Zúrich vs Lausanne-Sports Estadísticas H2H 1 noviembre 2025
Partido presencial
Zúrich
36 partidos
Lausanne-Sports
17 Victorias
9 Empates
10 Victorias
47%
25%
28%
1r medio Tiempo
15 Victorias
8 Empates
13 Victorias
42%
22%
36%
2do medio Tiempo
17 Victorias
12 Empates
7 Victorias
47%
33%
19%
Goles
Total goles
108
61
47
Total del partido
22
Más - 61%
14
39% - Menos
Promedio de goles por partido
3
1.69
1.31
Tiempo promedio por gol
30'
53'
69'
Zúrich
12
0-15'
5
16-30'
9
31-45'
8
0-15'
4
16-30'
14
31-45'
HT
12
46-60'
8
61-75'
15
76-90'
3
46-60'
10
61-75'
8
76-90'
Lausanne-Sports
Estadísticas del partido
Tarjetas amarillas
Total: 141
3.92
72
69
Tarjetas rojas
Total: 5
0.14
2
3
Comparación de los últimos resultados


ZúrichSuiza
Lausanne-SportsSuiza

Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Todos los torneosÚltimos 10 partidos
Zúrich - Lausanne-Sports Últimos partidos
Partidos
14.08.26
Schweizer CupTuggen
Zúrich
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
G
09.08.26
Super LeagueLugano
Zúrich
2.34
0.97
5
2
12
14
0
3
5
0
2
0
3
0
2.34
0.97
5
2
12
14
0
3
D
01.08.26
Super LeagueZúrich
Servette
1.59
1.67
4
7
16
8
3
2
2
1
1
0
1
1
1.59
1.67
4
7
16
8
3
2
G
26.07.26
Super LeagueSt. Gallen 1879
Zúrich
1.62
1.54
4
4
13
27
1
3
2
1
0
0
2
1
1.62
1.54
4
4
13
27
1
3
D
18.07.26
Club Friendly GamesZúrich
SpVgg Greuther Furth
-
-
4
3
-
-
1
0
2
3
2
1
0
2
-
-
4
3
-
-
1
0
D
11.07.26
Club Friendly GamesZúrich
Stade LS Ouchy
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
10.07.26
Club Friendly GamesZúrich
Sochaux
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
04.07.26
Club Friendly GamesZúrich
Kriens
-
-
-
-
-
-
-
-
2
3
1
0
1
3
-
-
-
-
-
-
-
-
D
Partidos
14.08.26
Schweizer CupKosova Neuchatel
Lausanne-Sports
-
-
0
8
7
14
0
2
0
6
0
2
0
4
-
-
0
8
7
14
0
2
G
08.08.26
Super LeagueLausanne-Sports
Young Boys
1
1.33
1.12
3
2
14
13
3
3
2
2
0
0
2
2
1.33
1.12
3
2
14
13
3
3
T
01.08.26
Super LeagueBasel 1893
Lausanne-Sports
1.4
0.51
7
4
16
15
2
5
0
1
0
0
0
1
1.4
0.51
7
4
16
15
2
5
G
29.07.26
Club Friendly GamesSaint-Etienne
Lausanne-Sports
-
-
4
1
-
-
0
1
4
0
1
0
3
0
-
-
4
1
-
-
0
1
D
25.07.26
Super LeagueLausanne-Sports
Grasshoppers C. Zúrich
0.93
0.98
5
2
13
22
3
4
1
1
1
0
0
1
0.93
0.98
5
2
13
22
3
4
T
18.07.26
Club Friendly GamesLausanne-Sports
Yverdon-Sport
-
-
7
8
-
-
0
2
3
0
1
0
2
0
-
-
7
8
-
-
0
2
G
11.07.26
Club Friendly GamesLausanne-Sports
Neuchatel Xamax FCS
-
-
6
3
-
-
1
2
1
2
1
0
0
2
-
-
6
3
-
-
1
2
D
11.07.26
Club Friendly GamesLausanne-Sports
Breitenrain
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
G
Resultados de los partidos
4 Victorias
1 Empate
5 Pérdidas
40%
10%
50%
1 tiempo
2 tiempo
30%
Victorias
20%
30%
Empates
30%
40%
Pérdidas
50%
·10 partidos ·Lausanne-Sports
2 Victorias
2 Empates
6 Perder
20%
20%
60%
1 tiempo
2 tiempo
40%
Victorias
20%
30%
Empates
40%
30%
Pérdidas
40%
Victorias sin goles en contra
2
Derrotas sin goles a favor
2
Victorias por remontada
0
Derrotas por remontada
2
Estadística de goles
13
15
4
Goles en el 1er Tiempo5
9
Goles en el 2er Tiempo10
5
Anotó primero-
3
No anoto2
Zúrich
8%
1
8%
1
15%
2
31%
4
23%
3
15%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Lausanne-Sports
0%
0
7%
1
13%
2
7%
1
7%
1
27%
4
19
17
6
Goles en el 1er Tiempo4
13
Goles en el 2er Tiempo13
5
Saltado primero-
0
No te perdiste2
Zúrich
0%
0
21%
4
21%
4
21%
4
42%
8
37%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Lausanne-Sports
18%
3
0%
0
6%
1
29%
5
29%
5
29%
5
Promedio de goles por partido
3.2
Minuto promedio del primer gol
0'
Ambos equipos anotaron
7
Tiempo promedio por gol
60'
Total de goles en el partido
Lausanne-Sports
3.2
Todo el partido3.2
1
1r medio Tiempo0.9
2.2
2do medio Tiempo2.3
Totales del equipo
Más
Menos
Más
Menos
7
70%
3
30%
0.5
8
80%
2
20%
5
50%
5
50%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Zúrich - Lausanne-Sports Estadísticas de partidos
Tarjetas amarillas
24
30
Tarjetas rojas
1
1
Resultados de los partidos
2:1
3 veces30%
1:2
2 veces20%
0:2
1 vez10%
1:0
1 vez10%
2:2
1 vez10%
1:3
2 veces20%
0:1
1 vez10%
0:6
1 vez10%
1:0
1 vez10%
1:1
1 vez10%
3
5 veces50%
4
1 vez10%
1
1 vez10%
2
1 vez10%
5
2 veces20%
3 goles
4 goles
1 gol
2 goles
5 goles
3
1 vez10%
4
3 veces30%
1
2 veces20%
2
2 veces20%
5
1 vez10%
Otros equipos estadísticas H2H
Superliga
Zúrich
Young Boys
1 sep
18:30
Ver estadísticas
FAW Championship
Holyhead Hotspur
Porthmadog
31 ago
13:30
Ver estadísticas
Copa Rumana
Universitatea Cluj
Petrolul Ploiesti
1 sep
18:00
Ver estadísticas
Copa Eslovena
Tatran Oravske Vesele
Povazska Bystrica
2 sep
14:30
Ver estadísticas
Copa Eslovena
Stropkov
Humenne
2 sep
14:30
Ver estadísticas
UEFA Europa Cup Women
FH Hafnarfjordur (F)
Apollon Limassol (w)
2 sep
16:00
Ver estadísticas