Oud Heverlee
Oud Heverlee
1
3.82
1.29
7
2
7
13
1
2
3
1
1
1
2
0
3.82
1.29
7
2
7
13
1
2
P
01.08.26
Club Friendly Games
Oud Heverlee
Oud Heverlee
Lille
Lille
-
-
2
7
-
-
2
4
3
6
2
2
1
4
-
-
2
7
-
-
2
4
P
Mostrar todos

Resultados de los partidos

Union Saint-GilloiseUnion Saint-Gilloise· 10 partidos
6 Victorias
3 Empates
1 Derrotas
60%
30%
10%
1 tiempo
2 tiempo
40%
Victorias
70%
50%
Empates
20%
10%
Derrotas
10%
·10 partidos ·Oud HeverleeOud Heverlee
2 Victorias
2 Empates
6 Perder
20%
20%
60%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
20%
40%
Empates
20%
30%
Derrotas
60%
Victorias sin encajar
5
2
Derrotas sin marcar
0
4
Victorias con remontada
1
0
Derrotas por remontada
0
0

Estadística de goles

23
Marcados
7
Marcados
9
Goles en el 1er Tiempo
4
14
Goles en el 2er Tiempo
3
6
Anotó primero
4
1
No marcó
4
Union Saint-Gilloise
13%
3
9%
2
17%
4
17%
4
17%
4
26%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Oud Heverlee
0%
0
29%
2
29%
2
0%
0
29%
2
14%
1
7
Perdido
16
Perdido
3
Goles en el 1er Tiempo
5
4
Goles en el 2er Tiempo
11
3
Saltado primero
6
6
No te perdiste
2
Union Saint-Gilloise
14%
1
57%
4
43%
3
86%
6
29%
2
57%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Oud Heverlee
6%
1
25%
4
13%
2
19%
3
19%
3
31%
5
Promedio de goles por partido
3
2.3
Minuto medio del primer gol
1'
0'
Ambos equipos anotaron
4
4
Tiempo promedio por gol
40'
128'

Total de goles en el partido

Union Saint-GilloiseUnion Saint-Gilloise
Promedio de goles
Oud HeverleeOud Heverlee
3
Todo el partido
2.3
1.2
1r medio Tiempo
0.9
1.8
2do medio Tiempo
1.4

Totales del equipo

Más
Menos
Más
Menos
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
7
70%
MiddleLogo
3
30%
1.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Union Saint-Gilloise - Oud Heverlee Estadísticas de partidos

Union Saint-Gilloise
Oud Heverlee
49.4%
Posesión
48.5%
Faltas
StatisticsChartSlim-left
114
StatisticsChartSlim-left
109
Córners
StatisticsChartSlim-left
49
StatisticsChartSlim-left
42
Fueras de juego
StatisticsChartSlim-left
24
StatisticsChartSlim-left
14
Tarjetas amarillas
StatisticsChartSlim-left
20
StatisticsChartSlim-left
19
Tarjetas rojas
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
2

Resultados de los partidos

Union Saint-Gilloise
Marcador exacto
Oud Heverlee
0:3
2 veces
20%
1:1
2 veces
20%
0:0
1 vez
10%
0:2
1 vez
10%
2:3
1 vez
10%
1:0
2 veces
20%
1:1
2 veces
20%
0:2
1 vez
10%
0:3
1 vez
10%
1:2
1 vez
10%
Union Saint-Gilloise
Número exacto de goles
Oud Heverlee
2
3 veces
30%
3
3 veces
30%
5
3 veces
30%
2 goles
3 goles
5 goles
1 gol
4 goles
2
4 veces
40%
3
3 veces
30%
1
2 veces
20%
4
1 vez
10%