Ruzomberok (F) vs FC Spartak Trnava (F) Estadísticas H2H 2 mayo 2026
Enfrentamientos directos
Ruzomberok (F)
17 partidos
FC Spartak Trnava (F)
11 Victorias
2 Empates
4 Victorias
65%
12%
24%
Goles
Total goles
64
42
22
Total del partido
14
Más - 82%
3
18% - Menos
Promedio de goles por partido
3.76
2.47
1.29
Tiempo promedio por gol
24'
36'
69'
Ruzomberok (F)
1
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
2
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
4
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
FC Spartak Trnava (F)
Comparación de los últimos resultados


Ruzomberok (F)Eslovaquia
FC Spartak Trnava (F)Eslovaquia

Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Ruzomberok (F) - FC Spartak Trnava (F) Últimos partidos
Partidos
24.10.26
1ª Liga FemKFC Komarno (W)
Ruzomberok (F)
-
-
1
3
-
-
0
5
3
0
2
0
1
0
-
-
1
3
-
-
0
5
P
17.10.26
1ª Liga FemRuzomberok (F)
Dukla Banska Bystrica (F)
-
-
6
2
-
-
0
0
2
0
1
0
1
0
-
-
6
2
-
-
0
0
G
03.10.26
1ª Liga FemPetrzalka 1898 (F)
Ruzomberok (F)
-
-
3
4
15
14
2
1
2
5
2
2
0
3
-
-
3
4
15
14
2
1
G
26.09.26
1ª Liga FemRuzomberok (F)
Tatran Presov (W)
-
-
5
6
-
-
0
1
1
2
0
0
1
2
-
-
5
6
-
-
0
1
P
19.09.26
1ª Liga FemSlovan Bratislava (F)
Ruzomberok (F)
-
-
8
0
5
8
0
0
7
0
3
0
4
0
-
-
8
0
5
8
0
0
P
12.09.26
1ª Liga FemRuzomberok (F)
Spartak Myjava (F)
-
-
2
3
-
-
2
2
1
4
1
3
0
1
-
-
2
3
-
-
2
2
P
05.09.26
1ª Liga FemZlate Moravce-Vrable W
Ruzomberok (F)
1
-
-
6
3
10
11
2
0
3
1
1
0
2
1
-
-
6
3
10
11
2
0
P
29.08.26
1ª Liga FemRuzomberok (F)
FC Spartak Trnava (F)
-
-
5
1
-
-
1
0
3
0
2
0
1
0
-
-
5
1
-
-
1
0
G
22.08.26
1ª Liga FemAS Trencin (F)
Ruzomberok (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
7
0
3
0
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
FC Spartak Trnava (F)
Partidos
24.10.26
1ª Liga FemFC Spartak Trnava (F)
Tatran Presov (W)
1
-
-
2
1
-
-
1
5
2
1
0
1
2
0
-
-
2
1
-
-
1
5
G
18.10.26
1ª Liga FemFC Spartak Trnava (F)
Slovan Bratislava (F)
-
-
1
7
-
-
2
0
2
5
2
5
0
0
-
-
1
7
-
-
2
0
P
03.10.26
1ª Liga FemSpartak Myjava (F)
FC Spartak Trnava (F)
-
-
10
0
-
-
0
0
6
0
0
0
6
0
-
-
10
0
-
-
0
0
P
26.09.26
1ª Liga FemFC Spartak Trnava (F)
Zlate Moravce-Vrable W
1
-
-
4
2
13
19
0
0
3
5
1
4
2
1
-
-
4
2
13
19
0
0
P
19.09.26
1ª Liga FemDukla Banska Bystrica (F)
FC Spartak Trnava (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
12.09.26
1ª Liga FemAS Trencin (F)
FC Spartak Trnava (F)
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
1
1
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
P
05.09.26
1ª Liga FemFC Spartak Trnava (F)
KFC Komarno (W)
-
-
3
3
5
15
0
1
1
1
0
0
1
1
-
-
3
3
5
15
0
1
E
29.08.26
1ª Liga FemRuzomberok (F)
FC Spartak Trnava (F)
-
-
5
1
-
-
1
0
3
0
2
0
1
0
-
-
5
1
-
-
1
0
P
22.08.26
1ª Liga FemFC Spartak Trnava (F)
Petrzalka 1898 (F)
-
-
4
2
-
-
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
4
2
-
-
0
0
G
15.08.26
1ª Liga FemTatran Presov (W)
FC Spartak Trnava (F)
-
-
2
5
-
-
1
0
0
1
0
1
0
0
-
-
2
5
-
-
1
0
G
Resultados de los partidos
4 Victorias
0 Empates
6 Derrotas
40%
60%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
40%
20%
Empates
0%
50%
Derrotas
60%
·10 partidos ·FC Spartak Trnava (F)
4 Victorias
1 Empate
5 Derrotas
40%
10%
50%
1 tiempo
2 tiempo
10%
Victorias
40%
50%
Empates
30%
40%
Derrotas
30%
Victorias sin encajar
3
Derrotas sin marcar
2
Victorias con remontada
1
Derrotas por remontada
0
Estadística de goles
15
12
7
Goles en el 1er Tiempo5
8
Goles en el 2er Tiempo7
5
Anotó primero-
3
No marcó2
Ruzomberok (F)
27%
4
7%
1
13%
2
7%
1
20%
3
27%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FC Spartak Trnava (F)
8%
1
17%
2
8%
1
8%
1
17%
2
25%
3
28
26
14
Goles en el 1er Tiempo13
14
Goles en el 2er Tiempo13
5
Saltado primero-
3
No te perdiste3
Ruzomberok (F)
18%
5
18%
5
21%
6
18%
5
18%
5
21%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FC Spartak Trnava (F)
23%
6
15%
4
15%
4
8%
2
12%
3
12%
3
Promedio de goles por partido
3.8
Minuto medio del primer gol
0'
Ambos equipos anotaron
4
Tiempo promedio por gol
75'
Total de goles en el partido
FC Spartak Trnava (F)
4.3
Todo el partido3.8
2.1
1.er tiempo1.8
2.2
2.º tiempo2
Totales del equipo
Más
Menos
Más
Menos
7
70%
3
30%
0.5
8
80%
2
20%
4
40%
6
60%
1.5
3
30%
7
70%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Ruzomberok (F) - FC Spartak Trnava (F) Estadísticas de partidos
Tarjetas amarillas
0
0
Tarjetas rojas
0
0
Resultados de los partidos
2:0
2 veces20%
3:0
2 veces20%
7:0
2 veces20%
1:2
1 vez10%
1:4
1 vez10%
0:1
2 veces20%
1:0
1 vez10%
1:1
1 vez10%
2:1
1 vez10%
2:5
1 vez10%
3
3 veces30%
7
3 veces30%
2
2 veces20%
3 goles
7 goles
2 goles
1 gol
6 goles
3
2 veces20%
7
1 vez10%
2
1 vez10%
1
3 veces30%
6
2 veces20%
Otros equipos estadísticas H2H
Liga Premier
Nchanga Rangers
Mls All Stars
5 nov
13:00
Ver estadísticas
Liga Premier
Birzebbuga St. Peters F.C.
Mosta
6 nov
19:00
Ver estadísticas
Thai League 3
VRN Muangnont FC
Phetchaburi PBRU FC
7 nov
08:30
Ver estadísticas
Danmarksserien
Kolding BK
OKS
7 nov
11:00
Ver estadísticas
3rd league
Wisla Plock 2
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
7 nov
12:00
Ver estadísticas
Superliga
Laci
Partizani Tirana
7 nov
12:30
Ver estadísticas